Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Спасибо, Вадим! Стучу по дереву...
Вадим,
Это битва Экстрасенсов)
Организаторы по любому подпитывают битву на тонком плане вы что думаете smile;)
Где же Бронников. Помог бы всем нам и себе в том числе... С Украины ведь)
Наталья,
Вы тоже с Украины?
Да про пояса вы точно сказали базару нету)
Изменено: Алексей - 23.02.2014 00:56:47
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Нет, Алексей, но как у многих есть родственники, и Украина не на Луне, а очень рядом. ...
Вадим! Спасибо! Очень интересно...
Анатолий
Да, картинка очень странная. Поле остаётся вихревым и очень напряжённым, как-будто стоишь под высоковольткой. В западном регионе увеличилось количество разнонаправленных вихрей и соответственно рост напряжения поля. Теперь отчётливо просматривается подпитка с запада, причём это распространяется и на Молдавию (там тоже усилилось напряжение очень существенно). Юго-восточная часть более упорядочена, больше правосторонних и более мощных завихрений поля. Вообще, если образно представить себе всю площадь в виде поверхности водоёма под дождём, то приблизительно смотрится это так - по западной и центральной части стучит частый и мелкий дождь, а чем дальше на восток, тем крупнее и реже падающий капли дождя и всё это под сильным давление с верху. Спокойных участков уже не прослеживается. При этом вся территория остаётся единым полем, нет ощущения разрыва. Такое впечатление, что кипящую воду в кастрюле накрыли плотной крышкой, чтоб не убежала. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Мне это напоминает Москву 93г., только тогда подобная картинка была в отношении центра города и окраин.
Наташа, спасибо! Теперь проблема - удастся ли избежать уродств национализма?..
Наташа,
Спрошу вас как Космоэнергета.
Если возле себя держать зелёную, открыть канал с сиреневой и дальше ходить с зелёной. Он нормально будет работать?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей.
Если программа, которую Вы устанавливаете на сиреневой совпадает с профилирующими программами зелёной, т.е. они работают по одной и той же проблеме, то по моим наблюдениям происходит синхронизация и чаще усиление работы кфс, реже они ни как не мешают друг другу. А случаев гашения влияния одной кфс другой я не наблюдала.
Благодарю всех, желающих Украине мира и гармонии. Действительно, сложно разобраться в ситуации, некритично воспринимая отредактированную картинку центральных каналов (я о телевизоре , и не только российском), но есть Youtube, Twitter, блоги (россиян в том числе, возьмите Илью Варламова хотя бы)-там можно увидеть, например,лица людей на Майдане , и что нет там расовой ненависти, и есть достоинство, и человеческие взаимоотношения, и горе, и счастье победы- и не надо мне о том, что там за деньги стоят!И стихи такие пишут?

Мальчиков укрывают флагами.
С головой.
Не вой, дура, говорю, твой – живой. Живой.
Он такой же, как они – тоже рвется в бой.
Долго трубку не берет. Но не вой.
Не вой.

Мальчиков кладут рядком. Прям на мостовой.
Лиц не видно. Не смотри. И не вой. Не вой.
Твой такой же – как они – на передовой.
Разбирает мостовую по кускам.
Живой.

Мальчиков выносят строем. Траурный конвой.
Не считай. Зажмурься. Помни, Бог с тобой.
Он придет. Под утро. Мятый и седой.
Ты отпустишь снова. Просто жди.
Не вой.
(С)
Ольга Кашпор
Гляньте на географию , откуда погибшие родом, кто они, как погибли(http://crime.in.ua/statti/20140222/nebesna-sotnya), может, телевизор- это не вся правда, а?
Изменено: Мила - 23.02.2014 20:32:23
Сегодня для меня многое стало понятно. Сегодня ездил в деревню, как будто случайно в руки попала газета, где полковник рассказывал о психотронном оружие и др. направлениях, работающих на расстоянии по конкретному человеку или группе людей, США оказывается разрабатывает эти технологии с 80-ых годов, только представьте чем они владеют сейчас. С этого момента перед глазами в единое связались все последние события.
Предсказания прорицателей о третьей мировой - это все последние "демократические" революции в Ливии, Египте, Югославии...хотите верьте, хотите нет, но пока аналогичный сценарий на Украине ;
Непонятные бегства Януковича и руководителей Харькова - чего они так вдруг испугались?;
Все Ваши сообщения на сайте в разделе помогли многое понять.
И многое другое.
Пришло понимание, как работать без воздействия на эгрзгор и свободную волю человека, надо воздействовать на психотронные зомбирующие источники, мешающие естественному ходу событий в стране, блокировать их, хотя бы частично. Жду отзывов. Есть возможность усилить КФС в несколько раз - привожу фото (это простое яйцо с игрушкой, есть в любом супермаркете, работает как сильный резонатор), технологию можно разработать. Если тема пойдет, можно в перспективе развить и расширить.
Рисунок
P1010007.JPG (22.58 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Вадим - 23.02.2014 23:07:53
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС