Регистрация

Где купить?

RSS
Где купить?, Вопросы по приобретению КФС
Rockman , потому что зелёная серия не включена в коммерческий план . Такие условия выставила компания ,,для общего блага ,,....поэтому и продают только в комплекте . На складе они есть , можете заказывать без опасений .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина Медфорд, спасибо за информацию
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Rockman , потому что зелёная серия не включена в коммерческий план . Такие условия выставила компания ,,для общего блага ,,....поэтому и продают только в комплекте . На складе они есть , можете заказывать без опасений .


Можно заказать 1 зелёную кфс?
Нет! К сожалению, зеленая серия продается только в комплекте... Но она того стоит...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Если нет в аптеках города то можно и в другом городе приобрести!
Да, можно и в другом городе... но лучше обратится в нашу службу доставке, и мы доставим Вам c максимальным сервисом и гарантии качество в любой город!

Экспресс заказ КФС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Да, можно и в другом городе... но лучше обратится в нашу службу доставке, и мы доставим Вам c максимальным сервисом и гарантии качество в любой город!
Подтверждаю, заказанные здесь зеленые КФСки мне обошлись дешевле если бы я покупал их у себя в городе, и пришли в течении недели.
И как обычно в посылке лежали еще бонусы: ДВД диск и книга о зеленой серии КФС. За это отдельная благодарность - всегда приятно получать подарки smile:)
А как вы их заказывали? на странице заказа нет зеленых КФС
Алексей Королев, напишите им на почту centerregion@gmail.com или через форму обратной связи


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС