Регистрация

Татьяна (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Недавно тут обсуждали использование настроев Сытина совместно с сиреневыми КФС. Так вот порывшись в Интернете я обнаружила предупреждение, что настрои, выложенные на сайте nastroi.com, якобы не являются оригиналом, а просто сгенерированы машиной и т.п. И, действительно, на других сайтах, посвященных этой теме, тексты настроев другие! smile:o
Кому интересно, аудиоверсии настроев Сытина можно скачать здесь:
samidoktora.ru
landmagic.ru
mp3-slovo.ru
Много текстов с настроями: mirpozitiva.ru
И вообще у него этих настроев тысячи... Нужно искать то, что тебе надо... На многое есть сразу аудиоверсии, положенные на музыку для самогипноза.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Всем, здравствуйте! Я на форуме новичок. Пользуюсь пластинами №1, №2 и №5 только месяц. Были большие проблемы с пищеварением - синдром раздраженного кишечника на протяжении 2-х лет. Нервная система тоже начала шалить из-за вечного дискомфорта в животе. В течение 3-х недель пользования пластинами были явные обострения: иногда такая слабость охватывала как-будто меня просто выключали. Прокачка по чакрам облегчала ситуацию. В целом состояние здоровья немного улучшилось, нервная система уж точно начала восстанавливаться. Но вот кишечник все равно работает неважно. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли к первым двум синим подключить сиреневую КФСку? Если да, то какую? Думала про №11, но вредных привычек у меня нет. №9 по описанию очень понравилась (есть проблемы с сердечным ритмом), но там ничего не написано про ЖКТ и нервную систему.
(Я, конечно, понимаю, что мой стаж пользования пластинами совсем мал... Но все же хочется быстрее восстановиться от этой проблемы. Тем более, что врачи считают, что она носит чисто функциональный характер.Тем не менее мучаюсь 2 года.)
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
А кипяченую воду структурировать нет смысла? Я не знала и структурировала кипяченую, так как сырую (хоть и отфильтрованную Аквафором) пить как-то боюсь...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС