Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой знакомый попробовал у меня первый раз прокачку пластинами 1 и 2. Зарядили водичку на 1 пластине. В этот же день ему стало плохо. Т.е. высокое давление, головокружение, усталость, ломота во всём теле, тошнота, морозит. Лежит в кровати. Такие симптомы я наблюдала после чистки у сильного целителя. У меня всё прошло без особых неприятностей, за исключением поноса. Потом всё пошло нормально. Он хотел приобрести пластины, а сейчас засомневался. Скажите, у кого-то были такие симтомы, т.е. такое же плохое самочуствие и что стоит предпринять?
С уважением, Галина.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой знакомый попробовал у меня первый раз прокачку пластинами 1 и 2. Зарядили водичку на 1 пластине. В этот же день ему стало плохо. Т.е. высокое давление, головокружение, усталость, ломота во всём теле, тошнота, морозит. Лежит в кровати. Такие симптомы я наблюдала после чистки у сильного целителя. У меня всё прошло без особых неприятностей, за исключением поноса. Потом всё пошло нормально. Он хотел приобрести пластины, а сейчас засомневался. Скажите, у кого-то были такие симтомы, т.е. такое же плохое самочуствие и что стоит предпринять?

Возможно, стоит поскорее начать его отпаивать водичкой с № 2(детокс).
В моём 2-летнем опыте использования пластин и опыте моих близких такого экстрима, к счастью, не происходило. Но в начале использования КФС у меня поначалу поднималось давление, и использование обычного детского крема, заряженного на 2-ке, помогало его понизить. Мазать запястья и лодыжки кремом "браслетами" или наносить его "гольфиками" и "перчатками до локтя". Не помешает дополнительно намазать позвоночник этим же кремом (из опыта моих близких).
Изменено: Nina - 07.02.2011 19:54:37 (Дополнение)
Знаешь, Нина, у меня тоже такая мысль. Но человек вообще слёг, подняться не может. "Шарахнуло" здорово. Да ещё немец. Они привыкли к таблеткам, уколам,т.е. традиционная медицина. Внутренне я понимаю, что он должет продолжать работать с корректорами. Но ему их ещё нужно приобрести. Его врач вообще в недоумении, что происходит. Я думаю, произошло обострение. Всколыхнулось "болото"
Пошла мощнейшая чистка всего организма, в том числе и его пространства.. Использовать 1, 2-ку - по общей схеме. Я, например, пила очень много воды - мне это было просто необходимо...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я согласна с тобой, Иоанна
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Знаешь, Нина, у меня тоже такая мысль. Но человек вообще слёг, подняться не может. "Шарахнуло" здорово. Да ещё немец. Они привыкли к таблеткам, уколам,т.е. традиционная медицина. Внутренне я понимаю, что он должет продолжать работать с корректорами. Но ему их ещё нужно приобрести. Его врач вообще в недоумении, что происходит. Я думаю, произошло обострение. Всколыхнулось "болото"

Галина, поэтому может ему стоит попробовать заряженные воду и крем для начала, если невозможно приобрести корректоры сразу? ( Я дополнила своё сообщение выше). При том, что в моём опыте использования КФС не была экстрима, и я всегда пила достаточное количество воды, первую неделю использования КФС меня просто "мучила" жажда, и я пила оооочень много воды.
А врач, безусловно, будет в недоумении, если не знаком с корректорами. smile:)
Изменено: Nina - 07.02.2011 20:04:26
Девочки, спасибо вам советы. Я бы ему, конечно, зарядила водичку и крем, нет проблем. Но он не транспортабелен сейчас, лежит, совсем подкосило. А я не могу его посетить по ряду причин. У них тут(в Германии), к таким вещам относятся не очень хорошо, потому как конкуренция официальной медицине.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Девочки, спасибо вам советы. Я бы ему, конечно, зарядила водичку и крем, нет проблем. Но он не транспортабелен сейчас, лежит, совсем подкосило. А я не могу его посетить по ряду причин. У них тут(в Германии), к таким вещам относятся не очень хорошо, потому как конкуренция официальной медицине.

Галина, если есть такая возможность, то, на мой взгляд, стоит хотя бы объяснить человеку, что у него началась очень мощная чистка.
Изменено: Nina - 09.02.2011 09:23:12
Конечно, Нина, я ему объснила. Но это нам с тобой понятно, как божий день, что это такое, а ему, как человеку, скажем так, не особо разбирающемуся в духовных сферах, сложновато в понимании данного процесса.
smile:)
Изменено: Nina - 09.02.2011 09:24:02


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС