Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Возможно, если самых агрессивных выдернуть из толпы и в спокойной обстановке показать им что творят – не поверят, что способны на это. Кроме естественного протеста, там добавляется эффект толпы. Есть множество примеров, когда в часы общей медитации энергетика меняется к лучшему. Энергия как таковая не имеет формы. Это как жидкость – в какую форму нальешь, ту форму и примет. Отсюда, наверное, и возникли сущности – кто как видит энергию. Постараюсь поучаствовать. Уже идут перемены.
Наталья,
Не без этого))) в толпе ломать хочется smile:D
Изменено: Алексей - 21.02.2014 22:51:43
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ладно, тему про Гондурас может быть никто не понял, может быть я непонятно изложил smile:) Другой вопрос - сколько надо КФС на усмирение темно-серого потока с запада на Украине, если в комплексе "круг" как минимум для нормализации состояния 1 человека 12шт КФС?
Решил вчера виденьем посмотреть, что происходит на Украине, после прочтенья что пишет Алексей, Матильда...наступает темная волна с запада на белое как покрывало восточную часть, сегодня посмотрел - волна спала, но остатки уже более высокой волны упали на среднюю часть, это значит работа происходит и очень серьезная. Просто знаю Людей, которые в Крыму живут и сделают все возможное.......Что будет в дальнейшем никто не знает.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Мы живём на планете Земля.
Она у нас одна. Общая. Одна на всех людей.

И вся бредятина прежде всего начинается в головах,
а потом проявляется в действиях.

И нам никто не запретит медитировать на тему любви.
И что произойдёт такого не тонкого, если поток любви пойдёт на всю планету Земля, и на Украину в частности?
Или Бог что? полный "гондурас"? и нам это запрещает?

А медитация - это не споры, и не разговоры - это тишина в голове.
А надо то, всего - навсего, заглянуть внутрь своего сердца, в ощущения,

найти чувства покоя, мира, любви, и прочувствовать как эти чувства наполняют и согревают ваше сердце, тело,
и заполняют его, освещая внутри от малой клеточки, до границ вашего тела,

и переполняет его в такой степени, что это тепло, свет и счастье прорывает границы вашего существа,
и переливает во вне, увеличаясь в размерах так, что заполняет этим теплом и счастьем вашу комнату, дом, город, область, страну
и всю нашу планету.

И этого тепла и счастья хватает, и на Украину тоже, и на всех людей, что там находятся.
И у тех людей есть сердца и тела, которые покрыты коркой грязи, жестокости, страха, ненависти, безразличия, равнодушия и непонимания.

И те люди ходят, забыв о том, что у них там внутри, и рассматривают то что у них на тех корках грязи, и считают, что та грязь и есть они,
забыв о том, что корка грязи скрывает солнце, мир, покой и любовь.

А мы всего лишь,.... можем посмотреть на это,
и посветить своими лучами, так посветить, чтобы наши лучи проникли сквозь эту корку грязи....
там есть щёлочки, сквозь которые прникают лучи света, и тот свет, который внутри тех людей, станет сильнее, и выйдет наружу, САМ,
и корка та сама осыпется, и то тепло, и счастье, которое мы им посылаем, просто растопит и смоет ту грязь,
всё само отойдёт, и само осыпется.
Всё само изменится.

И нам надо всего то.... успокоить ум, посидеть в тишине, и обратить свой взор внутрь своего сердца, и найти своё собственное солнце,
тепло, мир, покой, и любовь.
Изменено: Глафира - 22.02.2014 02:02:22
http://video.yandex.ru/users/lari-lira/view/4825/

это музыка к вышенаписанному тексту.
Изменено: Глафира - 22.02.2014 00:06:49
Анатолий,Глафира, ребята БЛАГОДАРЮ smile:) smile:) smile:) Хай вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Ребята! У кого нет !4, 16 и Антикатаклизм, но есть 15 КФС можно поставить программу "на очищение от чужого влияния и активизацию родовой памяти". Люди должны впомнить кто они и что ими нельзя управлять ни тёмным силам ни серым правительствам.
Я, как и Вадим, ещё 2 дня назад просматривала поле Украины, и согласна с ним. Возмущение поля идёт по всей Украине. Наиболее сильное В центральных районах и западе (поле вихревое разнонаправленное). Угасание на юг и восток, но там всплеск активности в крупных городах (поле правовращающееся). Но интересно, что в западной части есть области полного спокойствия. У меня 15 КФС лежит уже 2 дня на карте. Посмотрим, что будет после общей медитации.
Кто знает когда намечена следующая медитация?
Анатолий
Попробую "тему про Гондурас" осветить с других позиций. Каждое государство имеет свой эгрэгор - энергетическая сборка, со своими потоками, взаимосвязями, которая простирается над всей территорией Украины (очень подробно описание эгрэгоров представлено у Даниила Андреева в "Розе мира").
Далее смотрите, что происходит дальше: Вы укладываете КФС на карту и проводите медитацию, создается одноплановый поток, который пытается из вне воздействовать на огромный энергетический организм под названием эгрэгор Украины. В понятии эгрэгор составная часть эго, и это эго воспринимает воздействие со стороны как агрессию, не важно с любовью или без Вы ее посылаете. Далее, происходит возмущение, т.е. от воздействия со стороны появляется дополнительное возмущение, прокатывается волна по эгрэгору, это примерно как человеку укололи палец и его передернуло от боли, по спине пробежали мурашки (есть большая вероятность, что от эгрэгора может последовать ответная реакция, возникнет причинно-следственная связь). Отсюда впрос: получится ли оказать реальную помощь нашим братьям Украинцам?
Сама технология подобных медитаций не нова, на память приходит движение как трансцендентальная медитация, когда тысячи людей собирались в одно время и читали мантры, пытаясь достичь каких то там благих целей, как я понял данное предприятие не дало каких либо позитивных результатов.
Я сам очень хочу оказать помощь Украинцам, к сожалению, пока не знаю как это сделать, хотя отчетливо внутренне понимаю, чтобы как то помочь надо находиться в своем понимании намного выше происходящих там процессов.
Изменено: Вадим - 22.02.2014 13:14:42
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Вадим пишет:
пробую "тему про Гондурас" осветить с других позиций. Каждое государство имеет свой эгрэгор - энергетическая сборка, со своими потоками, взаимосвязями, которая простирается над всей территорией Украины (очень подробно описание эгрэгоров представлено у Даниила Андреева в "Розе мира").


Вадим, если уж ВЫ затронули тему эгрэгоров, то касательно Гондураса, я с Вами солидарна, а вот по Украине нет. Государственный эгрэгор Украины находится в стадии формирования, он ещё очень слаб, собственно поэтому и стало возможным влияние более сильных исторически сложившихся эгрэгоров. И связь с Российским мощнейшим из них не нарушена и вряд ли будет нарушена когда-либо (вспоминайте истоки "Украинская Русь").
Да и с юридической позиции сравнивать такие далёкие страны как Гондурас с Украиной не корректно ну нет у них общих границ с Россией, а это , как Вы понимаете другое правовое поле. И нашу помощь я расцениваю не как влияние на чью то волю, а как на помощь в осознании.

Цитата
Анатолий Иванов пишет:
Кто знает когда намечена следующая медитация?


23.02.14 В 10 утра по м.в.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС