Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Матильда пишет:
Деньги реагируют на "Успех"

а как им лучше пользоваться для привлечения денег - вода, прокачки, ванны или есть какие-то хитрости? smile:)
Nadin,
Ну что подсказывать уже же 100 раз всё сказанно.
20-тка работает со злыми духами, невидимыми сущностными и прочими байбаками которые влияют на наше здоровье, поведение и могут вампирить нас. Кто в теме говорят что этими сущьностями сейчас заполняют планету и их стало очень много. Как пользоваться. Заряжаем ведро воды на 20-ке моем полы, наливаем в распылитель, распыляем по хате. Дальше крепем корректор к счётчику электричества. 4. Радуемся жизни. С №16 и другими корректорами работает тот же принцип. Самое главное что у вас в голове (простите всех людей, особенно кто вам сделал очень больно и себя простите за ваши косяки. потом включаем любовь, радуемсяsmile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,большое спасибо за ответ,все так и делаю и стараюсь делать в духовном плане и сущностей видела когда взяла в руки 20 ,я писала об этом в теме о нарушении сна,просто я имела ввиду материальную сторону, т.е. как ускорить с помощью кфс получение квартиры. Есть такая перспектива в будущем,а живем мы на съемной квартире и у меня здесь было устойчивое ощущение что кто-то стоит за спиной всегда. Но самое мерзкое когда убиралась на кухне то нашла за обоями под потолком куриное яйцо smile:o .Сначала забыла про это,а тут уже после покупки кфс вспомнила об этом,почитала в интернете что это значит, хоть и сама знала что это плохо. Понятно что это сделано не нам, возможно квартирной хозяйке, но нашла то его я. И вот если бы не кфс,я бы точно загнулась, такое было состояние ужасное,а начинала я с синих кфс. Так что дай бог здоровья С.В.Кольцову.
А Золотые при ношении на себе защищают от энергоинформационного воздействия (сглаза и тд)?
4 месяца хожу с фортуной и поначалу я чувствовал себя всемогущим, гармония была, в общем права получил которые 3 года не мог получить, машина, квартира появились сами собой, самое главное работа которую я любил и прям я счастлив был, а последний месяц у меня просто все отняли будто, на работе вообще просто беда, прихожу туда и понимаю что я там ненужен и настроение 0, будто отняли у меня это, чувство тревоги в районе солнечного сплетения постоянно у меня уже месяца 1.5-2, депрессия, не могу определиться в жизни, чего я хочу, верней я знаю чего я хочу я хочу чтоб работа была как праздник тоесть любимая, дело всей жизни, перспективная, а остальное приложится, но я не могу понять что же эта за работа, будто просто я потерялся и не нужен не кому , лишний в этом мире как будто. Носил фортуну ежедневно, менял местами по карманам, когда ложусь спать под подушку кидаю. Дело в фортуне или просто период в жизни такой очень уж паршивый?
Алексей,
Теперь вы знаете что Бог есть : )))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, есть вселенная , ее я и понимаю как бога, написали так будто рады моей печали.
Алексей,
Слушайте у вас отняли всё что вам хотелось и смотрят что вы будете делать. У вас на лицо сразу уныние вылезает. Так вы проживёте пару лет не больше. Боритесь с этим, сохраняйте любовь и в перспективе у вас всё наладится. Почитайте диагностику кармы вам станет понятно что у вас за проблемы . А Фортуна то ваша и сработала, по вылезали ваши проблемы, пошла чистка, значит было ещё хуже, вот и всё.
Изменено: Алексей - 20.04.2015 13:30:11
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
4 месяца хожу с фортуной и поначалу я чувствовал себя всемогущим, гармония была, в общем права получил которые 3 года не мог получить, машина, квартира появились сами собой, самое главное работа которую я любил и прям я счастлив был, а последний месяц у меня просто все отняли будто, на работе вообще просто беда, прихожу туда и понимаю что я там ненужен и настроение 0, будто отняли у меня это, чувство тревоги в районе солнечного сплетения постоянно у меня уже месяца 1.5-2, депрессия, не могу определиться в жизни, чего я хочу, верней я знаю чего я хочу я хочу чтоб работа была как праздник тоесть любимая, дело всей жизни, перспективная, а остальное приложится, но я не могу понять что же эта за работа, будто просто я потерялся и не нужен не кому , лишний в этом мире как будто. Носил фортуну ежедневно, менял местами по карманам, когда ложусь спать под подушку кидаю. Дело в фортуне или просто период в жизни такой очень уж паршивый?



Алексей! Как я поняла в основном проблемы на работе,а может быть просто окрыленный своими достижениями вы не заметили завистников, присмотритесь к окружению, как правило друзья познаются в радости, может тут помогут какие то из золотых кфс. И главное не унывайте.
Алексей, мне кажется, что Вы просто выросли с этой работы и Вам нужно идти дальше, вперед, развиваться, что-то новое и интересное. Вам дали, все что Вы хотели сознательно или подсознательно, но это материальное.Ваши желания все исполнены, а дальше что ???? неужели все закончилось машиной и квартирой??? вы просто остановились в жизни, ступор.Перестали развиваться и духовно тоже...Подумайте, ставьте цели новые, планируйте, узнавайте новое и вперед.
просто у мня с 17 тоже такая же ситуация, подсознательно я уже год назад поняла, что все - надо менять работу,скучно, все однообразно,вообщем ступор пришел,а уйти все не решалась, уж больно здесь все удобно,комфортно..а с появлением 17 пошли конфликты на работе...вообщем, я поняла, что надо что-то менять,я просто деградирую тупо сидя и выполняя каждый день одно и тоже только потому что это удобно..И вы знаете как мне было легко ,когда я это поняла и приняла решение!!!
Подумайте,задумайте..


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС