Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Конечно, Светлана, я слежу за своим питанием
Смотрите и слушайте лекции Кольцова,
Он рассказывал уже много раз как чистить синие.
Последний метод - это синию пластину кладёте на сиреневую -на 10-15 секунд, потом поворот на 180 градусов и еще 10-15 секунд,
переворачиваете пластину и на другой стороны повторяете ту же процедуру.
Всё чисто.
А можно одновременно все разом чистить?Или по одной?
Наталия чистий по одной,тоесть сперва почисть № 1,потом 2,3 и.т.далее сколько есть.Понятно.
Друзья! Кто слышал о методе лечения нашего энергетического тела с помощью дисков DVD по методу Хаджи Базылхан Дюсупов и можно ли этот метод сочетать с нашими КФС, особенно сиреневыми? Очень буду БлагоДарна за Ваши ответы.
Всем!Всем!Всем! Милые мои форумчане! Выручите, пожалуйста, записью Божко за 15.11.11.(видео, аудио, текст -любой вариант). Там он в самом начале отвечает мне на очень важный для меня вопрос, а у меня именно в это время возникли проблеммы со звуком и я не смогла услышать ответ на очень важный для меня вопрос. А повторять такой неспецифический ему вопрос на следующей конференции считаю просто не удобным. Неужели никто его не записывал? Пожалуйста, помогите кто может. Заранее всем огромное БлагоДарю.
Людмила,Благодарю smile:)
Недавно тут обсуждали использование настроев Сытина совместно с сиреневыми КФС. Так вот порывшись в Интернете я обнаружила предупреждение, что настрои, выложенные на сайте nastroi.com, якобы не являются оригиналом, а просто сгенерированы машиной и т.п. И, действительно, на других сайтах, посвященных этой теме, тексты настроев другие! smile:o
Кому интересно, аудиоверсии настроев Сытина можно скачать здесь:
samidoktora.ru
landmagic.ru
mp3-slovo.ru
Много текстов с настроями: mirpozitiva.ru
И вообще у него этих настроев тысячи... Нужно искать то, что тебе надо... На многое есть сразу аудиоверсии, положенные на музыку для самогипноза.
Друзья, прошу мне посоветовать, как поступить, если при проверке одной КФС у экстрасенса, он сказал,что она почти пустая или совсем пустая, а остальные нормальные - сама я не чувствую их энергию, но теперь этой КФС нет доверия, а тот метод проверки, который однажды предложил сам Кольцов(попробовать зарядить сухое красное вино) -слишком субьективен и мне тоже кажется , что КФС не сработала
А какой это № КФС не работает?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС