Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Masyanya пишет:
И ещё вопрос,можно ли класть аффирмацию человека на пластину,чтобы помочь ему,если даже его лица не видел,но знаешь полное имя и год рождения?


Можно , если он Вас об этом просил . Год рождения указывать не обязательно . Если мы просим за кого-то , Вселенная адресатов не путает . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Важно само действие, а не его плоды. Вы должны творить добрые дела. Может, не в вашей власти или не пришло время получить какие-то плоды. Но это не означает, что вы не должны творить добро. Вы можете никогда не узнать, к каким результатам привели ваши действия. Но если вы ничего не сделаете, результатов не будет.

Ганди


..... в догонку ...... smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Возник вопрос - конечно, лучше было бы выделить его в отдельную тему, но возможно, откликов будет не много... В погоне за результатами по здоровью (в применении КФС), потеряла, скажем, бдительность за интимными отношениями в семье. И показалось, что меня на сегодня - они совсем не интересуют... Кажется, и мужа тоже. В последнее время сплю с 8кой, и скажем так - хочется спать всегда, утром очень не хочется вставать на работу, нахлынули воспоминания из дества - когда мама будила в школу, а глаза закрывались сами и все тело проваливалось в сладкую дрему. Могу с удовольствие в выходные дни позволить поспать себе и днем... Причем, если чем-то занята увлеченно - прилив энергии - просто потоком, если особых накопленных дел нет - так и тянет к подушке smile:D .. Может у кого есть мысли по такому поводу? А главное - гармония в семейных отношениях, вроде, наступила, стало тепло - ан нет!!! - сегодня обнаружила проблемы вот такого рода..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Прям сонное царство какое-то ! smile:D А если 8-ку убрать в сторону и встряхнуться на 3-ке и 4-ке . Правда весна не за горами , может быть сама природа своё возьмёт ?
На моего живчика по-моему никакие сезоны не влияют , спермотоксикоз круглогодично ! Хоть объявление в газету пиши ! smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
как лучше поступить у моей знакомой дочь. уже с десяток лет не может выносить ребенка то на 4 месяце сбрасывает то на 6 сейчас опять угроза выкидыша. врачи положили и не разрешают ей даже вставать. О кфс они слышать не хотят а можно написать записку с просьбой о сохранении этого плода без их ведома? и если да то на какую КФС? есть все.
Цитата
kazak пишет:
врачи положили и не разрешают ей даже вставать

сложно судить вообще историю болезни надо, врачи тоже люди

Цитата
kazak пишет:
а можно написать записку с просьбой о сохранении этого плода без их ведома?

все на свой страх и риск. - кфс - здоровое поколение/женский оберег. начинать с 1. прокачки тоже осторожно. кфс воду пить тоже по ощущениям
главное следите за состояние ребенка, а мама стерпит, но сильно тоже не расшатывайте
Цитата
Иоанна пишет:
Возник вопрос - конечно, лучше было бы выделить его в отдельную тему, но возможно, откликов будет не много... В погоне за результатами по здоровью (в применении КФС), потеряла, скажем, бдительность за интимными отношениями в семье. И показалось, что меня на сегодня - они совсем не интересуют... Кажется, и мужа тоже. В последнее время сплю с 8кой, и скажем так - хочется спать всегда, утром очень не хочется вставать на работу, нахлынули воспоминания из дества - когда мама будила в школу, а глаза закрывались сами и все тело проваливалось в сладкую дрему. Могу с удовольствие в выходные дни позволить поспать себе и днем... Причем, если чем-то занята увлеченно - прилив энергии - просто потоком, если особых накопленных дел нет - так и тянет к подушке .. Может у кого есть мысли по такому поводу? А главное - гармония в семейных отношениях, вроде, наступила, стало тепло - ан нет!!! - сегодня обнаружила проблемы вот такого рода..
Ионна, а кроме того, что с 8кой спать хочется, есть другие результаты? У меня вопрос -по омоложению, динамика есть? У меня нет 8, а я планирую ее приобрести......
Ирина! На косметических пластинах - опять же для меня - первое проявление - энергетика детских воспоминаний, о которых даже и забыла, что были когда-то такие...
В косметическом плане - не сморщилась smile:D - это уж точно, но и не помолодела на 20 лет. Опять же не жду таких результатов - надо справиться хотябы с болячками, которые одолевают на сегодня - это суставы, прогресс есть, но не такой, какого бы хотелось, пока работаем smile;) Но и пластины у меня сравнительно недавно - косметические только пошел 3й месяц.
Марина! А пластину я уже пробовала не ложить по подушку - но процесс, видимо, пошел, и организм восполняет какой-то недосып в прошлом (я так себе думаю) smile:o . А работаю постоянно с пластиной №3 - в дневное время. Сейчас, правда. эксперементирую по ночам еще с 5кой - на печень, 8ка- под подушку....
Kazak! ! В аффирмации - не сильна, но чтобы достичь сегодняшей гармоничной ситуации в семье - пришлось в этом попрактииковаться... И.знаете, - получилось!!! Хотя на сегодня - не пытаюсь этим злоупотреблять (так советуют, да и как-то само подсознание наталкивает на такие мысли).
Делала так: Сначала -на 2-ке, потом -1 - либо по дням, либо по времени суток. Попробуйте, но не забывайте - улучшение наступает через ухудшение, во всяком случае - у меня...
Изменено: Иоанна - 22.01.2011 18:21:38
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
kazak пишет:
как лучше поступить у моей знакомой дочь. уже с десяток лет не может выносить ребенка то на 4 месяце сбрасывает то на 6 сейчас опять угроза выкидыша. врачи положили и не разрешают ей даже вставать. О кфс они слышать не хотят а можно написать записку с просьбой о сохранении этого плода без их ведома? и если да то на какую КФС? есть все.


А Софи Лорен 9 месяцев вверх ногами лежала , чтобы выносить . Верят они или нет , а без пластин в прямом пользовании не обойтись ! Подскажите , чтобы искали паразитов передающихся половым путём , только опять же через ВРТ , обыкновенные поликлиничные анализы такое могут выявить , когда обсеменённость уже , как говориться , под завязки , да и то не всегда . ( человеческий фактор )


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС