Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Наталья,
Ну в представлении может где то оно и так.
А по факту, Кольцов говорил что бы внутренняя часть полноценно раскручивалась нужная пятая дырка. Особенно если это синие, т.к. они не защищены от внешних информационных воздействий и могут что то поймать и не справится. По этому благодаря пятой дырочке, вихрь будет полноценно раскручиваться и сбрасывать с себя нежелательную информацию!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я сделала доп.отверстия в 3 кфс-ках - те что с доп.отверстиями сильнее ,после них другие пластины практически не чувствуются..а к "успеху " я вообще притронуться не могла.Она и так сильная + еще отверстие,долго привыкала,сейчас только на воде стоит или волосы кладу .Самое интересное когда начала пользоваться "успехом" (носила все время с собой,спала) - все время куда то спешила, все делала впопыхах, брала с собой на экзамены в автошколу - провалила, инструктора говорили: "ну ккуда ты все спешишь".
А с другой стороны - материальное положение здорово улучшилось,стабильно все стало, да и на работе все как то гладенько.
вывод для себя сделала-пользоваться постоянно им нельзя,только дозированноsmile:)))))))
Алиса,
Успехом надо пользоваться в паре с Любовью и Гармонией! Все же знают)))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
я в то время не зналаsmile:))материальное положение уж больно хлипкое было и хотелось все сразу и быстро,"Любовь" потом уже приобрела,поначалу ее энергия особо не впечатлила,а потом "она "себя раскрыла - сейчас постоянно почти при мнеsmile:)))
Мне кажется для материальной стабильности, открытие денежного потока на 13 КФС посильнее будет. Потому, что согласна с Алисой, "Успех" - очень сложная КФС. Иногда происходит ускорение, к которому ты не готов, знаете, когда язык работает быстрее головы, так и здесь, не всегда, это "есть хорошо". Ну это моя точка зрения.
И "Любовь" здесь не может справиться (я, если что, о пластине smile:) )
Изменено: Матильда - 24.07.2014 01:11:29
нет 13-й,;(((( но "Успеха хватает smile:))...пока....
Уж лучше тогда КФС "Благо"
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
http://kfs-centr.com/article/itogi-pr...v-s-v.html

Цитата

Вопрос: Кто-то написал, что сейчас идут КФС- ки с диаметром отверстия 1.5 мм.

Ответ: Никогда стандартных КФС ок с таким диаметром не было. Это может быть внешняя иллюзия, потому что сверлят в пачке, я много раз акцентировал на этом внимание: прочистите свёрлышком 1.8 мм. КФС-ки с диаметром 1.5 мм никогда не делались, единственное что из-за пластичности материала может такая видимость создаваться.


Кольцов лукавит...

Много КФС имеют отверстия с диаметром 1.2-1.3-1.5 мм...

Если взять сверло 1.8 мм, то у трех тестовых КФС стружка пошла еще та. Т.е. там явно было не 1.8 мм...
Изменено: Тарас - 20.12.2019 14:59:21
Добрый день. Просверлил отверстия до 1.8 мм на КФС 1 и КФС 2. На КФС 1 прирост "мощности" не наблюдается, работает как и раньше. На КФС 2 "мощность" увеличилась на 25%. Вообщем если отверстие 1.2 мм или 1.5 мм особого смысла рассверливать отверстия не вижу, так как прирост "мощности" не большой. Важно, что бы само отверстие было чистым, без заусенцов и стружки. Чистоту отверстий важно контролировать перед отправкой клиенту.
https://xn------8cdafhsaafvgcdhyygvbos...%b8%d0%bd/

Цитата

Вопрос: Вскрыли корпус КФС, обнаружили нечётко просверленные отверстия по диагоналям. Влияет ли это на работоспособность прибора?

Ответ: К сожалению, влияет, здесь мы не можем отследить за всеми производителями, вы можете это сами исправить — взять толстую иголку, то что называется цыганской иголкой – сапоги которой подшивают, там диаметр как раз подходящий, он там больше чем полтора миллиметра, и растяните эти отверстия. Вы поймёте, что там изначальный диаметр был 1,8 там просто иногда заплывает пластик, я понимаю о чём вы говорите, это просто уже свёрла отупели, и не успели вовремя поменять.


Вообще наружный пластик у пластины достаточно твердый и как он может заплывать это большой вопрос.

Кольцов говорил, что они уже не сверлят, а пуансоном пользуются, т.е. фактически продавливают отверстия и материал от продавленного отверстия может не выпасть из самой пластины.
Изменено: Тарас - 26.12.2019 08:37:53


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС