Регистрация

Георгий (все сообщения)


ГРВ, аура, чакры...?
Слово эзотерика переводится как внутреннее знание. Действительно, люди работающие с КФС имеют определённый опыт, а с ним и появляются знания ограниченного круга. Именно знания, а не предположения. Знания эти никому не навязываются. И здесь люди общаются, чтобы лучше изучить тенденции этой новой науки.
Если вам по душе официальная медицина, вам никто не запрещает пользоваться её услугами.

P.S. К науке, которая не в состоянии сделать безопасный ядерный реактор, КФС действительно никакого отношения не имеет.
Изменено: Георгий - 25.03.2011 14:18:20
Ускорение времени и КФС
Кольцов сказал, что наши биологические ритмы каждый год замедляются от внешнего энергетического воздействия. От этого время сегодня стало нестись. Замечают все, не все понимают, что это физическая реальность.
В прошлом году после крещения мне и самому показалось, что время ускорилось. В этом году после крещения кажется, что оно ещё быстрее полетело. Я уже реально потерялся во времени, хотя в сумасшедшем ритме городской суеты не живу. Такое ощущение, что физическое тело умирает, а духовное сознание остаётся. Интересно, это и есть переход на новый уровень? И какая-нибудь из пластин помогает хоть немного замедлить время. Нечего не успеваю! У меня №1 и №2 – не помогают.
церковь и КФС, Участие православной церкви в разработке КФС
Дамы и господа, не засоряйте эфир. Как всегда: до того, как не было вопросов религии, всё было коротко и по делу. Как только религиозные символы появились, тут же ругань.
Если уж тут звучат призывы возвращаться к истокам, то напомню, что Христос заповедовал всю веру вашу держать в тайне. Не послушали, и получили религиозные войны.
Постигайте всё тихо и сами. Уверяю вас, что толком никто ни в чём ничего не понимает.
Всё, тему закрыли. Всем здоровья!
Изменено: Георгий - 12.02.2011 13:11:22
церковь и КФС, Участие православной церкви в разработке КФС
Думаю, что всё очень не просто. Аркаим всё таки исчез с лица земли на многие годы. Как? Почему? За что? Этого никто не знает.

Приложил пластинку и полон любви – с одной стороны хорошо, но где же духовная работа? Если здоровый человек сядет в инвалидную коляску и не будет слезать с неё, он быстро сам станет инвалидом.
Хороши ли таблетки? Только в том случае, когда понимаешь, что это крайнее средство.
Принял, стало немного лучше и приём благоразумнее прекратить.

А насчёт благословения церкви тоже большой вопрос. Сам патриарх благословил нашу олимпийскую сборную на прошлой зимней олимпиаде. По всем каналам ТВ показали. Итог: наихудшее выступление за всю историю.

Поэтому надо слушать только свою интуицию.
церковь и КФС, Участие православной церкви в разработке КФС
Официальное благословение церкви научных теорий есть только пока на то, что земля вертится.
Очищение пространства (квартиры) с помощью КФС, методы очищения квартиры с помощью КФС
Положите КФС на провод, который входит в квартиру.

В свою очередь вопрос и у меня. У кого какие ощущения от КФС-электричества с разных пластин?
И кто-нибудь замечал экономию электричества? Есть ли реальные подсчёты?
Изменено: Георгий - 03.02.2011 10:44:07
Грипп, отзывы
На собственном примере могу сказать, что лет десять назад стал соблюдать пост, год от года всё более и более чётко (сразу понять как и что надо делать сложно). Потом стал питаться очень умерено и правильно. Гриппом болеть перестал вообще. Причём даже во время эпидемии всегда чувствую, что просто не могу его подцепить физически.
Уверен, что любая болезнь дана человеку, чтобы заставить его задуматься об ошибках в поведении. На мой взгляд, грипп просто сжигает в человеке всю энергетическую грязь. И если её нет в организме, то и гриппа не будет.
А потому не верно думать, что имея грязь внутри, можно избежать природного очищения. Думаю, что можно на время. Но потом, как бы ты не хитрил, тебя накроет. И уже сильнее, нежели это было бы раньше.
Хотя я и перестал болеть, каждую эпидемию чувствую. Я понимаю, что и я прохожу некую чистку, но на более тонком уровне.
В этот раз меня накрыло сразу на следующий день после крещения. До сих пор чувствую очень тяжёлое состояние атмосферы – идёт мощное очищение человечества.
Грипп сейчас вспыхнул по всей планете.
Один из моих друзей живёт в солнечных Арабских Эмиратах, говорит, что и у них болеет половина страны.
Так что не загрязняйте себя ни на физическом уровне, ни на тонком. Занимайтесь личной гигиеной (посты и духовное исправление) и болеть не будете. А если заболели, ложитесь в постель и ждите конца болезни. Больше пейте воды с КФС №2. Думаю, что нужно более выводить из организма всякую дрянь, которую оставляет после себя эта очищающая болезнь. И принимайте витамин С, чтобы помочь физике.
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Понял, большое спасибо!
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Простите, а где ссылка?
Приобрел КФС №1, можно ли сразу купить зеленые КФС или нужны КФС №2,4, КФС №1 какой следуюйщий шаг?
Внимательно почитайте форум. Где-то человек, подобный вам пишет, что у него страшная аллергия после применения КФС №1 без №2. Всё дело в том, что обязательно нужны две пластины. №1 убивает всю вредную для организма живность: глисты, бактерии…, №2 выводит их трупы из организма. Если ей не пользоваться, организм будет подгнивать изнутри, ибо не будет успевать выводить отходы.
Зелёные КФС в 50 раз сильнее (по словам изобретателя). Он очень рекомендует пользоваться ими только через 6 месяцев после синих.
А вообще пластины вещь очень сильная, как вы сами уже в этом убедились. Поэтому почитайте форум и просмотрите лекции Кольцова – дабы организму не навредить!
Изменено: Георгий - 23.01.2011 12:11:07


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС