Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Благодарю всех за советы! Если возможно, объясните в двух словах, почему именно 16? Буду очень признательна за разъяснение!
Цитата
Мария пишет:
Если возможно, объясните в двух словах, почему именно 16?

Как говорит Марина Запорожец: по смыслу. Сначала очиститься от грязи и энергоинформационного смога, а потом исцеление и все остальное.
Всё сразу это не наши методы smile:)
И еще вопрос: А что Вы собираетесь делать с 14, для чего Вам золотая пирамида?
Liliya
Мила, и я задумалась над вопросом, какое слово произносить паролем нерусскоговорящему. Вероятно, такое слово должно быть аналогично расшифровке Благо-Дарю.
Как раз сегодня прослушала часть конференции Марины Запорожец от 13.09.2011. На 62-ой минуте Марина говорит, что иностранцам нужно произносить по-русски "Благодарю", т.к. это слово обладает очень сильной энергетикой.
Изменено: Татьяна Волшебница - 27.10.2011 13:39:57
Информации очень мало, но из того, что есть, почему-то мне понравилось больше описание 14. Особенно - гармонизация всех процессов и
очистка и защита ауры. А про 16 везде так скудно написано ((

14 КФС «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА»
Отдельная тема – от ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАСТРОФ: торнадо, цунами, теракты.
Очистка невидимых слоев тонкого плана. Непробиваемая защита.
Способствует преобразованию радиации с точки зрения ее нейтрализации.

Набор тем, связанный с РАДИАЦИЕЙ. Одна из тем сделана на базе канала « золотая пирамида» и добавлено несколько чисто профилактических тем сознания, подсознания, чистки ауры – всех тем информационного толка чисто невидимых слоев тонкого плана, невидимых всеми, но которые существуют.

Для того, чтобы быстрее восстановить непробиваемую структуру тонких тел. Если в тонком теле все в порядке, то физиология быстро восстанавливается в течение нескольких дней.

Способствует преобразованию различного вида радиации – нейтрализует работу с информационными вирусами, эпидемий.

Набор каналов, связанный с солнечным спектром. Использование солнечных лучей в позитивном отношении ко всему живому. Способствует в работе сельского хозяйства. Восстановление последствий от радиоактивных заражений.

КФС №14 — "Золотая пирамида" — предназначен для гармонизации всех процессов, защиты ауры человека от внешних воздействий, борется с различными информационными вирусами, нейтрализует радиацию, способствует предупреждению терактов, на физиологическом плане способствует чистке и защите позвоночника, убирает тяжёлую воду, способствует процессам обучения, повышает потенцию.
Примечание: Добавлена информация о поляризации дуба, корней валерьяны, чертополоха, зверобоя.


16 КФС «ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО» Нормализация пространства в помещении между людьми.

«ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО» нормализует атмосферу в крупных залах. Нормализуется обстановка, взаимопонимание людей, работает на волновом уровне. Убирает негатив.

Набор каналов прописан с проблемами дородовых, послеродовых, в т.ч. кармовых проклятий, проблем, связанных с КАРМИЧЕСКИМИ ПРИВЯЗКАМИ. Проблем, связанных с навязыванием социума.

Божественное сознание, нормализация пространства в помещении между людьми

КФС №16 — "Чистое пространство" в своем составе содержит около десяти космоэнергетических каналов, включая канал Золотая пирамида, Маркаба, Божественный огонь Джива. Главное предназначение — создать полевые условия для клетки и защитить её. Способствует процессам саморегуляции, помогает снятию стресса.

Рекомендуется заряженную на этой программе воду распылять в помещениях для уничтожения различных сущностей.
Примечание: Добавлена поляризация герани, золотого корня, женьшеня, тигровый глаз, горный хрусталь, аквамарин, розовое масло, пихтовое масло, эвкалиптовое масло.
Вот слова Марины из интернет-конференции от 13.09.2011:

"Практика по каждой пластине:

1. Чистка чакры, оздоровление, защита. Благодарю. Это база. И уже на основе этой базы вы можете творить.
Когда производите чистку, по смыслу, вы берёте, конечно, "Чистое пространство". Допустим, 3-4 дня работаете с ним. Или же тут же параллельно берёте по смыслу то, что вам нужно, например, программу омоложения "Свет Жизни".
Цитата
Мария пишет:
Если в тонком теле все в порядке, то физиология быстро восстанавливается в течение нескольких дней.

Если не ошибаюсь то такое заявление сделал Кольцов на презентации сиреневых! По своему опыту скажу, что это всё неправда! У меня к примеру аура была в полном порядке(показывала ГРВ) ещё год назад (при применении синих и зелёных), но тем не менее киста в головном мозге как была, так и осталась! Как были проблемы с сосудами головного мозга, так и остались! Если тонкое тело в порядке, то физиология восстановиться очень не скоро, по крайней мере точно не за несколько дней!
Вообще-то я слышала сколько лет зарабатывали свои болячки, то столько и промывать. А уж тонкие тела (вместе с кармой) smile:D ВЫВОД: работы непочатый край smile;)
Мария, Я думаю, что верить всему, что пишут в паспорте не очень-то правильно, т.к. пишут усредненно. По-этому все-таки лучше по смыслу.
Лично мне вода с 16 нравится больше.
Изменено: Лилия - 28.10.2011 13:56:56
Liliya
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
..и я задумалась над вопросом, какое слово произносить паролем нерусскоговорящему. Вероятно, такое слово должно быть аналогично расшифровке Благо-Дарю.
Как раз сегодня прослушала часть конференции Марины Запорожец от 13.09.2011. На 62-ой минуте Марина говорит, что иностранцам нужно произносить по-русски "Благодарю", т.к. это слово обладает очень сильной энергетикой.

В дополнение.
Из брошюры М. Запорожец, С. Кольцов "КФС КОСМОЭНЕРГЕТИКА".
"...возможны два режима работы при работе с сиреневыми КФС: пассивный и активный режим.
...активный режим, когда человек выражает энергию Благодарения: короткие позитивные афформизмы. (очевидно, речь идёт об аффирмациях... smile:) )
...В активном режиме дополнительно включается интерактивный процесс, то есть взаимодействие программы Корректора функционального состояния с мыслеобразами человека после произнесения пароля. Паролем является энергия Благодарения ("Благодарю..." искренне, от сердца). А движущей силой - сила Намерения (Ваше желание изменения и чётко зафиксированный мыслеобраз).
...Помните, что чем чётче вы представите конечную цель, тем мощнее будут работать космоэнергетические каналы, прописанные на КФС.
...Таким образом, при активной работе с сиреневыми КФС есть некоторая специфика: необходимо научиться благодарить, научиться концентрироваться, чтобы "включать" космоэнергетические каналы и точно формулировать конечную цель, которую вы хотите достичь.
...Важно помнить! Поскольку космоэнергетические каналы откликаются на мыслеобразы (живые картинки, которые мы представляем и держим в сознании), то КФС всё равно на каком языке вы будете говорить, потому что тут работают Разумные Энергии, а не языки и алфавиты. Намерение. Энергия благодарения (а не просто слова). Мыслеобраз."
smile:( smile:(
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:12:26
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А насчет кисты в головном мозге- из Ваших сообщений понимается так, что процесс ее роста, по крайней мере, остановился- а ведь это Уже большой прогресс...

А роста никакого и не было! Киста врождённая и на протяжении всей жизни она у меня не росла! И тут КФС абсолютно не причём!!!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
И если аура на ГРВ показывала полный порядок, то какой диагностикой проводилось тестирование тонких полей?

Помню делал диагностику на ГРВ. Мне делали её с фильтром и без фильтра. Первое по моему эмоциональное, а второе не помню какое. И оба снимка ауры были в полном порядке! Только вот на физиологическом плане и в самочувствии всё с точностью наоборот!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС