Регистрация

Rockman (все сообщения)


Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
Есть сверло 1.8, но им крутить пока опасаюсь
Почему опасаетесь? Кольцов же говорит что должно быть именно 1,8мм, так что всё будет по размерам как и должно быть.
Дырочка, Усиление синих КФС
И так, что имеем из ответов Кольцова:
1. Размеры самих угловых магнитов не столь важны сколько их точное расположение в углах. А если габариты самой пластины изготовлены точно, то сами магниты будут располагаться точно как и положено. Проверил, габариты вполне точны.
2. Отверстия, по возможности, должны попадать в пересечение разрывов на магнитах. Но т.к. при массовом производстве этого достичь сложно, то их расположение будет иметь погрешность. Но как заверил Кольцов, что в суммарном действии этих магнитов, небольшие ослабления каждого из четырех магнитов будут незначительны.
Кто не понял что такое разрыв, поясню. Посмотрите на сам угловой элемент, он состоит из 4-х слоёв. Два слоя посередине имеют разрыв со всех сторон (видны конечно же только две стороны магнита smile:) ). Так вот, если мы проведем линии через эти разрывы, то должны получить точку где должно быть отверстие. Кстати, на некоторых магнитах эти разрывы иногда располагаются довольно косо, т.е. почти на краю магнитов, а также встретились мне магниты где этого разрыва я не увидел вообще. Вобщем точность изготовления оставляет желать лучшего. Остается надеяться что мощность пластины, как говорит Кольцов, действительно особо не падает от таких перекосов.
3. Диаметр всех отверстий должен быть ровно 1.8 мм.
Вот тут тоже просто диву даешься точности изготовления. На своих пластинах я не нашел ни одного отверстия диаметром 1.8мм. В лучшем случае отверстия были 1.7 мм, их было не особо много, а на паре пластин отверстия были вообще 1.3мм !!! Все отверстия рассверлил до нужного диаметра.
Остается пожелать Кольцову провести полную проверку производства пластин и подумать над повышением точности изготовления.

Проверьте свои пластины. Напишите у кого какие диаметры отверстий и насколько точно отверстие попадает в разрыв.
Дырочка, Усиление синих КФС
Наталья, благодарю за то что задали вопросы. Потом поглядим запись, там уж понятно будет всё в деталях smile:oops:
Дырочка, Усиление синих КФС
Может кто-нибудь завтра задаст Кольцову вопросы об отверстиях в пластинах? Почему диаметр отверстий такой не точный, да и сами они зачастую бывают косо насверлены. Как это влияет на работоспособность пластин. Какой вообще должен быть диаметр угловых отверстий.
Кстати, размеры самих четырех угловых элементов (магнитов) тоже довольно сильно плавают. Создается впечатление что точность в изготовлении вообще не важна.
Сам не смогу задать вопросы, буду на работе.
Почки., Почечная недостаточность
У меня мама пробовала так снижать давление несколько раз, не помогало. И двойку к левой мочке уха, как советует Божко, тоже не помогает.
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Надо просто спросить у Зенина что конкретно он имел ввиду. Конференции Зенина бывают часто.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Моя версия записи без чата на экране:
Кольцов С.В. 2012.09.05 (Скачать)
Кольцов С.В. 2012.09.05 (Смотреть онлайн)
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
прочитал инфу и понял автору нужно писать сценарий к фантастическим фильмам
Ага, вот и я про то-же. Складывается ощущение, что предсказаниями и ченнелингом не занимается только ленивый. Одно предсказание сказочнее другого, просто диву даешься. Хорошо что осталось недолго ждать и вся эта истерия закончится smile:)
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Всем любителям страшилок про 2012 год, вот еще одна ссылка на материал о взрыве звезды Бетельгейзе и ожидаемых событиях в ближайшем будущем.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-09-30284
Вобщем вариантов нам предлагают на тему 2012 года массу разных. Вот только стоит ли в них во все верить? smile:)
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Слишком много спекуляций на тему 2012 года. И одна из них про парад планет, ну не выстраиваются они 21.12.2012 году в одну линию. Достаточно поставить нужную дату http://www.solarsystemscope.com/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС