Регистрация

Nikolai Nikolaev (все сообщения)


нитрат тестеры, Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
Мила! Нитраты тем вредны, что их негативное влияние накапливается организмом, т.к. они вызывают преждевременное старение организма и провоцируют возникновение рака, или ускоренный рост опухоли уже имеющейся, пока чела ещё жив, разумеется. Налегайте на антиоксиданты для нейтрализации свободных радикалов от нитратов. А так все правильно, вода , как проводящая среда, ускоряет процесс.
нитрат тестеры, Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
Мила! Так ведь Кольцов советует воздействовать / структурировать ту воду, что в самом овоще содержится, и кфс 2 должен бы бы с этим справляться. А в Вашем случае процесс идет по схеме Вода-Вода, что тоже должно быть приемлемо. Но проверить тестером всеже не помешало бы
нитрат тестеры, Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
вообще-то должны влиять, по своему определению - убирать токсичность, для того он и Детокс. Возможно надо долго махать им рядом с морковкой , или моторчиком крутить, дабы движение полей (возможно торсионных) через сей овощ обеспечить. Тогда и эффект должен быть.
Дырочка, Усиление синих КФС
Наташа
!Не родился ещё тот человек, который сможет прогнуть мироздание под себя...

Так ведь каждый новорожденный именно этим и занимается с первых дней своей жизни. Своим криком он дрессирует создательницу своей Вселенной...
И очень многим младенцам это очень даже удаеётся, а далее рефлекс закрепляется. И... "как внизу, так и на Верху"...

Масяня!
Вероятно, ситуация не изменится, если младенцу дать инструмент/матюгальник (чтобы кричал громче), то бишь КФС! От этого он сам по себе, не станет умнее! Главное , чтобы сознательно и правильно использовать этот инструмент, тогда польза будет и Чела, и Мирозданию.
Иначе бы Мироздание просто бы не позволило появлению КФС. Эначит, "Верной дорогой идём, товарищи!". Смелее внедрять КФС в жизнь! И мироздание нам в помощь!
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Вадим!
По здравой логике, наверное, назначение нижнего корректора (у канализации) предотвратить распространение "информационной грязи"! По словам Ходченковой, 3 л. такой воды способны вызвать гибель 3 - 4 летних плодовых деревьев (на участке соседа, разумеется). Так что это, похоже, техника безопасности или Правила Хорошего Тона, при работе с отходами (пусть даже и не пахнущими)
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Вадим!
Да. Я согласен, что Мерзлякова так и советовала принимать душ: "одна пластина на друбе у лейки душа, а другая- в П/Э пакете под ногами".
Но обруч должен действовать , как символическое "зеркало Козырева" (алюминевый лист закручивают в спираль Архимеда высотой в рост чела, и тушку помещают в центр спирали, где и концентрируются и собственные излучения чела на самом себе, и еще и космические добавляются, без всяких КФС) только с КФСками , с алюминиевым отражателем позади них, должно работать сильнее. А просто проволока на роль отражателя слабо подходит, по моему.

Насчет прокачки.
Скорее всего с одним кругом будет просто активация чакр, что уже хорошо.
И где-то Марина придумала крепить КФС на лопасти потолочного вентилятора, что однозначно дало (+)эффект, и в случае фольгированной полосы картона в виде отражателя, подвешенной в виде люстры с КФСками (с возможностью вращаться на тонкой нити ,пусть даже от сквозняка) тоже должно работать, особенно если подвесить её над рабочим местом. А если пластин мало, то можно снизу по кругу еще поставить 3 - 5 стаканчиков с заряженной на этих КФСках водой, которая до суток сохраняет свойства КФС . Таким образом, получится "энергетическая кабинка" (клетка Фарадея), которую можно попробовать использовать для чистки и усиления собственной Ауры , и вообще для энергетической подпитки сразу всего тела.
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Благодарю за оперативный совет. Посмотрел кое-что на сайте: http://levashov.tv/ ,где Левашов толпе людей под гипнозом на сцене показывает свой генератор... Так сразу напомнил мне Остапа Бендера (из "12 Стульев"), когда тот голодным студентам в поезде показывал "Курочку-Невидимку". Даже и жест такой же. У современного комбинатора-Левашова одна сенситивно-впечатлительная женщина тоже увидела "Генератор-Невидимку", хотя остальные даже под гипнозом ничего не видели. Выходит, что "Генератор" существует только в виде четкого мыслеобраза в голове у изобретателя?! Тогда почему бы другому чела не создать что-либо подобное в своей голове? А для визуализации - простой планшет.
К стати, вот вам и способ обнаружения поддельных аппаратов "СветЛ" : надо взять по 100 шт любых семян, оду сотню положить на предполагаемый СветЛ, а другую сотню на обычный планшет. Выдержать семена на них, скажем , по 24 часа, а затем посадить в землю , пусть даже в горшок на окне, Через 3 -4 дня подсчитать проросшие всходы. На аппарате СветЛ должно быть как минимум 100% всходов, или явно больше , чем в контрольной группе с обычного планшета. Если число всходов в двух случаях примерно одинаково, то оба планшета являются самыми обычными.

Примечание. Вместо аппарата СветЛ можно использовать Намоленную икону. Результаты получаются аналогичные.
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Пока удалось наити только вот это:

4. Несколько лет назад Фёдор Шкруднев – отставной чиновник из Санкт-Петербурга – уговорил Николая Левашова создать прибор, который бы помогал людям решать проблемы со здоровьем. Подобные приборы Николай Викторович создавал в конце восьмидесятых годов прошлого столетия в Москве. Некоторые из них описаны в 17-й главе «Мои пси-игрушки» в 1-м томе его автобиографической хроники «Зеркало моей души». Шкруднев долго упрашивал Николая Викторовича начать производство аппаратов, которые могли бы излечивать людей без лекарств и без больниц, и через какое-то время получил долгожданное «добро». Чудодейственный прибор получил название СВЕТЛ.

Что такое СВЕТЛ сегодня? Это маленький планшетный компьютер, ценой 200-300 долларов, в который записывается программа визуализации органов человека (чтобы купивший мог нажать на «больное место»). Но самым главным блоком СВЕТЛа является прибор, который присоединял к планшетнику сам Николай Левашов. Этот прибор, созданный по типу «Источника Жизни» из пока невидимых для нас материй, и осуществляет собственно процесс лечения, т.е. является лечебным блоком СВЕТЛа. А планшетник является фактически всего лишь кнопками управления и индикацией. Присоединение Николаем Викторовичем заранее созданного лечебного блока к каждому планшетнику со временем получило название «заряжание» СВЕТЛа. За всё время существования этого «бизнеса», было заряжено несколько десятков планшетников, превращённых таким образом в СВЕТЛы.
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Наталья! Вы сообщали, что 3 месяца назад не стало Н.В.Левашова… Как без него обстоят дела с его “генератором”
И с тех пор уже 2 года никто не упомянал здесь больше про его генератор. На каком принципе он хотя бы работает? Сам Левашов в своих выступлениях только и делал, что расхваливал его. Ведь зная принцип действия, можно попытаться воспроизвести, хоть отдаленно похожее устройство. Где-нибудь можно найти инфу про устройство этих генераторов? Иначе что от них толку, если изобретатель унес все секреты с собой в могилу? По крайней мере, я узнал про Левашова именно из Вашего поста. И кто из ученых взялся изучать? Чтобы хоть их работы посмотреть в этом направлении. Спасибо.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
У Иисуса с душой всё в порядке было, он не магом был, а Мессией
Кстати, Моисей тоже был Мессией, а египецких жрецов победил магией, вернее она была решающим аргументом в борьбе с ними за влияние на евреев. Хотя и Вас там тоже не было, но где-то в Исходе(который Вы же и цитируете) об этом есть. Это в порядке обмена улыбками.
Отложить их в сторону и заняться духовным развитием. Возможно, так и сделаю, но пока еще не наигрался ими, раз уж купил аж 8 шт. Интересно получить от них тактический выигрыш при стратегическом поражении. Хотя, у всех психически больных тело очень здоровое, как Вы говорите (т.к. болезни запихиваются вглубь души, но зато тело здоровеет.) , но надеюсь мне удастся избежать такой крайности. Так что пытаюсь вот лечить Душу,но возможно, не с того конца.
Рекомендую кн. "Восхождение Духа" Л. Корабельниковой. Она еще жива и творит чудеса, даже под протокол свидетелей.
Спасибо за ответ и приятных Вам выходных!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС