Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Мариночка. спасибо за внимание! Похудение- это одно, я помню, что спиртное тормозит этот процесс на 3-5 дней. Я про то, что после применения КФС стала не замечать количества выпитого. Вы думаете мой вес растет от спиртного? Но я не об этом писала. Калий так и не стала пить, а, видимо,надо, т.к. с отеками не справляюсь.
Марина, у меня при большой физической нагрузке пропадает аритмия, а состоянии покоя сердце выпрыгивает, даже страшно. Врачи сказали не лежать! Но коньяк пить не предложили. С давлением у меня нормально.

Еще вопросик, не хотела сначала задавать, но уж раз пишу.. На ноге на косточке появилась шишка размером с пятак. Не болит, но очень раздражает ее наличие. И опять же, почему-то она появилась: внутри что-то? Второй день на ночь привязываю КФС №2, никаких ощущений (результаты еще рано). Подскажите, №2 -это правильно, или №1 надо было? я что-то не очень понимаю, когда и какую КФСку прикладывать.
Я без всяких кфсок уже 15 лет ни грамма алкаголя, ни грамма никотина, ни грамма мата.
Основание непотребления по алкаголю - семейное. По отцовской линии (4 брата + 6 сестер) никто не потребляет. Сам за 52 года раз 20 тока пьяным был. А отца раз десять пьяным видел. Сын ни грамма не потребляет, зять тоже. Свобода!!!! Мои компании - безалкогольные. А в пьяную компанию зачем мне идти?
Смысл какой потреблять этиловый спирт?

Это кто зависит от других, или боится чужого мнения типа "ты меня не уважаешь", те да - обязаны пить алкаголь..
Желающие иметь свободу от алкаголя тока сами могут разрубить эти цепи. Больше никто не поможет, и кфс тоже.

с 1-й по 4-ю кфс даже дают эффект безпомелья. т.е. утром как огурчик. А вот 5-я тяжелое похмелье создает. Кольцов на лекции говорил.
Цитата
Саня пишет:
с 1-й по 4-ю кфс даже дают эффект безпомелья. т.е. утром как огурчик. А вот 5-я тяжелое похмелье создает. Кольцов на лекции говорил.

то ли я не те лекции вижу, то ли слышу хуже, то ли не доходит правильное применение пластин. Я пятерку везде и всюду применяю, в том числе и со спиртным.
Придется пересмотреть видео. А не пить? Эта мысль стала посещать регулярно.
Марина, Ольга, Саня!!! Всем - большое спасибо за отклик! Попытаюсь объяснить это человеку, который считает, что все кодировки сняты (пользуется пластинами вовсю) по причине разных накопившихся за годы болезней. Но если я правильно поняла, Марина, все же возможны и какие-нибудь непредвиденные ситуации? Правда, пока не все понятно - какие же? Неужели после года непотребления алкоголя вообще возможен срыв? По жизни - творческий человек и влияние окружения и пьющей компании может сказаться, наверное?
Заранее благодарны за отзывы и отклики..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Неужели после года непотребления алкоголя вообще возможен срыв? По жизни - творческий человек и влияние окружения и пьющей компании может сказаться, наверное?

Бывших алкоголиков не бывает. Тем более, творческий человек особенно подвержен алкаголю. К примеру у анонимных алкоголиков люди (движение в США) срывались и через 20 лет. Нужно менять образ жизни, не общаться с пьяницами, хоть они и "закадычные друзья".

Самое главное - не зависеть от мнения людей. Это сеть, в которые улавливаются люди.
У меня компаньон этим страдает. Боится мнения людей, а "что такой-то такой-то подумает?"
А поскольку для меня не важно, что подумают, я и отказываю клиентам, когда мы не можем успеть в сроки выполнить работу.

Жизнь без алкоголя, табака - это жизнь на свободе, а не в тюрьме. Объясните мне смысл употребления алкоголя?
Один вред - "мозги умирают", печень умирает, дурные поступки делаются. Причём всё это добровольно гробится.

5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Изменено: Саня - 26.09.2010 18:34:37
Иоанна , дело в том , что при употреблении того или иного наркотика в мозге человека накапливается определённый канцероген . Но самое страшное , когда при отравлениях ( белая горячка , наркотические ломки и т.д. ) , человек побывавший в изменённых состояниях навсегда остаётся их пленником . Вы думаете срываются от того что хотят выпить или уколоться ? Нет !!!! Эта категория людей хочет или вернуться в это состояние , или избежать действительности . Это ещё можно сравнить с заключённым , который отбывал долгий срок , а когда вернулся , всё ему чуждо в этом мире людей с их ценностями и моралью . Начинается тоска по прежней жизни , где ему всё понятно и знакомо , там для его души спокойнее и комфортнее . Он идёт на новое преступление , чтобы вновь вернуться на зону . Вот тоже самое происходит с наркоманими и алкоголиками . Есть конечно исключения , но каждый раз - это ходьба по лезвию бритвы . У меня есть друг , бывший наркоман , так вот он каждое воскресенье ездит на встречу поддержки , кто решил выйти из тени на свет , но психика ещё не укрепилась . Таких людей могут понять до конца только те , кто через это прошёл .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо Саня, Марина..
Содержательная ссылка, Саня.. Думаю, у меня получится беседа на тему "Не стоит ходить по лезвию бритвы", тем более нет никаких оснований испытывать КФС опытным путем на себе.. Уже есть установившийся путь, нужно идти дальше..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Хотелось бы уточнить почему нельзя класть волосы двух людей на пластину одновременно?
По поводу алкоголя тоже странные вещи происходят. Я практически не употребляю алкоголь, но в последнее время появилось очень сильное желание выпить шампанского. При этом это не любое шампанское, а определенное. Опьянения от него не ощущается. Но раньше такого желания так часто не возникало. Поделиться какими-то результатами пока не получается. Особых изменений в организме нет. Результаты анализов и узи без изменений.
Я вот проконсультироваться хочу.. У нас тут появилось печатное издание майской конференции врачей, и разные по направлению врачебной деятельности медики предлагают к использованию разного рода прокачки. Я даже не знаю - можно ли назвать такого рода помощь прокачкой ? Например, пластины 2,5 - под стопы, 1 - под копчик, 3 или 4( в зависимости от пола) - на 7 шейный позвонок. Пять минут такого взаимодействия приводят человека в чувство..
А раз в прокачках возможны различные варианты количественного взаимодействия пластин, то может стоит попробовать вариант из трех пластин, который на данный момент имеется в арсенале:1.2.3 - : 1я - под копчик, 3я - на 7 шейный, 2ой - вверх по чакрам;
а по диагонали - одна пластина - под копчик или 7ой шейный, две другие - диагональ рука-нога. И будет ли это прокачкой? - вот главный вопрос!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС