Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea,я не теоретик,я практик,в этом вся разница.И с такими случаями сталкивалась дважды в жизни.Вытащили народными средствами.А вот если бы отдали в руки медицины,точно был бы летальный исход.
Там чем больше воды и отваров заливали во внутрь,тем быстрее процесс восстановления шёл.Обменные процессы задаются именно через жидкие среды.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, я очень-очень рад, что в чём-то, но наши мнения сошлись smile;) Я с Вами согласен!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
marinmed, я очень-очень рад, что в чём-то, но наши мнения сошлись Я с Вами согласен!


Это из области фантастики smile:D marinmed и garmoniea сошлись во мнении! Этот день войдет в историю! Так держать! smile:)
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Просто я не всё озвучиваю,а так некуда было бы с подводной лодки деваться smile;)

Я тут долго думала:а что,часто во мнениях не сходимся?Ой как я от жизни-то отстала....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Использую КФС №1 и №2 уже 9 месяцев! Результат нулевой! Самочувствие как было плохим, таким и осталось (вообще неизменилось). Недавно прикупил КФС №5, но честно говоря думаю, что результат тоже будет никакой. КФС 1 и2 использовал как и говорил Кольцов( до и после 16 часов), а также делал всё, что надо (пил воду в достаточных количествах, делал прокачки, принимал ванны, душ, заряжал пищу). Мне всего 27 лет и серьёзных проблем со здоровьем нет!!!! В чём проблема, кто пояснит? Когда это сие "ЧУДО" соизволит подействовать?
Вечер добрый всем! Пользуюсь КФС №1, №2 с 11.12.09. Применяю как и говорили диструбьюторы. Результатов не вижу:
1.изжога после еды присутствует, пока не приму антациды
2. пыталась снять головную боль, без результата, пока не приняла аналгеники и спазмолитики
3. при радикулите тоже нет эффекта
О других проблемах даже говорить не хочу, так же без результатно.
Пластины позиционируют как средства медицинского назначения и подход как у врачей "Не навреди!". Не правда ли удобная позиция - помогли пластины - хорошо, значит работают, не помогли - ну что же... не навредили же! Да и рекомендации консультантов и лекторов на дисках по применению КФС далеко не врачебные, а обывательские: " Применяйте как угодно, когда угодно, какие угодно.Слушайте себя.Организм сам ответит!" А если не оветит - опять же "не навредили". На форуме и консультанты поют деферамбы новой панацее от заболеваний. А проводились ли клинические исследования (в клиниках, на кафедрах медицинских институтов) по применению КФС в одинаковых условиях на группах людей с одной и той же патологией, только одни применяли пластины, а другие - плацебо? Если проводились такие исследования дайте, пожалуйста, ссылку буду очень признательна. А так остается верить на "слово" и ждать "чуда" ( не выбрасывать же пластины, стоят дорого! smile:))
Владимир , а Вы хоть поняли что сами написали? ,,Самочувствие как было плохим , таким и осталось. (вообще не изменилось). И далее: ,,мне 27 лет и серьёзных проблем со здоровьем нет !!!,,
Зачем тогда Вам пластины вообще ? И в чём плохое самочувствие выражается? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Лора , а Вам я ответила в личку.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Никто не даст ссылку на прокачку по чакрам, а то немогу найти где это на форуме?
Изменено: Александр - 27.12.2009 22:49:16
Цитата
Marina пишет:
Владимир , а Вы хоть поняли что сами написали? ,,Самочувствие как было плохим , таким и осталось. (вообще не изменилось). И далее: ,,мне 27 лет и серьёзных проблем со здоровьем нет !!!

Зачем тогда Вам пластины вообще ? И в чём плохое самочувствие выражается?


Плохое самочувствие выражается в том, что по утрам разбитость, усталость, работоспособность нулевая. Под вечер усталость довольно сильная, нервозность. Последнее время раздражительность на всё(скорее всего из-за того, что приходит понимание о неэффективност пластин). А проблем со здоровьем нет потому-что проходил медицинское обследование, которое не выявило ничего серьёзного в моём организме.
Изменено: Владимир Щербаков - 27.12.2009 22:54:58


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС