Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я имел в виду не только свиной грипп. Как на счет грамположительных, грамотрицательных, кокков и кишечных палочек? Их медком с малинкой не возьмешь. И вообще: есть на форуме представители нашей доблестной медицины? Что они думают по поводу использования КФС против вирусов и инфекций?
edunya, Вы уже пользуйтесь КФС?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте!Я хочу высказать своё мнение по поводу действия КФС на вирусы и бактерии.Просмотрев ряд роликов с выступлениями Кольцова и прочитав массу литературы о действии продольных волн,воздействия гомеопатии и др.вывод-когда на организм воздействует КФС ,репродуктивные функции клетки вируса или бактерии блокируются,т.е. прекращается массовое поражение тканей организма,включается мощная имунная защита.Конечно,вирус попав в организм,начинает стремительно "размножаться" поражая всё новые и новые клетки и если имунная система в порядке-она,как антивирусная программа в компе,находит и уничтожает вирус.И чтобы этот имунитет работал как надо-КФС приходит на помощь.Информационно заряженная вода(гомеопатическое наполнение- имунопротекторы и имуномодуляторы) +восстановление энергетического баланса+ очистка кожи с применением КФС на проточную воду.Ангина,орви за сутки уходят- ПРОВЕРЕНО!!!Ведь наш организм атакуется разными бактериями и вирусами ежеминутно и всё зависит,повторюсь,от состояния имунитета.
edunya, Позвольте я выскажу лично мое мнение? Не надо быть супер медиком, чтобы понять из всех рассказов господина Кольцова о влиянии КФС на всех "иных", т.е. микробов, вирусов и конечно паразитов. Господин Кольцов сам не медик, хотя и пришлось столкнуться с этим неизбежно. Дело в том, что существуют бактерии, например, стафилококки, которые вызывают у нас ангину и т.п, но которые так же необходимы нам для борьбы с вирусами. Мы не стерильны - это бы нас убило. У нас внутри симбиоз различного рода микроорганизмов. И все это дело должно проживать в гармонии. Иначе болезни. Так вот все внутри нас имеет свою "закрутку" так скажем. То, что нам хорошо условно назовем "закрутка по часовой", а все, что "плохо" -против. Получая в организм водичку, закрученную по часовой, да и еще с набором образов для борьбы с определенного рода "иными", мы закручиваем по часовой и кровь, и лимфу, и всю межклеточную жидкость, и все наше внутреннее пространство. Что становится губительным для тех, у кого обратная закрутка. И они, как и любой вид на планете, не получая подходящей среды обитания начинают погибать. Множество видов на планете вырождается, когда условия выживания становятся неподходящими для вида. Они в последний момент начинают размножаться особенно быстро, т.к. повышением популяции особей данного вида пытаются создать условия для выживания. Кушать хочется всем и жить тоже. Но и для новых особей условия по прежнему не подходящие и остается один выход - покинуть организм. Это не значит, что они встали в шеренгу и штабелями идут погибать. Покидают нас один вид за другим и на это нужно время. Если бы они все сразу внутри нас погибли (чего вполне возможно добиться), то мы бы умерли от интоксикации. Здесь же все много нежнее что-ли... Не всех сразу и не в большом количестве. А наш с вами организм не машина и сам решит какую популяцию и каких "иных", и в каком количестве оставить для выживания. Мы далеко не примитивны. Внутри ежесекундно происходят ТАКИЕ процессы, которые ни одна машина в мире не сможет даже проанализировать, не то что повторить.
Делайте чаще прокачки, пейте достаточно воды и создадите условия для вымерания ненужных "иных" в ваших организмах. А если уж так хочется посмотреть на то как действует структурированная водичка на паразитов, то можете заиметь их партию, поместить в емкость с такой водой и наблюдать что будет с ними происходить, имея под рукой хорошую аппаратуру. Только не советую делать этого в домашних условиях. Или обратиться в Институт микробиологии и паразитологии за подобной помощью. Наверняка они и сами уже это изучают.
Что еще могу сказать? Начните пользоваться КФс и вам понравится smile:)
А если я не права, то может нам попросить наших доблестных модераторов при встрече с господином Кольцовым разъяснить ситуацию? Думаю это всем будет полезно. smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Уважаемая Rogneda. Позвольте и мне Вам кое что прояснить. То, что вы описали, давно уже освещено в талмудах восточной медицины и философии, а так же в начальных курсах медицинских учреждений. И то. что человеческая сущность способна на большие подвиги, тоже далеко не секрет. Речь ведется о конкретном устройстве, якобы помогающем людям в избавлении всяческих недугов, панацее от всех болезней. Я далеко не скептик и не противник всякого рода инноваций, но всякое хорошее начало должно подтверждаться фактами, а не выражениями типа "вот плохо себя чувствовал(а), а теперь мне очень хорошо". Факты эти обязательно должны проверяться медэкспертами. В наше время очень много шарлатанов и лжеврачевателей (с этим фактом Вы не можете не согласиться), а деньги мы не рисуем.
И, все таки, хотелось бы услышать мнение врачей, которых, я так понял, на форуме нет.

На счет проверки у микробиологов Вы правильно подметили. Но почему этим заниматься должны мы? А?
Если фармацевтическая компания начинает вводить в продажу новый препарат, то в инструкции совершенно отчетливо указаны все микроорганизмы, на которые он воздействует. И мы не платим за то, что бы потом самим выяснять, дееспособен данный препарат или нет?

Для garmoniea.
КФС пользуется моя мать и фанатично в это верит. Меня это пугает.
Цитата
КФС пользуется моя мать и фанатично в это верит. Меня это пугает.


Наверняка ваша мама хоть в чем-то но чувствует облегчение(смотря сколько пользуется и как) иначе врядли бы верила как Вы говорите фанатично, так что же Вас пугает? smile;)
Это все голословность. Конкретных ответов на свои вопросы, к сожалению, я так и не услышал.
А фанатичность моей матери вполне закономерна. Это выражается в том. что люди в ее возрасте (ей 70 лет) хватаются за любую соломинку для того, что бы удержаться на поверхности реки жизни. Я ее понимаю, но мне больно смотреть как она, слепо веруя в чудодейственность пластин, надеется на скорейшее исцеление.
Я конечно незнаю, если Вас это убедит, у меня лет шесть назад после моря стала очень сильно проявляться какая-то сыпь в районе грудной клетки, обратившись к врачу поставили диагноз стафиллокок, да еще и обрадовали, что он не лечится нужно только соблюдать диету и тогда высыпания чуть притухают. Выписали мне болтушку и вот все эти годы я без нее никуда, помажу---пройдет дня на три, а потом олять с новой силой,я у врача брала по три рецепта чтобы каждый месяц не ходить, так вот после применения КФС я больше этой болтушкой не пользуюсь, кстати сласибо Вам большое за вопрос, ведь я об этом даже недумала, как бастро мы привыкаем к здоровью!!!!!! :flower:
Здравствуйте edunya! Вы не одиноки! Я имею ввиду то, что многие пришли к нам сюда именно тогда, когда получили результаты и на практике и на бумаге (сдав предварительно анализы)! Мы очень много общаемся и вне форума, люди рассказывают и делятся своими впечатлениями.
Вы затронули врачей, далеко не секрет что у них не так все идеально, чтобы расценивать их мнение как 100% железобетонное! Не редки те случаи когда они смотрят на результаты анализов и спрашивают, а что Вы делали? Им отвечают: пил воду (с КФС)! Они говорят (видя результаты на бумаге) такого не может быть! Конечно не все врачи, но имеются! И ни как они не хотят воспринимать это, их этому не учили! А почему не учили, да потому что наука только начинает подходить к этому! Зато все понимают и верят в свойства "Святой воды" и врачи в том числе, не редкость когда врачи разводят руками и говорят: ну здесь медицина бессильна, обратитесь к "Бабушке целительнице, знахарке", они не понимают, но знают, что это реально может помочь. Странно!!! Не забывайте и про материальную заинтересованность врача, он прекрасно осознает какой вес для большинства людей имеет его слово и поверьте 80% из них (даже если результаты на лицо) не скажет свое реальное мнение о том или ином продукте.

Это лично мое мнение, да и в этой жизни мне помогли далеко не врачи! Это факт!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
сласибо Вам большое за вопрос,


За какой именно? Вопросов было много.

Добавлено (24.11.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Уважаемый Admin. Я прекрасно осведомлен о нынешнем состоянии нашей медицины и ее методах. Моя жена уже три года лечит кожное заболевание рук и тщетно. Немалые суммы в трубу улетели. Бабки-шмабки и прочее. Все было, а эффекта нету. Поэтому, в силу происшедших событий, у меня очень недоверчивое отношение ко всякого рода гарантированным методам лечения. Я думаю, все меня поймут. Среди врачей, хоть это постепенно становится фантастикой, есть прекрасные спецы. В конце концов, их слова "Где Вы лечились?" заставляют Вас поверить в истинность происшедшего чуда.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС