Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Да и на ускорение процесса замолкания КФСок влияет употребление заряженной воды. )
Это я уже опытным путем вывела, когда мне надоело ждать, когда же маятник замлчит. ))
хочу задать вопрос. женщина при прокачке в области чакры солнечного сплетения начинается тошнота и ухудшается общее самочувствие. что надо сделать что бы не было такой реакции.
kazak , а попробуйте начать наоборот : сначало открываем костную систему , то есть конечности , а только потом чакры . Видимо у этой женщины неправильная работа энергетических центров , а возможно какие-то подселенцы или лярвы .... И перед прокачкой дайте попить заряженной водички.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина спасибо за ответ обязательно попробуем и о результате сообщим. с этой женщиной при первом применении применении КФС были чудеса: у нее с давних пор болела голова в день выпивала до пачки пенталгина я ей предложила подержать КФС по пить воды и намазать голову. Ее ощущения после получаса общения с КФС: темный круг по ее ощущениям стал уменьшаться и исчез, и с глаз упала пелена. головная боль прошла и с декабря 2009г. таблетки от головной боли не пьет вообще. как я видела это со стороны в то день когда она первый раз взяла в руки КФС лицо было отечное надбровные дуги отечные взгляд мутный вид уставший, через полчаса в кабинет зашла друга женщина глаза блестят отечность исчезла вся светиться.
Марина а как бороться с этими лярвами. и что это такое?
Ну вот , картинка и прояснилась. Если её тошнит при прокачке области солнечного сплетения , после глотания обезболивающих лекарств пачками , то ничего удивительного - это обычная реакция организма после интоксикации. На обезболивающих очень сильно рушится кровеносная система , сама через это прошла . Так что продолжать прокачки и подключить для начала №5 , ну а затем косметологическую серию.
Лярвы - это такие паразиты тонкого плана. Наверное наблюдали невростеников или людей с ,,неустойчивой ,, психикой , который заводится на ровном месте ни с того , ни с сего. Так вот люди с повышеной сенсорикой , то бишь ясновидящие , видят в коконе человека подселенца , который живёт за счёт подпитки психической энергией . Честно говоря я давно с ясновидящими не общалась , хотелось бы тоже очень узнать , как этим ,.красавчикам,, живётся на пластинах и как быстро они покидают насиженные места .
Изменено: Marina - 31.07.2010 21:46:18


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за ответ.
подскажите, у женщины 78лет, очень сильные и долгие судороги ног, боли такие, что кажется, сердце останавливается. Есть КФС №1 и 2. Прокачки 2раза в день+вода+ношение с собой+на ночь 2. могут ли КФс помочь? Что надо делать? Прикладывание во время судорог к ноге не помогает. Если прикладывать, то куда?
ОльгА , а с кальцием всё в норме у этой женщины ? Ещё нужно смотреть почки . Если сводят икроножные мышцы , то это может идти песок или застрявший камешек в мочеточнике . Пусть попробует кисломолочные продукты , хотя бы стакана 2 кефира в день выпивать . Пластины лучше прикладывать на область кресца , оттуда идут нервные разветвления на ноги . Ну а если камешки , то рецепт другой : в ванную наливается вода погорячее 37-38С . Берётся пиво тёмных сортов , подогревается (должно быть горячим ) и сидя в ванной пстепенно выпивается . Тело к этому моменту должно быть разогретым . Если есть позывы в мочеиспускании , мочевой опорожняется в этой же воде. Горячее пиво - гадость конечно непередаваемая , но только таким способом можно освободить мочеточники . И конечно же такую процедуру можно проводить , если нет противопоказаний по каким-то причинам . Делать всё под наблюдением , не в одиночку дома .
Удачи !
Изменено: Marina - 01.08.2010 16:29:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Моей маме от судорог помогли витамины магнеВ6. ей 77 лет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС