Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Ещё очень хорошо защищает от такого фона какая-нибудь церковная музыка. Даже если просто она проигрывается без звука . Главное , чтобы информация шла в пространство , где Вы живёте . А ещё Вам бы не мешало троечку заиметь .

какая например? Где взяьб? Я не против даже со звуком!
на тройку пока нет денег. купила маме 1и2. а себе 5, так что придется погодить. Хочется все, но...
хотя по моим болячкам советовали 6
Добрый вечер! У меня тоже проблемы с щитовидкой. Похоже что есть узел, но под вопросом, плохо просматривается, может быть это киста. Что еще можно сделать для решения этой проблемы? Может у кого-то есть опыт? Поделитесь. Гормоны в норме. Принимаю гомеопатию. Использую крема, пью травы. Заранее спасибо.
Любые церковные песнопения , а ещё лучше колокола . Я себе в Питере , например , в сувенирной лавке купила волдайские колокольчики . Такой приятный звон , обалдеть ! Можно в инете пошукать , на том же яндекс - видео например . А вообще сейчас в церковных лавках продают записи , есть даже бардовское исполнение церковнослужителей . Наверное и заказать можно. Мне друг закачал из Печорской Лавры .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйста самый элементарный способ создания маятника! Нужно для того, чтобы создать правильно пирамидку из 3-х КФС. Очень нужно!
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Подскажите пожалуйста самый элементарный способ создания маятника! Нужно для того, чтобы создать правильно пирамидку из 3-х КФС. Очень нужно!


Самый простой - Ваше обручальное кольцо... оно уже пропитано Вашей энергией...!!!
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Геннадий Ларго пишет:

Подскажите пожалуйста самый элементарный способ создания маятника! Нужно для того, чтобы создать правильно пирамидку из 3-х КФС. Очень нужно!




Самый простой - Ваше обручальное кольцо... оно уже пропитано Вашей энергией...!!!

А если нет кольца, так как я не женат? Как ещё можно?
Изменено: Геннадий Ларго - 22.07.2010 16:11:54
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
А если нет кольца, так как я не женат? Чем ещё можно?


Ну вот и повод для женитьбы!!! smile:) Простите Геннадий не сдержался.

А если по делу, то можно попробовать любой другой предмет к примеру кулончик и .т.д вот пример http://www.center-region.com/photo/153/477/
Изменено: Петр Мирошниченко - 22.07.2010 16:14:01
Живу и Радуюсь!
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
А если нет кольца, так как я не женат? Как ещё можно?


Подойдёт любой предмет который достаточно времени находился в Вашем энергополе... держатель галстука например...)))
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Подскажите пожалуйста самый элементарный способ создания маятника

в магазинах "Лавка жизни" продаются маятники. У них же есть книжки по маятникам.
ОльгА, извините, не сразу отвечаю я на вопросы, не смотря на то, что нахожусь на сайте. Я всегда на нем и комп всегда включен, но сидеть за ним не всегда получается smile:)
По вашему вопросу- по моему, все достаточно понятно. Вы же написали, что проблема с пятой чакрой. Вот вам и щитовидка и т.п. Выход - прокачивать нижние обязательно, чтобы энергия без препятствий поднималась к горловому центру. И плюс, чаще носить пластину в этой области (в области горла). Можно даже в виде компресса. Решите проблему со второй, тут же с пятой станет полегче. Видимо, у вас и по женски куча проблем.... Предположение мое личное. Дай Бог, чтобы не подтвердилось!
Теперь по поводу горла- есть хорошее природное средство - мед и его производные. Т.е., если причина в инфекции -то поможет прополис. Его можно сосать, копрессы из спиртового настоя прополиса, мази из прополиса и т.п.
Так же можно пососать мед с маслом (200 гр меда на 50 гр масал). В рот по чайной ложке и рассасывать не запивая. Вот это лучше делать после "высасывания". Т.е масло или воду набирать в рот и сосать, вынимая всю заразу из языка и всей полости, не глотая мин 15, потом плевать только в унитаз - это сборище микробов. Все как Марина писала smile:) Вот после такого можно и к меду переходить. Не так страшно, как написано И даже приятно и сладко smile:) А первопричина, конечно на уровне энергетики.
По поводу оттока энергии. Что вас "едят" smile:) Здесь двояко. Либо вы завязаны с человеком (или даже не одним), с которым имели конфликт и долго переживали (может по сей день), имеете что сказать, но нет возможности это сделать. Вот вам и отток. Т.е. и вы себя сами едите, и создали кармический узел, который тянет за собой отработку. И пока вы с эмоциями к этому человеку или событию, пока даже мысленно его питаете, вы себя оголяете добровольно. Либо были у человека, который "поимел совесть" поставить на вас свою присоску и качает из вас когда ему надо. В любом случае КФС вам в помощь. Все не так страшно, как можно себе придумать. Нам не дают больше того, с чем мы можем справиться. А когда созреете, появятся люди или обстоятельства, которые вам все объяснят smile:) Желаю удачи. И в переезде тоже smile:)

Геннадий Ларго,
можно маятником назначить любой предмет конической формы. Длина нити должна быть равной расстоянию от вашего третьего глаза до уровня вилочковой железы. Все это соединяете. Держите между ладонями какое -то время с назначением на работу. Т.е. отдаете приказ для работы, после того, как мысленно вложите в него частичку своей энергии. Все это занимает не так много времени. Только после этого ни кому предмет не передаем! Пользуемся только сами. И надо знать с кем конкретно вы разговариваете. Теория, что с вами говорит ваше подсознание для меня лично абсурдна. Лично мое мнение, что здесь сущности из тонкого плана нас ведут. И те и другие дадут правильную информацию, только одни бескорыстно, а с другими придется расплачиваться когда им вздумается и чем им угодно.ПОэтому надо соблюдать некоторые правила безопасности в этом вопросе. Желаю удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС