Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Алексей, я не настаиваю. У меня - хорошие результаты (пока). И видео очень выручают.
Мила,
блин ну надож как то это формально замерить..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
А Вы сухим вином попробуйте, нет приятнее арбитра(проструктурировать и употребить, лучше со товарищи) smile:)
Формально- частота сердечных сокращений до и после,тоже метод, компьютерная диагностика какая-нибудь . Но это нужно, если надо кого-то убеждать.Мне достаточно субъективных своих наблюдений. smile:)
Пить не пью.
Диагностик под рукой нет.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Еще такое наблюдение. Если вода с данной КФСки подходит в какой-то момент(определяестя маятником или кинестезиологически), она мягкая, "шелковистая", если нет- обычная себе такая вода. Можете воды наструктурировать и дегустацией заняться. И кого-нибудь привлечь со стороны независимого, мало ли.
Изменено: Мила - 24.03.2014 00:12:59
Ну на вкус воду я слабо чувствую. Вот кфски легко руками ощущаю.
Надо будет Кольцова припахать пусть померяет дестанционный заряд воды, а то он как то срезается с этой темы. Может не хочет портить рекламу
Маятник дело такое. Не всегда он или мы настроенные правильно.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ну да, инфракрасный спектрометр тоже не всегда под руками бывает. Можно попробовать заряженную воду руками "увидеть". Особенно ту , которая подготовлена по методу тибетского ламы Н.А. Сибатова. Для неё , похоже, и КФС уже не нужен, собственной психической энергией заряжается. и работает так же.
Ребята, ваш разговор напомнил мне об эксперименте "Кот Шрёдингера" - система перестаёт быть смешением состояний и выбирает одно из них в тот момент, когда происходит наблюдение, если проще, то узнать жива кошка в ящике или нет (в определённых экспериментом условиях) можно только заглянув в неё т.е. направив своё в внимание на данный объект. Качество жизни человека зависит от того, на что направленно его внимание.
Алексей, начитавшись Лазарева, Вы направили своё внимание на вопросы своей кармы и получили в усиленном режиме её отработку. При этом не факт, что развязав какой-либо кармический узел Вы не завяжите новый. Жить по чьей то указке не есть хорошо. Всё сказанное или написанное Лазаревым приводит к внутреннему оцепенению, подсознательному страху, когда вся энергия тратится на переживания, а не на действия. В итоге, под влиянием страхов, у человека опускаются руки и он готов плыть как щепка по течению, питая надежды на то, что всё измениться в лучшую сторону. Перестаньте делать из себя виноватого и жизнь наладиться.
Рисунок
Наташа,
пока есть время можно пожить путём пробы и ошибок.
Кто вам сказал что я живу по Указке Лазарева. Он дал часть информации той которой я и так интуитивно чувствовал и понимал и даже говорил другим. В целом у меня много что не получалось из того что я хотел и я не мог дать этому объяснение почему от меня некоторые шарахаются, даже если я с ними не разговаривал. Причём всегда у человека есть внутренний индикатор счастья и грусти.
По нему легко можно определить на верном вы пути или неть.
Я так понял вы сторонник трансерфинга. Думаю о хорошем, настраиваюсь на хорошие, концентрируюсь на новой машине, визуализирую все блага желаемые и иду делать с улыбкой на лице) Ну такое я уже пробовал. Мне это не нужно точно. Так я не один год прожил и многое что проверил для себя.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС