Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
1.Сказали, что на своем выступлении Полещук рекомендовала при повышенном давлении КФС в течении 5 мин. против часовой стрелки вращать на 7шейном позвонке. Я посоветовала маме, она сделала эту процедуру дважды, и давление каждый раз повышалось, хотя и ненамного. Может, кто прокомментирует? Как-то боюсь проводить на маме эксперименты. Да и не хочется ее разочарований, немалых трудов стоило ее убедить пользоваться КФС.
2. Похоже, на меня КФС начали действовать. для меня отрицательно: стал катастрофически быстро расти вес.В моей жизни, кроме появления КФС, ничего не изменилось. Сначала рост веса сводила на отеки, но теперь вижу, что дело не в них. организм перестроился? А как бы вернуть его в прежнее русло?
Оля , давление может повышаться по нескольким причинам . Во - первых , если не готовы сосуды , есть атеросклероз . Во-вторых , такую процедуру нужно делать после прокачек . Третья причина в том , что именно на шее открываются дополнительный приток крови к голове , а отток готов к этому ? Когда в организме ещё достаточно много холестерина и всевозможной ,,накипи ,, на кровеносной системе , всколыхнув её , как Вы думаете , сосудистая система это выдержит , если она уже ,,одеревенела ,,? Делать нужно всё последовательно . Возможно , что проблема в шейно-грудном отделе позвоночника .
Там же в блоге есть информация про закисление организма . Набор веса на начальной стадии наблюдается очень у многих , это нормально . Пройдёт перестройка гормональной системы , и всё войдёт в своё русло .
Почитайте Н.Семёнову , когда она описывает первые дни начала чистки тел вновь прибывших от паразитов , вот где ,,шиза ,, косит ... От того , что в кровь попадают тоннами яды от дохнущего ,.симбиоза ,, , у народа сносит ,,крышу,, напрочь . Поэтому не спрашивайте , почему повышается агрессия , сонливость , начинаются высыпания на теле и т.д и т.п.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А что будет если на кфс нанести слюну??? Никто не пробовал???
Loram68 , а с какой целью ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня недавно был такой случай... Решила своим родственникам которые живут от меня в 300 км автобусом передать кфс 7. Когда упаковывала( недумая) взяла салфетку промокнула слюной и протерла ее . Передала в 10 утра. Днем еще особо ничего толи не заметила , толи ничего не было... а вот под вечер начала чувствовать что меня накачевает энергией. Пока хожу ничего а ложиться спать не могу по всему телу идет как ток. И вот здесь меня осенило, что я свою слюну нанесла на кфс. Пришлось ночью звонить родственникам и просить, чтобы они протерли кфс водой. Полегчало где то через полчаса. Но еще дня два чувствовала эту энергию.... Поэтому и задала вопрос. А еще вспомнила слова Кольцова ,что только слюна контактирует и с внутренним и с внешним миром...
Loram68 - Молодца !!!! )))
Спасибо, что поделились своим опытом. !!
Теперь мы тоже будем регулярно плевать на свои КФСки !! )))
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:oops: - расхохотали !!!!!!!!!!!! Только смотрите , чтобы потом не штормило , а то придётся отквашивать вместе с пластинами в ванной .....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не знаю с чем это связано , возможно и с КФС , но этим летом не было ни одного торнадо на территории города , сильных штормовых ветров . Жара конечно доставала как и всех .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Про плевательный эксперемент. )))
Но это действительно работает. ))
после нанесения слюны на КФС № 3 у меня РЕЗКО !!! проснулся аппетит, ))))
несмотя на то, что перед этим поела и была сыта. !!! ))))
и чувствуется прилив сил. !!!

на мой взгляд, это даже круче, чем когда я просто пила воду и мылась с этой пластиной. !!! ))))

Так что надо выводить время проведения процедуры. !!!!

Будьте внимательны бдительны во ремя эксперементов. )))
Здоровья всем. )))
Цитата
Loram68 пишет:
.....А еще вспомнила слова Кольцова ,что только слюна контактирует и с внутренним и с внешним миром...

Вы уточните и просмотрите снова про слюну у Кольцова. Речь у Кольцова шла про то, что через рот, т.е. слюну, структурированная вода наиболее эффективно воздействует на организм. Через кожу менее эффективно. Хотя души тоже нужны, через кожу до литра воды можно получить организму.
Связь с внешним миром через слюну тоже есть - многие вирусные инфекции передаются воздушно-слюно-капельным путем. Поэтому плеваться нельзя! Ну, разве что, слюной, обработанной КФС. smile:o


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС