Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Смогла прочитать только половину всех сообщений. Много интересного и нового почерпнула.
Хочу поделиться результатами моих прокачек.
С 5 января делаю прокачки регулярно, каждый день и только утром по 5мин, уходит час времени. После вечерних прокачек долго не заснуть.
И обязательно спрашиваю маятник, держа его над пластинкой:" простуктурировать ли мне этой пластинкой чакры"
Сегодня одни, а завтра уже другие. Если пластинки только одни, то опять же маятник вам скажет сделать сейчас прокачку или нет.
Сегодня утром я обратила внимание на положение пластин. Делаю я прокачку лёжа. И так как, если КФС положить одну на другую они замолкают, то и на теле они могут замолчать. Я проверила маятником, положив между КФС руку - не работают. Во время пркачки на теле и на себе, я ещё маятником не пробовала, думаю не получится. Возможно тут они и работают, независимо от того как они лежат.
Положение пластин было сегодня у меня такое - одна лицевой стороной кверху, а другая лицевой стороной книзу. Прокачка скажу вам, была намного эффективнее. И ежё эффективно работают пластины, когда во время прокачки ты один на один с пластинами, ни книга, ни телевизор, ни телефонный разговор не должны отвлекать.
В 1988 г. я лечила в Омске туберкулёз лёгких. Сейчас во время прокачки я думаю, что у меня лёгкие вырвет, такая идёт чистка. И весь день потом я чувтвую облегчение в дыхании.
Наташа, вы считаете лицевую сторону по каким приметам? Мне кажется, что на самих золотистых пластиночках наклейка произвольно наклеена, про синие корпуса вообще не говорю...
Вы молодец, что не отвлекаетесь во время прокачки. А я или перед компом, или перед телевизором...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
Мне кажется, что на самих золотистых пластиночках наклейка произвольно наклеена, про синие корпуса вообще не говорю

истина
Helga ,

smile:) Не знаю как наклейки наклеены, произвольно или нет, но факт остаётся фактом. Все наклейки сверху, друг на дружку складываю-пластинки молчат. А наоборот-работают! smile:oops: Лицевая сторона та, где №
Вы знаете, друзья, Я тоже первые четыре месяца увлекалась прокачками, и уходило у меня времни на это 40-50 минут по минимуму, но так как начался учебный процесс, и по утрам времени в обрез, да и вечером тоже - прислушалась я к советам окружающих, начала пользоваться маятником.. И что же у меня на сегодня получилось - прокачка по времени утром занимает от силы 5 минут, вечером чуть больше : - теперь есть возможность делать прокачку треугольником по Александру Маркину (короткими сторонами) - и открытие чакр на сегодня происходит меньше чем за 30 секунд (работаю с маятником); вечером же без маятника (потому как времени чуть больше) - в свое удовольствие - работаю как треугольником, так и с 2мя пластинками. Еще обратила внимание - когда идет прокачка костной системы и одна нога стоит у меня на треугольнике, во второй - пластина - очень отчетливо чувствую тепло, исходящее из треугольника. Раньше не замечала практически ничего... Растем потихоньку smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Natasha, верю Вам. Я редко использую маятник, надо исправиться...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Вопрос по прокачке треугольником по Маркину , короткими сторонами, надо ли одну пластину переворачивать после прокачки треугольником, и повторять снова прокачку , как показывал Аксельрод на лекции( но он имел ввиду треугольник по длинным сторонам) ????
Оля , не имеет значения в какой пирамиде Вы перевернёте пластину - короткими сторонами или длинными . Да , надо , если не пользуетесь маятником или рамками .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina.
Пирамида сложенная по коротким сторонам более эффективна для прокачек????
Да , в разы , загвоздка только в правильности сложения пластин , да и с номерами я думаю тоже . У меня уже 4 пластины , но я пока не экспериментировала в этом плане ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС