Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Владимир Хлебосолов, Вы правы. Форум для того и существует, чтобы делиться опытом и результатами. Вот только можно любой разговор свести в нужное кому-либо русло.
Лично мое мнение, что это не побочка от КФС. А просто у Вас была уже предрасположенность. И все появилось бы не зависимо от того пользуетесь Вы КФС или нет. А такие процессы на корню убрать КФС может только в "чистом" от шлаков организме. Это же первое правило здоровья - свобода от шлаков и токсинов. Извините, не знаю сколько Вам лет. Но по постам похоже, что больше 55. И осмелюсь заметить, что дожить до такого возраста, не имея в запасе целый "набор" разного рода отклонений, при нашем теперешнем положении вещей в медицине, индустрии питания и т.п., просто фантастика. Даже, если Вы и пытаетесь вести здоровый образ жизни.... кушаете же Вы не со своего огорода где-нибудь в деревне, где выращивали на земле, не тронутой пестицидами и иже с ними..........
Мы конечно информативно первичные существа. Этого тоже не отменить. Но наш организм, к сожалению не работает по нашей указочке досконально. Вам бы хотелось от одной болячки избавиться, а организм Вам сам решит что и как делать в первую очередь. И ни один врач-диагност Вам не скажет что конкретно сейчас происходит конкретно с таким-то органом. А главное почему?
Лично у меня было несколько приступов, которых в принципе могло бы и не быть. Вот только с той разницей, что с каждым разом все легче (а не хуже). И после проходит достаточно много времени "спокойной" от болезни жизни. Это просто улучшение через обострение.
Наш организм привыкает работать в режиме, когда один из органов выпадает из общего баланса, определенного с рождения. Организм перестраивает остальные системы, чтобы поддерживать баланс любыми силами. Вот только, если один орган, гормон и т.д. работаю в меньшей степени, то обязательно что-то другое работает в усиленном режиме. Так вот, организму надо напомнить о том, что и эта "не совсем здоровая" часть тела существует. И от степени запущенности проблемы в органе, зависят болевые ощущения и дискомфорт при восстановлении. А первостепенность решения проблем определяется самим организмом.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, ну Вы прям в точку smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте всем! Прочитала все ваши ответы и воспряла духом. Приобрела КФС 1,2,3,5. Полтора месяца пользуюсь №1, №2. Пью с них воду, довела до 2-3 л в день.Делаю прокачки с №1 и 3, иногда №3 меняю на №2. У меня букет заболеваний и все сложные, т.к все родственники близкие врачи залечили, по щитовидке и гинекологии посадили на гормоны, я бывшая танцовщица были травмы позвоночника, нагрузки на шею, сейчас протрузии, аллергия,плохо работает ЖКТ. Сначала боялась начинать лечение с помощью пластин. Потом посмотрев ролики, почитав литературу, поняла, что бояться нечего и сразу стала пользоваться на себе первую половину №1 вода тоже, прокачка №1, №3. Вечером №2 на себя прокачка №2. №3 и пью воду с № 2. На ночь между подушками №2.Через неделю началось!!!Сначала резко заболел низ живота(кишечник, по женски), неделю мучилась,(спасалась продукцией Д. Нона), через неделю все как-то меньше стало болеть, но начал позвоночник, в разных местах и головные боли, после душа с №2 притуплялись., далее отеки начались под глазами, ноя потом поняла, т.к. обострился шейный остеохондроз видимо нарушается инервация и отекает лицо и под глазами.В общем одно вроде притупится , начинается другое без передыха. После прокачки руки ледяные, а сама как-будто перегрелась на солнышке. А когда прокачиваюст вижу разный цвет по чакрам, серый,синий. желтый и розовосереневый. ЖКТ никак не "запускается". Может я что-то не так делаю и когда можно применять другие пластины?(у меня по женски проблемы и печень тоже). Пожалуйста посоветуйте. И еще вопрос. Сын работает на севере на буровой. позвонил у него начался дерматит на теле . а на лице угри, я положила его фото на №5. Посоветуйте пожалуйста какие ему приобрести пластины с собой. Ему 23 года. Как использовать пластины при ОРЗ с температурой дочери ей 15 лет. Я сначала отчаялась, думала, что просто мне это лечение не идет, но сегодня прочитала форум и открылось новое дыхание. Спасибо за поддержку и разъяснение, т.к. мои любимые и дорогие врачи крутят возле виска и приглашают посетить их кабинеты.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
ЖКТ никак не "запускается". Может я что-то не так делаю и когда можно применять другие пластины?(у меня по женски проблемы и печень тоже). Пожалуйста посоветуйте.

Здесь проблема может быть и от питания! Обратите внимания что Вы едите... рекомендую сделать перерыв, т.е в течение двух дней оставаться полуголодной, кушать только утром, в обед перейти на овощи, под вечер на фрукты. Стараться после 16:00 - 18:00 ничего не кушать! Про здоровую пищу подробнее читайте >>> здесь!
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
И еще вопрос. Сын работает на севере на буровой. позвонил у него начался дерматит на теле . а на лице угри, я положила его фото на №5. Посоветуйте пожалуйста какие ему приобрести пластины с собой. Ему 23 года.

В таких случаях рекомендуется комплекс КФС №1, №2 и №5 - использовать по общей схеме. Прокачку с КФС №1 и №5
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Как использовать пластины при ОРЗ с температурой дочери ей 15 лет.

Нужно использовать КФС №1 и №2 - пить больше воды на эти пластины в зависимости от времени суток! Днём стараться периодически носить КФС №1 на копчике. А также, пока есть температура делать несколько прокачек в день.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Спасибо за поддержку и разъяснение, т.к. мои любимые и дорогие врачи крутят возле виска и приглашают посетить их кабинеты.

smile;) кабинеты можно посещать, только больше пользы будет от массажных кабинетов, особенно если Вы во время массажа ляжете на КФс №1, т.е другими словами положите её в р-не солнечного сплетения! Подробнее про лечебный массаж читайте >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Еще при ОРЗ помогают ванны с КФС каждые 2-3 часа. И можно ложить волосы заболевшего на КФС. Быстрее процесс будет.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Еще при ОРЗ помогают ванны с КФС каждые 2-3 часа

Согласен, но здесь важно чтобы ванны были не горячими а тёплыми и периодически окунутся полностью в воде smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Огромное спасибо за советы.
Ребята, спасибо за ответы!!!
Если вы дадите мне добро на писанину, я бы изложил своё видение краткой инструкции пользователю КФС для начального периода гражданам после примерно 40 лет (взятую из моего личного опыта)...Надеюсь, кому то она может пригодится...
В принципе я не против, но здесь особенно нужно подчеркнуть, что это будет лично Ваше мнение взято из Вашего личного опыта и информация предназначена будет только для обсуждения а не для того, чтобы учить кого-то инструкции пользовании пластинами КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ношу КФС 3 недели- никаких изменений ни туда ни обратно,Читаю восторженные отклики-не совсем их понимаю, ничего не чувствую. Как был варикоз- так и остался, как были запоры - так и остались, как были головные боли - так и остались, как болел желчный пузырь- так и болит. Вопрос- здесь печатают только положительные отклики. А если без изменений- значит не помогает КФС? Или я что-то не понимаю?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС