Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
ТАКИ, у меня тоже такие мысли по поводу воды до еды, да и после. Если я всю жизнь после еды пила чай, просто по другому невозможно! Надеюсь, что мой желудок и его сок smile:D свыклись с этим. Первое время ( пития структурированной воды) я вообще отказалась от чая, пила только водичку. Догадываюсь, что мои проблемки, от которых я хочу избавиться поэтому и не торопятся выйти вон, но все же двигаются на выход. Так как я раньше вообще воду не пила, мне даже таблетки сложно было запить - выпью глоточек, таблетка застрянет, еще глоточек и т.д., но с появлением пластин стала с удовольствием ее пить в нужном количестве, надеюсь и режим питья подрегулировать. Всем успеха!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
а остальную воду из расчета 30мл/1кг веса можно добирать из пищи: соков, супов, чая и т.д.


Светлана , вода - это вода , а еда - это еда ! И не надо супы в стаканы сливать - проходили такое ! Когда я занималась похудением , то очень чётко отследила это и на своих клиентах: как только не добирают до 2-х литров чистой воды, вес стопорится! Чистота организма, его здоровье и правильная организация всех процессов начинается в толстом кишечнике , там же и вся вода всасывается. А вот как её пить правильно ... я пью даже во время еды, потому что слизистые сухие, иначе давиться буду. У каждого свои привычки питания и сколько ни читаю или не слушаю гастроэнтерологов, каждый доказывает правоту своей теории.
Забыла самое главное: в США сделали исследование: знаете почему здесь так много толстяков? В каждой перекусочной - забегаловке предлагаются газированные напитки со льдом. Врачи установили, что если запивать любую еду холодными напитками, то она покидает желудок непереваренной и человек постоянно ощущает чувство голода. Вот так-то.
Изменено: Марина - 06.02.2011 05:40:40


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Озадачена: сходила к зубному, КФС - на себе и в сумке - похоже на сегодня - не работает у меня 2-ка и 6-ка - моментальное действие замораживающего укола... Но вечером - мгновенно уснула при непроходящей боли (удаление, отхождение нарокоза) - на 8-ке.. smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Марина пишет:
что если запивать любую еду холодными напитками, то она покидает желудок непереваренной и человек постоянно ощущает чувство голода. Вот так-то.

Холодными,да ещё щелочными (газ - содовые напитки) smile;)
мой муж тоже к зубному пошел, укол сделали- нервы заморозились в обычном порядке- хотя на себе КФС-ка №1, и воду структурированную пил, и пользуется КФС уже 1,5 мес.
У меня обезболивающий укол тоже подействовал моментально , зато потом , когда пломба ,,приживалась ,, был дискомфорт .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ТАКИ пишет:
Холодными,да ещё щелочными (газ - содовые напитки)


А их с ходу не определишь , там столько всего намешано , что он и не кислотный и не щелочной , а скорее термоядерный , для тех , кто хочет побыстрее со здоровьем расстаться ... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте!
Цитата
Марина пишет:
Валентина , простите , но обидеть Вас никак не хотела . Если пишу ниже , или даже отвечаю кому-то конкретно , чаще это относится ко всем , если это какие-то общие рекомендации . Всё прекрасно понимаю , что есть обстоятельства , которые сильнее нас , и которые ставят нам подножки .

Спасибо, Марина, за ответ. Я просто надеялась, что Вы на форуме уже практически всех знаете и чувствуете. И все Ваши ответы имеют персональную направленность.
Вот поэтому такая реакция.... Извените, если обидела...
К рекомендации - попить калий с магнием.... пила в течение месяца, сейчас перерыв. Особых изменений не почувствовала.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Valentina, а мы для себя решили проблему пития воды на морозе так: просто маленькую пластиковую бутылочку, например по 0,5, узкие такие есть бутылочки- прячем под куртку (шубу) поближе к телу, в какой-нибудь внутренний карман или за пояс- по всякому можно придумать.Тогда вода в бутылочке согревается телом, и можно пить тепленькую...

Спасибо, Светлана. У меня тоже везде бутылочки... на работе, в машине, в сумках и т.д. Просто на улице у меня тренировка на лошади. И как-то не получается держать еще и бутылочки на себе.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Еще, я обратила внимание, Valentina написала, что носит на себе много пластин сразу.

Я, наверное, где-то не точно написала. На себе я много пластин не ношу. И вообще на себе, только когда прокачки. Чаще всего одна рядом, в кармане или на столе. Но когда дома, все равно они все в квартире. Но когда уезжаю на работу, то беру с собой несколько, например 3, потому что приезжаю домой очень поздно. И в течение дня одну держу ближе к себе, другие в сумочке, потом меняю их местами. И воду соответсвенно заряжую с той, которая ближе.
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Валентина, вам , наверное, лучше в отпуск съездить, чтоб переключиться. По себе знаю, да и в книжках умных пишут, что как начинаешь проблеме много внимания уделять, так она "от радости" и разрастается.

В отпуск, конечно, хорошо. Но я и дома хорошо переключаюсь с одного вида деятельности на другой. В отпуске мне скучно. Через 3 дня хочу уже домой. А 3 дня просто отсыпаюсь. А на счет разрастания проблемы, вынуждена Вас огорчить, было хуже, очень долго вообще не могли найти каких-либо причин моего состояния. Это продолжается уже лет 18. А 7 лет назад врач вообще сообщила мне, что "сколько Бог мне даст еще лет, столько я и проживу, а они мне ничем помочь не могут....". Я тогда даже на второй этаж подняться не могла. И спасибо Богу за то, что сил дает. За это время изменения только в лучшую сторону. И толи еще будет.... smile:) Просто планов, наверное, очень много, поэтому и тороплюсь здоровее быть. А если видимость вопросов создает ощущение, что меня на проблеме "клинит", извините.... Пытаюсь решать? конечно пытаюсь, а всей жизни не расскажешь. Да и вопросы на форуме задаются, чтобы как-то помочь проблемы решить. А кому интересно про жизнь, расскажу в частной беседе. smile:)
Изменено: Valentina - 07.02.2011 01:28:06
Valentina, а зеленые пластины пробовали? Если проблемы кармические, то синие не помогают, а зеленые- как раз могут.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Valentina, а зеленые пластины пробовали? Если проблемы кармические, то синие не помогают, а зеленые- как раз могут.

Зеленые приобрела в декабре. Теперь с ними работаю. Особых изменений не чувствую. Могу спокойно все четыре держать, и нормально себя чувствую. Будут результаты, поделюсь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС