Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
,, защелачивающие и закисляющие продукты питания ,, и ,,Защелачивающие рецепты ,,. Калий и есть защелачиватель.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:)
Изменено: Valentina - 04.02.2011 14:25:22
Валентина , для щитовидки нужна шестая пластина . ВОДЫ МАЛО ПЬЁТЕ , вот отсюда всё на месте и стоит .
А что Вам вообще на ВРТ сказали , где отклонения , помимо щитовидки ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:idea:
Изменено: Valentina - 04.02.2011 14:26:22
Да-а, с питьем воды - это сложно, но необходимо как-то изворачиваться. Как я поняла, большой вес- это не менее 2х литров в день надо пить. И опять же- не стаканами- это все компетентные в КФС люди говорят- только небольшими глоточками, не более кофейной чашечки за раз - а это 1/4 стакана. У меня муж когда только начинал воду пить- ох и сложно ему было! как только видел дневную норму в виде 2х литров- ему нехорошо становилось. И он тоже глыкал стаканами, а потом спрашивает, мол, почему я так часто в туалет стал бегать, а ты мало? А, оказывается, я пью маленькими глоточками- и она как-то усваивается, а он по по-полстакана- или сразу стакан - почки тут же выводят воду. Ну поменял он метод пития- ходит везде с бутылочкой или с кружкой по квартире- сразу же перестал часто в туалет бегать.
Так что, Valentina, как-то Вам нужно приспосабливаться и пить побольше и почаще понемногу. Безвыходных ситуаций не бывает, попробуйте выйти за рамки шаблонов. smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 04.02.2011 05:08:48
Цитата
Valentina пишет:
гипофиз под вопросом и все....


Меня эти ответы всегда добивают ! Это не всё , это как раз ВСЁ !!!!! вот от этого и нужно плясать ! Ну наконец-то печку нашли !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ! Если Вы психологически не можете осилить объём даже в 1, 5 литра - НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ БАДЬИ В 2 И 3 ЛИТРА !!!!!!!!!!!! ЭТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ СТОПОРИТ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПИТЬЁ ВОДЫ ! Разливайте эту воду по мелкой таре , например та же бутилированная вода по 0,5 литра . Сами увидите , как легко она пьётся !
Изменено: Марина - 04.02.2011 07:08:25


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Светлана Логинова пишет:
И он тоже глыкал стаканами, а потом спрашивает, мол, почему я так часто в туалет стал бегать, а ты мало? А, оказывается, я пью маленькими глоточками- и она как-то усваивается, а он по по-полстакана- или сразу стакан - почки тут же выводят воду. Ну поменял он метод пития- ходит везде с бутылочкой или с кружкой по квартире- сразу же перестал часто в туалет бегать.

У всех по-разному, смотрю.
Час после еды нельзя пить, за полчаса нельзя... Спохватишься, сразу пару по 0.35 "глыкнешь", чтобы в график еды уложиться. И ничего, вроде. Утряслась. Это о чем-нить говорит?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Марина пишет:
Меня эти ответы всегда добивают ! Это не всё , это как раз ВСЁ !!!!!вот от этого и нужно плясать ! Ну наконец-то печку нашли !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ! Если Вы психологически не можете осилить объём даже в 1, 5 литра - НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ БАДЬИ В 2 И 3 ЛИТРА !!!!!!!!!!!! ЭТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ СТОПОРИТ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПИТЬЁ ВОДЫ ! Разливайте эту воду по мелкой таре , например та жебутилированная вода по 0,5 литра . Сами увидите , как легко она пьётся !


В таком случае меня добивают Ваши ответы. Во-первых, такую формулировку дала врач-диагност, во-вторых она добавила, что гипофиз не диагностируется, и в нашем городе я не смогла найти, где это можно сделать. Все возможные с моей стороны действия я сделала, даже снимки головы. Никаких паталогий не видно.
В-третьих, я писала, что пью минимум 1,5 литра, чаще больше, и при чем тут БАДЬЯ, если все равно рекомендовано пить больше. И разливаю как раз в бутылочки по 0,5. И я бы на Вас посмотрела, как бы Вы пили воду, если находитесь на улице при -20 три часа подряд или находитесь на приеме в вышестоящей организации, где вам не предложили воды и нет возможности выйти. Отпрашиваться каждые 15-20 минут?
Извините, но иногда Ваш тон, Марина, меня удивляет. Ваши рекомендации, конечно, хорошие, но чтож Вы так к людям плохо относитесь.
Вы думаете, что мы ради своего здоровья ничего не делаем? Глубоко ошибаетесь.
Просишь помощи и рекомендаций, а получаешь, как пощечину. Спасибо. Следуя Вашей логике, я эту пощечину заработала...
Не знаю, с чего начать, но попробую высказать свое мнение. Себя, любимого, без проблем со здоровьем не помню. Последние годы спасаюсь самостоятельно по причине отсутствия в моей провинции качественного мед. обслуживания. В моем арсенале уже несколько физиотерапевти-ческих приборов: аппараты серии ДЭНС, Парацельс-7, Геска-полицвет Маг и все КФС (без женского оберега). КФСки покупал по мере наличия средств с конца 2009г. Каждый аппарат при рекламировании наделяется массой полезных свойств и так оно и есть в действительности, но первые три больше узкоспецифичны и до КФСок я находился в поисках того, что работает более объемно. Теперь по поводу пластинок сразу в несколько топиков. Лежит все в одной стопке, что не в работе и в квартире чувствую себя комфортно. Прокачки делаю в разных комбинациях, то под копчиком зеленая, то по чакрам ей работаю. Энергетически накачивают хорошо.
Про тот факт, что возвращаются разные проблемы и вы отчаялись. Давайте спровоцирую-отдайте КФСки или продайте друзьям… Вам показалось, или только мне, что меня раздели и мне стало неуютно!.. До появления КФС в дамской сумочке у жены всегда жил ДЭНС, а теперь там еще и пара КФСок. Около года делал прокачки разными наборами, а аритмия упрямо присутствовала. Включил при прокачках конечностей дополнительно 7-ку на межлопаточную область и проблема практически решена. Знаю, что нужен остеопат, но нет его у нас. Проблемы с кишечником есть практически у всех, у меня тоже. Послушал Марину ,огромное ей спасибо), покушал месяц куркуму в дополнение по чайной ложке 2 раза в день с двоечкой – прелесть(забыл про живот, где что-то болит). Для себя я сделал вывод, что пока не устранишь причинную связь (позвоночник, пищеварение, выделение, психику) стабильности не получишь. КФСки попробовать хочется все, но отработать надо качественно свои сроки нужными по проблемам индивидуально.
А результаты пошли на убыль потому, что где-то не доработали. Думайте. Панацеи еще не придумали и в обозримом будущем не обещают. Давайте будем грамотно использовать то, что у нас в руках сегодня, а про лучшее для многих я пока не знаю. Удачи.
иосиф кремис,
Полностью с Вами согласна. У меня тоже таких аппаратов 5 штук разных, и остеопата нет на ближайшие 1000 км. КФС-ки тоже приобретаются по мере наличия средств. При этом и чистки организма разными способами и приемами по разным методикам. И массажи, и попытки позвоночник на место поставить. Сама могу поделиться различными методиками. Чистки и по Семеновой, и по Елисеевой. И продавливание живота..... Все это делается и стоит не малых средств, но не решается проблема.... Ищешь же хотя бы какую-нибудь зацепочку, чтобы легче стало. В отпуск не ездим, а пытаемся денег сэкономить на массаж дополнительный, или на КФС. Сейчас попробую еще пару пластин докупить. Посмотрим, что будет. Надежда есть всегда... smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС