Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
а я вроде как наоборот замечаю за собой "резкость", если раньше еще могла выслушивать "нытье" и "жалобы" других,могла посочувствовать, пожалеть, то теперь не могу, обрезаю сразу..в связи с этим на работе сразу "приобрела " себе врагов.smile:)))
На работу похоже нужна 18 или 22 или 23 или 21 от ситуации , а послушать если конференции то нужны практически все золотые, потому что не известно на что или на кого нарвешься в жизни
Золотые, по словам Кольцова, нет необходимости брать с собой... достаточно запустить, посидев на какой-то или подержав в руках, тем самым приведя в действие... хотя по утрам бывает некогда... smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Кольцов С.В.говорил что 21 дома не нужна,а вот когда выходишь куда то в общество то с собой нужно ,я первой из золотых начала пользоваться 21 в голове было тяжело после нее и покружило когда сидела на ней против часовой стрелки , я ее сейчас отложила и думаю а вдруг теперь другие золотые после нее плохо воспринимаются,она ведь щит?
Прослушала про это... у меня с собой всегда золотая пирамида...поэтому не носила с собой золотые, Окромя Фортуны smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
а как деньги реагируют на фортуну? smile:)))
Деньги реагируют на "Успех" smile:) smile:) smile:)
Подскажите с квартирным вопросом к какой кфс обратиться smile:?:
Nadin,
№16, №20.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей! А 20 каким образом, подскажите, кстати про 20 я написала в теме о полноценном сне.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС