Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Извините,что отклоняюсь от прямого назначения этого форума,но меня интерисует другой вопрос:а автовладельцы испытывали пластину на тему экономии бензина.Ведь это ещё одна тема для привлечения новых покупателей.У меня подозрение,что не только бензин можно экономить.....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Испытания проводились в частном порядке. Экономия существует, особенно чувствуется на больших расстояниях, но чтобы проводить достоверные испытания, необходимо для начала привести бензин к одному знаменателю. Практика показывает, что на разных заправках разный бензин )), даже одного октанового числа. Поэтому хотите - структурируйте бензин, но в частном порядке. И можете рассказывать о своих ЛИЧНЫХ результатах своим потенциальным партнерам. Мы так и делаем, уточняя, что результаты официально не проверены и указывая причину этого.

Кроме того, если положить корректор на месяц на электросчетчик в квартире, Вы обнаружите, что потребление энергии уменьшится.
У меня друг зарядил бензин для своей шкоды, мы ехали какое-то время, но потом в один момент оба почувствовали, что машина стала ехать лучше, просто рвалась вперед как мустанг ))
ananta,спасибо!Копилочка начала пополняться!!!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всегда пожалуйста smile:)
Подскажите, пожалуйста, каким образом из тела может "уйти" фибролипома (т.е. образование в жировой ткани, а по-просту жировик)? Меня интересует прорываться будет наружу или как-то разсасываться? Есть ли у кого такие наработки?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
У меня постепенно уменьшился в размерах, а потом пропал, я даже не заметила, с удивлением обнаружила гладкую кожу.
Я уже как-то говорил про жировик. После прикладывания пластины и применения заряженной мази его структура внутри развалилась, он набух и стал мягким, кожа стала краснеть, что было признаком его направления выхода. Я ему честно говоря помог мазью вишневского.
Цитата
...Кроме того, если положить корректор на месяц на электросчетчик в квартире, Вы обнаружите, что потребление энергии уменьшится.

Вы знаете слышу про это постоянно, что если положить на счётчик, то электричества меньше расходуется...
Но у меня всё наоборот в данном случае.
КФС лежит на счётчике уже давно-больше полугода, но электричества, судя по счётчику, я потребляю, где-то на 1/3 больше,
соответственно и плачу за него больше.Одна радость, что квартира защищена от излучения бытовых приборов, компьютера и т.п.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
oksana-ljutik ! С опозданием прочла Ваши вопросы. не думаю,что для борьбы с мастопатией нужны пирамидки.У одного лектора из компании есть отзывы о том,что женщины прикладывали просто КФС к груди. кто №1 , а кто №3. и уплотнения проходили. Но если у Вас есть 6 пластин, то можете составить пирамиды. ведь их для прокачки все-таки нужно две. грани должны стыковаться. закрепить лучше резинкой, для денег которую используют.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС