Регистрация

Rockman (все сообщения)


Повреждение кфс.Можно ли восстановить?, Вытащили из одного из углов чёрные резиновые пластинки.
Ну если у Вас была аллергия на материал, хотя он сделан из специального антиаллергенного медицинского пластика, то можно было завернуть кфску не доставая из корпуса в простой целлофановый пакет. Ну или сшить для него мешочек из ткани.
Если у Вас отходит сама желтая пленка, то ничего страшного. Главное чтобы сами элементы, которые находятся в углах пластины были целые и сама конструкция не разваливалась. Если в отверстия забилась грязь, то просто аккуратно, не расширяя сами отверстия, прочистите их проволокой или заостренной спичкой.
Ну и конечно же такое халатное отношение к приборам очень удивляет. Если знаете что вам не по-карману менять пластины раз в месяц, то зачем так небрежно их использовать? Зачем-же класть пластину на тело измазанное кремом или ставить на нее кипяток? Можно же элементарно ее обернуть чем-нибудь, а для горячей еды использовать между пластиной и самой чашкой подставку.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Надежда Готко,
Благодарю за текстовые версии. Теперь можно будет людям давать почитать, а то не у всех есть возможность посмотреть видео
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Лилия,
Благодарю Вас за более полный вариант конференции
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Интернет конференция - Марина Запорожец 06.09.2011
К сожалению, из-за проблем с интернетом, нету первых 10 минут и в середине конференции пропущено примерно 25 мин. Общая продолжительность, тем не менее - 1 час 23 мин. Надеюсь что кто-нибудь еще записывал конференцию и сможет выложить полную версию в любом формате.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Nina пишет:
Не зададите вопрос - не узнаете, будет ли ответ...
Вопросы как раз задаются, а ответов не видно и не слышно
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Nina пишет:
А на официальном сайте "Центр Региона" можно задать вопрос разработчику в разделе Задай вопрос Кольцову
Задать то вопрос можно, но вот когда будет ответ и будет ли вообще, это неизвестно. Обещали вроде выкладывать видео с ответами, но что-то ни одного видео так и не появилось. Не появилось также видео с презентации сиреневых КФС в гостинице "Космос".
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Я покупал в большой банке, так выгоднее. Недовольные всегда будут на любой продукт. Просто многие считают что ветом, как и другие подобные препараты, является лекарством или панацеей от всех болезней. Думают что он будет лечить их от каждого прыщика, выведет глистов и т.п. И часто, кто пишет отрицательные отзывы сами никогда им не пользовались. Есть категория людей, которые никогда ничем не пользовались сами, но зато имеют устойчивое мнение, построенное на своих домыслах и фантазиях. Ветом просто помогает организму нормализовать иммунитет и желудочно-кишечный тракт. Поищите лекции Леляка, будет намного понятнее как он работает. Лично мне ветом помогает, как и многим другим. Т.е. я убедился на своем опыте, и мнение "специалистов" из интернета меня не интересует. Обращайте внимание на мнение людей, которые получили положительный результат и на то как они его достигли. Вы же хотите получить положительный результат, а не отрицательный smile:)
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
ОльгА,
попробуйте поискать ветом в магазинах где продают препараты для животных. Очень часто он там бывает. На банке может быть надпись "для животных", но препарат там такой-же как и для человека, фасуют просто в разные баночки smile:)
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Я заказывал ветом у них на сайте наложенным платежом, но можно и у себя в городе поискать, адреса можно там же на сайте найти.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Татьяна Ретивых,
Радуемся вместе с Вами за Ваши прекрасные результаты smile:oops:
Согласен с Вами, что организм старается восстанавливать в первую очередь, то что ОН считает нужным, а не то что считает нужным человек. В критической ситуации организму не до жиру smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС