Регистрация

Nadin (все сообщения)


Результаты действия на вас кфс, Делимся полученными результатами
Нет.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здорово
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вот и я маме купила номер 2 , а она не пользуется.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Карина Знаменская - пишет:
Давно хотела оставить отзыв о КФС,вот, наконец руки дошли Во-превых, хочу выразить сердечную благодарность создателям КФС. Пользоваться КФС я начала в 2008 году, мне тогда было 25 лет, когда они только появились, сейчас у меня есть все синие КФС, некоторые зеленые, много сиреневых, золотые, но постоянно я пользуюсь до сих пор - 1,2,3 Любовь, сиреневые 15 и 12, остальными время от времени или на розетках лежат, или под продуктами, или под косметикой. Мне показала пластинки моя тетя, у которой я тогда временно проживала, мне достаточно было просто сесть на пластинку,чтобы почувствовать ее силу, мне очень понравилось именно энергетика пластинки и я решила купить себе 1 номер и родителям 2 номер. О результатах: Я вообще не болею простудными заболеваниями, никогда,до КФС у меня в любом случае тоже был сильный иммунитет, но я все равно болела ОРЗ и ОРВ раз в год, иногда 2 раза в год. Уменьшилось время сна, я спокойно сплю по 4-5 часов в сутки и отлично высыпаюсь, до КФС 8 часов, а зимой и осенью 10 часов были нормой. Новых заболеваний тоже не появляется. Отличное самочувствие, настроение. С детства у меня было хроническое заболевание - цистит. Сразу скажу только КФС я от него не избавилась. Но КФС 1,2,3 сразу снимали боли и другие симптомы. Полностью избавилась я от этой болезни только когда сама уже начала заниматься энергетическими практиками (рейки и дугие системы), так как у меня изначально был перекос в энергетике от рождения, но это я уже выяснела позже, когда стала заниматься Бацзы, и получила свою карту. Как я пользуюсь,сразу скажу, я не исполняю все рекомендации, постоянно я пью воду и еду ставлю на пластины, принимаю душь с ними, когда позволяет одежда, ношу под одеждой, кроме лета, летом на улицу и работу не ношу. Ноью я тоже кладу под одежду, часто засыпаю с КФС в руке. Также, мне кажеться, КФС поспособствовала раскрытию ясночувствования, я стала чувствовать энергетику людей, животных, растений, камней и т.д, сами КФС конечно тоже, каналы накоторые получаю инициацию тоже,если бы мне кто сказал об этом те же 10 лет назад, покрутила бы пальцем у виска. Получается я использую их уже 11 лет или около того,даже самые первые пластинки работают 1,2,3 им уже 11 лет,а я ими продолжаю пользоваться. Они отлично заземляют, иногда после энеропрактик с очень высокими вибрациями очень тяжело бывает выходить на улицу, КФС выручает. Единственные пластинки которые я не использую, они мне не нравяться ни по воздействиюна здоровье, эффекта просто не вижу, может не доросла еще до них - это золотые, они у меня просто на розетках лежат и все. Кулон тоже как-то не прижился. Сразу скажу, моей семье так и не удалось мне привить желание пользоваться КФС, хотя я им специально покупала. И сперва следила чтобы пользовались, но потом плюнула,насильно мил не будешь. Пластинками,которые появились в последнее время я не пользовалась, но сейчас увидела,что вышли браслеты, интересно попробовать. Может лет через 5 и про результаты браслетов напишу.
Карина Знаменская -,
КФС № 5 - побочные явления
Цитата
Алексей пишет:


Nadin,

Раньше постоянно носил). Потом узнал что он делает со мной) и перестал. Редко одеваю. Я не понимал причины моих карусельных состояний. С ним вожделение так и прёт! Не устоять просто... Или апатия что ничего не хочется делать.

Могу сказать очень сильный кфс. Как по мне энергия мошне чем у других. Особенно работает на четвертую чакру и на первую, немного на вторую. Воду обязательно именно внутырь, пить с кулона. После 3-х недель регулярного водопития с кулона. Вылезли грибы на кожу с организма в районе таза (о чём Кольцов говорил, реликтовые паразиты). Сходили они с кожи очень долго. Так что рекомендую
Алексей спасибо! Учту ваш опыт.
КФС № 5 - побочные явления
Цитата
Алексей пишет:
Наверное у вас много проблем. Рано или поздно всё равно вылезут. Лучше понемножку постепенно вылавливать их. У меня Тоже с Гармонией отдельный разговор был. В итоге она испарилась из моей квартиры. Перешёл на кулон Энергия жизни. Любви от него больше идёт)
Алексей! Вы кулон постоянно на себе носите?
КФС № 5 - побочные явления
Ой Алексей как Вы правы. С кфс точно жизнь меняется. Со здоровьем посложней-это труд каждодневный не каждому по силам а вот к людям и к миру точно многое поменялось в отношении.
КФС № 5 - побочные явления
Анна! Уж боюсь советовать вам, но может поможет золотая кфс 20
Повреждение КФС
Я попробовала бы позвонить и узнать.
С 8 Марта Девушки!!!
Спасибо Алексей!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС