Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
в ночь с 14 на 15 декабря планета проходила через Фаэтоновый пояс , так вообще все жаловались на плохое самочувствие и бесоницу .


А я то думала,почему в эти дни так плохо спалось...а вот оно что... smile:(
Только не Фаэтоновый пояс, а Фотонный smile:)
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Только не Фаэтоновый пояс, а Фотонный

Мне кажется что имелось ввиду именно Фаэтоновый, происходящие от планеты Фаэтон, которая много-много... лет назад была разрушенна smile:idea:
Марина, если мне правильно кажется, то будьте добры... подтвердите или опровергните smile;) мне самому интересно...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всё правильно - Фаэтоновый (разбившаяся планета ). В эту ночь можно было наблюдать самый сильнейший звёздный дождь за всю историю . Жаль , что у нас всё небо было закрыто облаками , очень хотелось бы это увидеть воочую ! smile:( Представляете , сколько метеоритов упало на Землю ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, пожалуйста! Насколько нужнее пластина №3, чем 5 или... для женщины 57 лет , при том что есть узел в щитовидке, остеопороз, болят суставы, неприятности с гормональным переходом уже позади, после применения 1 и 2 один месяц? И вообще в таком возрасте стоит ли начинать применять №№3?
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, может кто подскажет как связаться с Натальей Вадимовной Хотченковой.Она-доктор мед.наук, врач высшей категории. Подскажите ее эл. адрес или номер телефона. Буду очень Вам БЛАГОДАРНА. Нужна срочно помощь! Мой E-mail: knv7777777@mail.ru Рада буду любой информации smile:idea: smile:idea:
Цитата
Наталья К пишет:
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, может кто подскажет как связаться с Натальей Вадимовной Хотченковой.Она-доктор мед.наук, врач высшей категории. Подскажите ее эл. адрес или номер телефона. Буду очень Вам БЛАГОДАРНА. Нужна срочно помощь! Мой E-mail: knv7777777@mail.ru Рада буду любой информации

Здравствуйте, Наталья! В среду 22.12.2012 она будет проводить интернет-конференцию с 12.00 до 13.00 – Интернет конференция Хотченковой Н.В. Конференции проходят здесь >>>>
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Пожалуйста! При воспалении легких у ребенка, 7 лет, как пользоваться КФС?У меня есть 1,2, 5. Он ими не пользовался, воду не пил. Живет отдельно от меня
Оля , единственный способ воздействия в Вашем случае - это волос .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
приветствую всех форумчан!
у меня несколько вопросов.недели через1,5-3 я отправляюсь за вторым ребеночком в роддом. с собой собираюсь взять кфс №№ 1 и 3. или вместо №3 лучше №2?
вопросы:
1 скорее всего будет кесарево сечение.тогда мне пластинами лучше заранее не пользоваться.сколько времени составляет это "заранее"?не пользоваться - значит убрать с тела в пакет?
2 как действовать после операции?сначала №2,чтоб наркоз вывести?куда прикладывать?на какой срок?потом что делать,чтоб быстрее отойти?
3 стоит ли отказываться от медикаментозного лечения -курс антибиотиков обеспечен после операции.можно ли кфс №1 справиться?может вообще отказ написать и уйти после родов домой?
4 как к младенчику кфс применять?
5 если на мне будет на животе №1 закреплена,молоко мое будет ребеночку структурированным поступать?
6 для насаждения микрофлоры в кишечник малыша прописывают лактобактерин.это нужно или можно давать ему водичку с кфс №1?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС