Регистрация

Ангелина (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте Сергей Валентинович! Хотела бы уточнить информацию: Божко Владимир Григорьевич, который ведёт видеоконференции говорит, что использования любого КФС бессмысленно больше полутора месяцев, так как происходит привыкание организма к информации, прописанной на пластине и поэтому нужно менять пластины каждые полтора месяца! Так ли это? И ёще вопрос: Эффективно ли избавляют КФС зелёной серии от различных сущностей, сидящих в человеке? Где бы Вы порекомендовали сделать аурограмму в Москве, в Центр-регионе помоему её не делают?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

,,Эффект привыкания ,, на самом деле есть , только он подан и понят неправильно.


Marina, будьте добры... объясните это в развёрнутом виде

Вопрос был задан Marina, а отвечает Rogneda! Похоже, что это одно и тоже лицо! Не удивлюсь, что и остальные завсегдатаи этого форума - это наша любимая всё знающая Marina! А Marina? Я не права?
Изменено: Ангелина W - 19.07.2010 13:28:17
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Ангелина W пишет:

Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС.


Это НЕ правда!



Цитата
Ангелина W пишет:

Эту информацию мне дал человек, который работает в информационной медицине долгое время и работает как раз в ЦЕНТРРЕГИОНЕ - Божко Владимир Георгиевич.


В отделе информационной медицины ООО"Центр Регион" такой человек не работает. Даже если и существует такой человек, он наверняка просто дистрибьютор компании и не имеет никакого отношения к технологиям и разработкам КФС.

А по поводу неразглашения, то это именно потому что информация не правильная

Дорогой Леонид! Как можно говорить что этот человек в ЦентрРегионе не работает, если в видеоконференциях, которые проводятся на Вашем сайте присутствует этот человек!
Вот расписание с Вашего сайта!!!!
Вторник:
11.00 - 12.00 ч. - Интернет конференция (Аксельрод А.Е.)
16.30 - 17.30 ч. - Интернет конференция (Божко В.Г.)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Светлана,
Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС. То есть КФС становиться почти безполезным! Для того, чтобы этого не происходило нужно просто через каждые 1-1,5 месяца менять номер КФС. Эту информацию мне дал человек, который работает в информационной медицине долгое время и работает как раз в ЦЕНТРРЕГИОНЕ - Божко Владимир Григорьевич. Он даже издал книгу о том, как корректировать кислотно-щелочной баланс с помощью КФС. Эта информация не разглашается нигде на сайте-я думая Вы понимаете по каким причинам!
Изменено: Ангелина W - 15.07.2010 21:20:49
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Использую КФС 1,2 - 15 месяцев, КФС 5 - 6 месяцев, КФС 3,6,8 - 1,5 месяца. Эффекта никакого, самочувствие не улучшилось, о настроении вообще молчу. Появилась неконтролируемая агрессия, окружающие люди стали меня воспринимать как ходячий негатив. Единственное что изменилось-стала спать гораздо дольше и гораздо хуже, на утро на лице ужасные отёки. Хотелось бы узнать в чём дело?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Пользуюсь КФС №6 и №1 в первой половине дня и КФС №2 во второй, на ночь КФС №8. Использую КФС №6 уже 2 недели, а КФС №8-одну неделю. Всё лицо покрылось жуткими прыщами, а на утро после восьмёрки чувство того , что очень не выспалась. Скажите что со мной происходит? До начала использования №6 и №8 использовала КФС 1 и 2-восемь месяцев, КФС №5-три месяца, а КФС №3-три недели.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Можно ли делать прокачки номерами 6,7,8? Или только номерами 1,2,3,4,5? Проясните пожалуйста!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Ангелина W, дело в том... что по словам С. В. Кольцова когда пластины друг на друге они просто напросто нейтрализуют себя.

Надеюсь нейтрализуют-не значит замолкают навсегда? Они не ломаются?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
У меня 6 разных КФС. Можно ли их хранить все 6 вместе в пакете (они лежат друг на друге в своих коробках)? И как далеко их убирать на ночь при таком хранении?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС