Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Вадим,
А что вы от нах хотите?
Кольцов сказал фиолетовые такое добро не тащат
Вот два видео вам: http://www.youtube.com/watch?v=LX6w_x...OPhYv_RWYJ
http://www.youtube.com/watch?v=ZPzB1gLIt0Y

Ждём новый щит от Теургии Мая
Ведь не зря мы перешли в новый век.
Баланс какой то должен быть!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Вадим, Вы наверно еще молодой, я правда тоже ничего smile:) smile:) smile:) , но про психоприемы, писали еще в " Литературной газете" в 70- годы, и товарищ Кашпировский именно там получал свои первые уроки. Но простите, скажу Вам так,безусловно запад имеет большое влияние на Украину, а как Вы хотели, если госпроплаты оплачивает Европейский банк??? Если бы Вы заняли кому-то деньги, Вас бы не интересовала их судьба??????? Почитайте хорошее украинское интернет-издание "Лига", оно достаточно объективно и независимо, без лишней демагогии освещает и политические события в нашей стране, и экономические прогнозы дают лучшие специалисты, тогда Вы все поймете лучше. Кстати ни один русский канал не дал объективную оценку событиям в Украине. Абсолютно путинская оценка. Все в сад. И еще для лучшего понимания кто стоял у кормушки власти, наберите в Яндексе пять имен: Янукович, Ахметов, Коломойский, Гепа (он же Кернес) и Доба (он же Добкин). И потом ответьте сами себе на вопрос-эти люди отдали бы власть просто так, без крови????? Так что поверьте, просто во всем что произошло виноват только один человек, трусливый, недальновидный, и совершенно не уважающий и не любящий людей. smile:)

И кстати господа Кернес и Добкин уже вернулись в Харьков, и завтра должны приступить к работе. Шоу Бенни Хила smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 24.02.2014 01:39:47
Матильда,
Вы что то имеете против Януковича?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, а Вы что искренний поклонник его таланта???????
Простите за эгоизм, но сегодня, то есть уже вчера, позволила себе полностью погрузиться в Наши Олимпийские Игры. Заражали своим позитивом эмоции спортсменов и зрителей от радости побед и даже от горести поражений. А на праздник закрытия Игр накладывались картины горящего Киева. И вспомнился вопрос - что случилось, почему именно сейчас активировался Майдан? И почему во время Олимпийских Игр в Китае случилось другое кровопролитие? А ведь раньше во время Олимпийских Игр, если верить легенде, наступало перемирие...
Матильда,
Буду краток..
Если не брать во внимание что основные лица лиш пешки то...
Любой Оратор это в первую очередь балабол. Красиво говорить это конечно плюсь, но откровенно улыбаться в лицо и в спину ножик это мне кажется ужас.
Чисто из тупых соображений когда были оранжевые у власти жилось на Украине очень ху.во. Доллар был 11, с работ увольняли, зарплаты упали. При Яныке стабильность была и все спокойно строили планы.
А чисто от себя ну разве интуитивно не видно когда человек нагло лжёт или старается что то сделать только не арёт на каждом углу об этом?
Скромность это первое качество человека которое должно присутствовать у людей которые приближены к Богу.
А ЭГО это ужас нашего столетия!! Даже на этом форуме оно сидит. Хотя люди резко его тушат когда им на это указывают, сразу видно КФС работают!
Как то Кольцов сказал что Марина Запорожец зазвезделась со своим ЭГО и сказала что все каналы на сиреневых закрыла.
О вот оно! Космоэнергет который в лекции говорит что Эго сидит даже на духовном уровне! и такой прокол!

Вообщем моё мнение: Оранжевые начали, людей поубивали, опозорили всех, доллар подняли и конечно виноваты не они. Смешно!! Как люди с почищенным сознанием этого не понимают?

п.с. да я понимаю что ради Светлого Будущего всё это делалось! Тогда бы хоть половину Украины срубили, во имя добра можно было стерпеть) Так рвутся к власти что б сделать ещё хуже чем было!
Христос сказал - по делам вашим и судимы будете!
Ну у кого какие дела оно видно в лес ходить ненадо!
Изменено: Алексей - 24.02.2014 02:52:51
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, Вы меня сейчас огорчили своей позицией, и фактами с неба упавшими. Я с Вами завтра с удовольствием на эту тему поспорю. Мне завтра на работу, а это длинная тема, а Вы почитайте про товарищей,которых я Выше написала, может Ваше мнение хоть чуть изменится к нашей завтрашней дискуссии? smile:) smile:) smile:)
Предлагаю политические споры перенести в раздел "Общение без границ"... Здесь помогаем расформировать над Украиной негативные информационные программы...
Анатолий
Анатолий Иванов,
Интересно, а получится ли здесь, "помогая расформировывать негативные программы над Украиной",отрешиться от собственных и принять гармонизацию обстановки там(для меня- здесь)? Удержаться от трактовки событий в шизоидном стиле Киселёва? Если получится- политические споры и не возникнут. А пока- сорри, придется потерпеть.
Мила, Тимошенко и Яценюка, насколько я слышала, попросили по-русски не забыть, что сделал народ. И тут же законодательно языку запретили быть региональным.

Для баланса можно заглядывать на РБК, а не только Киселева слушать.

Известные кукловоды и российским профессиональным "революционерам" частенько "Фас!" командуют. Простите.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС