Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Александр пишет:
"Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей! " тема как бы.
причем тут ваш многострадальный 3раза штопанный ? о кфс ни слова как бы


Бред какой-то ! Интересно , сам понимает свою писанину ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
забудьте
Здравствуйте! Можно ли при голодании пользоваться КФС и прокачиваться?
И ещё вопрос. Можно ли рядом с КФС класть волосы сразу двух человек?
Цитата
GALINA пишет:
Можно ли при голодании пользоваться КФС и прокачиваться?

Думаю,что можно, но надо учитывать, как вы переносите само голодание и эту комбинацию. Если голодание длительное,то тем более осторожно. Т.к. голодание само активизирует чистку,и состояние может быть неустойчивым. Мне кажется, что,если действовать аккуратно,отслеживая свои реакции и изменяя способы использования пластин,то можно усилить положительный эффект этих процедур. Если голодание короткое (1-2 дня), и вы хорошо пьёте, принимаете душ, то это проще.
ТАКИ, спасибо за ответ.
Цитата
GALINA пишет:
И ещё вопрос. Можно ли рядом с КФС класть волосы сразу двух человек?

Из выступлений Кольцова.
Если, например, поместить КФС между 2-мя людьми, то он попеременно будет действовать на обоих. Только в первую очередь на того из них, у кого больше "проблем".
Также обработка воды с помощью КФС. Если поместить пластину (посередине) между 2-мя стоящими рядом ёмкостями с водой, то вода будет структурироваться в обеих. А если только под одной из них, то в той ёмкости, под которой находится пластина.
Также рекомендация Кольцова класть КФС рядом с собой на время сна, а не прикладывать к конкретному месту на теле. В этом случае КФС будет "работать" над любой проблемой в Вашем теле, где бы и когда бы она не возникла.
И ещё ряд примеров, о которых можно вспомнить.
По аналогии с вышеизложенным, на мой взгляд, можно также класть рядом с КФС волосы сразу двух человек. Только нужно их расположить соответственно. А решать, конечно же, Вам. smile:)
Изменено: Nina - 27.01.2011 19:34:50
Nina, спасибо! Я тоже так думала, но решила всё-таки уточнить.
Цитата
Marina пишет:
Даются очень ценные и редкие рецепты и рекомендации .

X http://www.ekyc.ru/

Marina, скажите пожалуйста вы применяли метод оздоровления терапевта Гаврилова. У него нет форума людей, которые уже применили его курсы. Хочется услышать результаты. Несмотря на предостережения я начала сегодня этот курс. Его объяснения впечатляют. Напишу ему сегодня ещё на Е-Майл.
Когда я делаю прокачку, то мой кот непременно стремится примоститься ко мне на колени. Интересно, в этом случае пластины на кого действуют?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС