Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Согласен smile:)
КФС лучше класть под кувшин!
smile;) т.е. любое устройство, которое фильтрует воду, нужно поставить на КФС, пока вода фильтруется и накапливается, она и структурируется.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ответьте, пожалуйста?
1)Можно ли структурировать масло? Или масло - не вода?
2)Зачем открывать крышку крема при его структурировании?(открытый крем лучше не становится)
3)Есть ли смысл структурировать кипяченую воду, ведь она уже убитая в плане полезности для организма?
Масло структурировать можно , но по времени это очень долго , потому что содержание воды очень мало.
Крышки мы открываем при структуризации абсолютно всех ёмкостей. А открываем для того , чтобы информация быстрее проникла в заряжаемую структуру. Я бы не сказала , что крем лучше не становится.Это можно почувствовать на кремах , лосьонах и тониках , которые в своём составе содержат бОльший процент воды. Я таким образом новый крем из магазина испортила: стал вонять аммиаком. Это значит , что при создании этого крема или ингридиенты не были сбалансированы , или дешового качества.
А воду лучше всего структурировать перед кипячением , потому что эксперимент показал , что даже после 3-х кипячений вода структуру не потеряла. Так что не совсем вода убитая после кипячения. Не забывайте так же , что и горячие напитки мы тоже структурируем на пластинах.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вопросик, если наливать воду в стакан воды, который стоит на КФС, то вода структурируется мгновенно, а информация с этой КФС тоже переходит на воду мгновенно или все-таки нужно 6 минут выждать?
Если поставить стакан воды на КФС №1, а потом на КФС №2 - какую информацию приобретёт вода? Поясните пожалуйста!
Алексей 1, и с той и с другой возьмет информацию вода. Только так напрягать зачем организм?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Алексей 1 , если есть возможность , пересмотрите выступления Кольцова. Там есть все ответы на Ваши вопросы. smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте снова! smile:)
Знаю, что подобные вопросы поднимались! Но четкого ответа как-то не было!
Дело в том, что я сырую воду из-под крана не пью вообще (с детства). Ну не принимает организм, сразу диарея.
А тут мне наши местные спецы по КФС сказали, что - Мол толку, что ты пьешь заряженнную КФС-ками воду, если она кипяченная. Она же мертвая! И что мне делать? Пить грязную воду (фильтры не предлагать, по опред. обстоятельствам)...
Я прям расстроилаь. Думала, что лечусь усердно, водичкой обпиваюсь. А оно вон как.. smile:(
Есть ли выход???
smile:?: smile:!:
Конечно есть! Покупать чистую воду в бутылях. Если не доверяете проверяйте маятником. Выздоровления и удачи!!! smile:)
Taiana Ivanova, Если Ваши спецы имели ввиду, что нет смысла структурировать воду с КФС до кипячения, то они правы, при кипячения структура информации разрушается и стирается. А вот если после кипячения, то это другое дело - эффект будет! То, что лучше пить сырую воду на много лучше это однозначно, но с условием что вона чистая, а водопроводная вода не является такой, поэтому в избежание нежелательных последствий, её лучше кипятить и отстоять, после чего структурировать на КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС