Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
На самом деле все по разному ощущают пластины. Кто-то очень сильно, а кто-то вообще ни как. Лично я давно уже ими пользуюсь и все равно чувствую каждый раз на прокачке что и где происходит. Здесь у каждого своя чувствительность. Первую прокачку я заканчивала облокотившись на стену спиной, т.к. меня штормить стало не по детски и по всему телу подобие электрического разряда прошло. В первые несколько дней мне вообще тяжело было это делать. Да и с тройкой справлялась очень долго. Она по ощущениям для меня очень тяжела и до сих пор.
А вот муж мой ни первые, ни последующие прокачки не чувствует вообще. Так что все индивидуально.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
У меня ощущения пластин были где-то после 2-х месяцев применения . На шее как-будто затягивалась удавка и одновременно из головы бил фонтан, когда делала костную прокачку , всё тело выворачивало, состояние полуобморока . Поверьте , переживания не из приятных , хотя и длились они несколько секунд . А теперь их вообще нет , и Слава Богу !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я на первой полной прокачке чуть не уснула.Так спать захотелось.Это при том,что я не знала,что есть такая реакция(теперь часто наблюдаю ее у других),только благодаря тому ,что подружка щебетала рядом о КФС-ках(к которым я тогда еще относилась с подозрением),из уважения к ней я делала вид,что слушаю,а глаза буквально слипались.Теперь мне многие говорят на первой прокачке,а можно ли поспать.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Пользуюсь КФС №6 и №1 в первой половине дня и КФС №2 во второй, на ночь КФС №8. Использую КФС №6 уже 2 недели, а КФС №8-одну неделю. Всё лицо покрылось жуткими прыщами, а на утро после восьмёрки чувство того , что очень не выспалась. Скажите что со мной происходит? До начала использования №6 и №8 использовала КФС 1 и 2-восемь месяцев, КФС №5-три месяца, а КФС №3-три недели.
Только можно вас поздравить,выходит какая-то нечисть,организм очищается..К сожалению так человек устроен,что всякая гадость вылазит на самом видном месте,на лицо.Могу рассказать о себе.Я меня всегда была проблемная кожа,но такого кошмара,как с появлением у меня КФС-сок еще никогда не было.Сначала купила №1,2.(с окт.2009 год),скажу честно месяца 4 я ходила жутко прыщавая,это было непередаваемо.Прыщи большие,красные,болючие.Сначала чистился кишечник,область нижней челюсти и переход в шею.Потом виски и брови,а потом вообще все лицо.Вот так я помучилась,постепенно прыщи стали сходить на нет.Лицо стало более менее чистым.Правда стала замечать,что на месячные немного обсыпало.Присоединила тройку(прокачки делать с №3 поначалу не могла,голова начинала болеть),пила с нее воду,носила на мочевом.На сегодняшний день вообще не обсыпает прыщами.А еще когда стала мазаться кремом(детским,кстати раньше тоже им мазалась подобного эффекта не наблюдала никогда) с КФС№7,лицо стало гладеньким,приятным на ощупь(а тогда еще был холод,март месяц).Раньше всегда лицо(особенно в холода) было как наждачная бумага,хотелось каждый день скрабом его чистить,на сегодняшний день вообще скрабом не пользуюсь,лицо прекрасное.Могу сказать однозначно,такого чистой хорошей кожилица у меня никогда не было,разве,что в младенчестве smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Ангелина W , на лице каждого человека расположена ,,карта,, внутренних органов , когда что-то выскакивает , то это говорит о проблемах внутри организма . Если Ваша система вывода шлаков недостаточно справляется с их выводом , эту задачу на себя берёт кожа. Кожа - это зеркало внутренних процессов.
И помните , что на разных номерах пластин начинают чиститься и восстанавливаться разные глубинные уровни органов - от тканей до клетки , поэтому вводя новые номера , не удивляйтесь , что организм начинает реагировать не всегда приятными для нас проявлениями. Отнеситесь к этому с пониманием.
Изменено: Marina - 12.06.2010 06:58:05


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ангелина W Могу вас заверить что все у Вас пройдет лицо очистится только на все надо время у каждого свой возраст свои бяки в организме. У меня тоже шла мощная чистка на всех этих КФС 1,2,3,5,6,8 но на данном этапе я довольна результатом
У меня красные прыщи по рукам, плечам и спине были при применении корректора №3.
Действительно организм может реагировать не самым лучшим образом с точки зрения внешнего вида.
Конечно, неприятно.
Но надо перетерпеть.
Изменено: NatalieN - 14.06.2010 00:01:49
Опять незадача: заболел ребенок, температура 38.5. И купала через каждые 2часа с КФС, и пластина находилась рядом с ним, воду пьет постоянно и много еще и до болезни, но ничего не помогло, температура выросла на градус. Пришлось применять старый дедовский метод-уксус.
От перживаний у дочери разболелась голова, да так, что даже двигаться было напряженно, и тут КФС не помогли!!!
ОльгА , а почему Вы видите в этом отрицательный момент ? У ребёнка иммунная система заработала , радоваться надо. И где-то я уже писала , что при повышении температуры латаются аурические дыры и восстанавливается нормальная работа меридианов. Возможно , что дитё что-то с мамы на себя перетянуло. Главное , следите , чтобы ребёнок чувствовал себя нормально при высокой температуре : родственники вокруг ,,крыльями хлопают ,, , а ребёнок ведёт себя как - будто всё нормально.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС