Регистрация

церковь и КФС

RSS
церковь и КФС, Участие православной церкви в разработке КФС
Цитата
Саня пишет:
Похоже людям через "зелень" пытаются корни вернуть?
Вижу разработчика тянет куда-то вбок, в арию, в духовность. Это начало конца. В природе всё должно быть нейтрально, сам разработчик же говорит об этом, но его духовники задуховничили.

Может "потянуть", если торкнет в резонаторе до вылетания из тела. И "под рукой" не оказалось того, кто бы насчет этого просветил(точнее: их много - с очень разными путями дальше). А у тебя тут одновременно техническая разработочка ведётся.
"Начало конца" чего?

Цитата
Саня пишет:
Видите ли, духовности в железяках не хватает.

Да, свойство духовности возможно только в духе. А использование этого понятия в железке даже с аркаимовской начинкой... Так, рекламные фишки.
Изменено: FiliNN - 09.02.2011 14:04:36
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
"Начало конца" чего?
КФСнизации всея руси.

Цитата
Masyanya пишет:
По-моему,опять спор переходит в конфликт smile8) лучше вообще не трогать религии. Ответ на вопрос же был получен.
Masyanya, да всё ладушки. Нет конфликта. Научные споры. А вот религию, точно, не нужно вспоминать, это опиум народа, от неё мозга за мозгу заходит, фанатизма называется.
Цитата
FiliNN пишет:
свойство духовности возможно только в духе
Эдак, эдак. Только вот и духи-то разные бывают. Какие там, в камнях, духи? Поди, разберись.
Думаю, что всё очень не просто. Аркаим всё таки исчез с лица земли на многие годы. Как? Почему? За что? Этого никто не знает.

Приложил пластинку и полон любви – с одной стороны хорошо, но где же духовная работа? Если здоровый человек сядет в инвалидную коляску и не будет слезать с неё, он быстро сам станет инвалидом.
Хороши ли таблетки? Только в том случае, когда понимаешь, что это крайнее средство.
Принял, стало немного лучше и приём благоразумнее прекратить.

А насчёт благословения церкви тоже большой вопрос. Сам патриарх благословил нашу олимпийскую сборную на прошлой зимней олимпиаде. По всем каналам ТВ показали. Итог: наихудшее выступление за всю историю.

Поэтому надо слушать только свою интуицию.
Цитата
Георгий пишет:
Приложил пластинку и полон любви – с одной стороны хорошо, но где же духовная работа? Если здоровый человек сядет в инвалидную коляску и не будет слезать с неё, он быстро сам станет инвалидом.


Ну, да. Очки - костыли для глаз.
Тут - то же для духа.
Приятно, когда без труда и вроде бы результат получен задешево. Этим и развращает.
Надо понимать, что это как срочная операция по спасению, а далее - включать мозги и работать. Иначе - "он ... сам станет инвалидом". И смех - даже этого не заметит.(Как пример с очками - они гарантированно гробят зрение дальше, а умная, хоть и тяжелая работа по правильной технологии выправляют зрение за неделю - за месяц.)
Кидал я ссылки по психической основе болезней(Новая Германская Медицина). Тема КФС и дух плавно уходит вниз в небытие. Кого заинтересовало?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Приятно, когда без труда и вроде бы результат получен задешево. Этим и развращает.
Цитировал уже Сына Человеческого, про труд души. Снова делаю: "Какая вам польза, если вы приобретёте весь мир, а душе своей навредите?".

Цитата
FiliNN пишет:
Кидал я ссылки по психической основе болезней(Новая Германская Медицина). Тема КФС и дух плавно уходит вниз в небытие. Кого заинтересовало?
FiliNN, киданите еще раз. Закатилась куда-то.
Цитата
Георгий пишет:
Хороши ли таблетки? Только в том случае, когда понимаешь, что это крайнее средство.
Принял, стало немного лучше и приём благоразумнее прекратить.


Георгий , так о том и разговор , что на данном этапе таблетки превращаются в наркотик . Например здесь местная таблеткомафия очень старается подсадить на зависимость , а потом планомерно доить карманы и кошельки. Не получается одноразово smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
FiliNN, киданите еще раз. Закатилась куда-то.

http://novayamedicina.ru/ И особенно о роли паразитов в болезни.
Ну, а ветка с духом болтается на своем месте.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
А карма этого знака не подпорчена в середине прошлого века?
В любом случае тщательнЕе надо. Увидят - не поймут. Экстремизьм, однако. Свежеприготовленная статья.


Женя , так я не говорила , что в открытую носить ! Хотя видела специальный фильм посвещённый вышивке на одежде свастики , есть специальный музей . Знак - то чем виноват , что его стырили и применили не по назначению ? В одном Гитлер дураком оказался : не изучив до конца , а самое главное не поняв , попёр на уничтожение нации с его же символом защиты ! ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:

Женя , так я не говорила , что в открытую носить ! Хотя видела специальный фильм посвещённый вышивке на одежде свастики , есть специальный музей . Знак - то чем виноват , что его стырили и применили не по назначению ? В одном Гитлер дураком оказался : не изучив до конца , а самое главное не поняв , попёр на уничтожение нации с его же символом защиты ! ИМХО

Это понятно. Я так, уточнил.
Может можно свои волоски и этот символ вместе на КФС-ке держать?
Или, чтобы не перегружать КФС-ку, символ нанести на одну такую фиговинку - типа елочной игрушки. http://udivit.ru/catalog/ash-sphere/ http://x-faq.ru/index.php?topic=182.0
А на "умняке" - на "объемный резонатор с фазированной решеткой, работающий на протонных волнах плотности времени". (Это покруче будет, чем работа через магнитные поля smile:) )
И пусть он там, во времени, и разберется с похитителями этого символа. smile:)
Изменено: FiliNN - 09.02.2011 19:05:16
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС