Регистрация

Rockman (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Дамы, тема "МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат". Пожалуйста не отвлекайтесь от темы smile:)
По техническим вопросам лучше писать в ЛС администрации форума, а не в ветке обсуждения, так они ответят быстрее.
Изменено: Rockman - 10.08.2012 23:11:05
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
О том что не надо статично держать корректор на месте, а нужно им махать, еще несколько лет назад говорил Мотузко В.Л. на своих выступлениях. И это сразу было понятно, т.к. Кольцов говорил что чем быстрее поток тем лучше идет воздействие. И многие лекторы говорили что если ставить стакан с водой на корректор, то надо подождать несколько минут. А если наливать в стакан, который стоит на корректоре, то вода обрабатывается практически моментально. Из этого делается очень простой вывод как лучше использовать корректор. Так что нету в этом методе ничего нового. Просто надо внимательнее слушать лекции smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Матильда пишет:
результаты ошеломляют
Поделитесь тогда своими smile:)
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
marinmed пишет:
Rockman , а вы заметили , что на разных пластинах отверстия на самом деле разного диаметра
конечно заметил, я об этом и написал чуть выше. Я склонен считать что это неточность при производстве. Многие пластины бывают довольно-таки косыми. Имею несколько пластин с одинаковыми номерами, и на них отверстия разного диаметра. Но тем не менее именно Кольцов говорит что важно соблюдать размеры. Многие говорят что у них пластины плохо работают или вообще не работают, почитайте этот же форум. Возможно это связано как раз с тем что отверстия насверлены меньшим диаметром и действие пластин уменьшается. Вполне логично предположить что угловые отверстия тоже должны быть 1.8мм и рассверлить их до нужного размера, но все-же хотелось бы иметь более точную информацию.
Дырочка, Усиление синих КФС
Люди, вы меня удивляете. Кольцов же сказал что отверстие должно быть 1.8мм. Не больше и не меньше, иначе вы наоборот ослабите пластину. А вы то иглой протыкаете, то подстраиваете под другие отверстия. Вместо резонанса получите диссонанс
Цитата
Мила пишет:
И на зелёных? Они же вроде как лругой конструкции?
А ощущения как? Маятник или диагностика что говорят? Благодарю за ответ!
Насколько я помню из выступления Кольцова, то можно и на зеленых сверлить и на сиреневых.
Диагностику и тесты не проводил. А по ощущениям разницы не заметил. Я, в принципе, довольно здоровый человек, поэтому меня от пластин не особо колбасит smile:D
И собственные ощущения это довольно-таки субъективный тест, а тут нужна объективность.

Меня все-же больше интересует вопрос о диаметре угловых отверстий. У кого-нибудь сверло на 1.8мм проходит в угловые отверстия?
Дырочка, Усиление синих КФС
Много слышно мнений о том что не надо делать отверстие по середине, якобы пластины и так сильные, но в то же время эти-же люди предлагают работать пластинами сложенными в домик, т.е. усиливают пластины - парадокс. Пластину с пятым отверстием можно вполне рассматривать как домик из пластин. И если человек уже давно пользуется пластинами и готов к более сильному воздействию, то почему бы и не сделать это отверстие? Раньше тоже не рекомендовали носить более одной пластины на себе, а сейчас все, в том числе и Кольцов, говорят что реалии изменились и что можно носить по-несколько враз.
Дырочка, Усиление синих КФС
Геннадий, на последней конференции с Кольцовым я пытался задать эти вопросы, но они потонули в общей массе вопросов. Писать вопрос через раздел сайта "Задай вопрос Кольцову" бесполезно, вопросы идут в никуда. Единственный вариант, дождаться очередной конференции с Кольцовым и попытаться опять задать эти вопросы. Я пока не рискую рассверливать угловые отверстия до 1.8мм, мало-ли они так и были задуманы меньшим диаметром.
Дырочка, Усиление синих КФС
Уже давно просверлил отверстия на всех КФСках, кроме сиреневых. Если будете сверлить вручную, не на станке, то лучше сверлите сначала сверлом поменьше, например 1.5мм, а потом аккуратно рассверлить на 1.8мм. Если будете сверлить сразу на 1.8мм, то отверстие может немного разбить.

Когда сверлил отверстия на КФСках, возник вопрос. А какими, по диаметру, должны быть остальные 4 отверстия? У меня на всех пластинах разные отверстия. Диаметр плавает от 1.4мм до 1.7мм, нету ни одного отверстия с 1.8мм. Получается что особо неважна точность угловых отверстий или же при производстве не следят за качеством. А может угловые отверстия и не должны быть 1.8мм?
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Кто такая Елена Ивановна, о чем вообще идет речь? Поделитесь информацией, а то видимо я что-то пропустил
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
У кого есть опыт применения с КФСками лазера? Какие лазеры используете, можно ли вообще использовать маломощные лазеры типа лазерных указок?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС