Регистрация

Где купить?

RSS
Где купить?, Вопросы по приобретению КФС
Мы очень любим своих клиентов, поэтому для них стараемся создать самые лояльные и удобные методы оплаты и доставки.
Мы работаем со всем миром и готовы даже рассмотреть платёжные системы удобные для Вас, Вы главное обращайтесь и напишите нам свои пожелания!
С уважением www.center-region.com
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
а сколько времени занимает обработка заказа? Только с понедельника по пятницу? :hello:

Добавлено (07.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Все отлично! Заказ был полученsmile:-) Я очень довольна!!!! smile:)
Никто не знает почему на этом сайте: (ссылка удалена модератором) цена на прибор ниже на целых 600 рублей??
Изменено: Andalers - 23.12.2009 23:57:18
Цитата
Сергей Павлюк пишет:
Никто не знает почему на этом сайте: (ссылка удалена модератором) цена на прибор ниже на целых 600 рублей??


А Вы задумайтесь! Нет я не имею ввиду, что подделка (хотя не утверждаю) просто много других причин по которым имеет место быть такая цена!

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Цитата
Сергей Павлюк пишет:

Никто не знает почему на этом сайте: (ссылка удалена модератором) цена на прибор ниже на целых 600 рублей??




А Вы задумайтесь! Нет я не имею ввиду, что подделка (хотя не утверждаю) просто много других причин по которым имеет место быть такая цена!



"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"


Вот я и думаю, зачем вы ссылку на этот сайт удалили...)
Цитата
Andalers пишет:
Вот я и думаю, зачем вы ссылку на этот сайт удалили...)


Все это очень похоже на скрытую рекламу!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Кстати , с Дальнего Востока поступила информация , что появились подделки. Так что удачных покупок любителям подешевше smile:| !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marinа, прям в точку smile:D
Будьте бдительными! Заказывайте кФС у проверенных и официальных дистрибьюторов smile:idea:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид,здравствуй! Я покупаю пластины для себя , своих родных у одной и той же женщины. Но вот диски с записями о КФС она не продаёт, так как к ней они не поступают.
Обращалась к администрации сайта, делала заказ на DVD литературу, но получила отказ, smile;) мол покупайте пластины через сайт и будет вам информация о КФС.
Считаю что это не совсем правильно. У меня пластины уже второй год и что, ради дисков покупать ещё? Кроме того очень много людей интересуются КФС, но остерегаются покупать, так как информация о них не совсем доступна. Не все имеют возможность смотреть ролики через интернет (у кого-то низкая скорость, у кого-то ограниченный лимит).
Да и сама бы хотела переодически пересматривать лекции, так как за один просмотр всё не "улавливаешь"!
Пожалуйста, решите вопрос по обеспечению пользователей пластин и потенциальных покупателей информацией!
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Я покупаю пластины для себя , своих родных у одной и той же женщины. Но вот диски с записями о КФС она не продаёт, так как к ней они не поступают.

Уважаемая GALAKTIKA, передайте пожалуйста той женщине, что в головном офисе ООО "Центр Регион" в свободной продаже есть огромное количество литературы и дисков про КФС и она если занимается продажей пластин, то к ней должны поступать и информационные материалы.
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Пожалуйста, решите вопрос по обеспечению пользователей пластин и потенциальных покупателей информацией!

Мы решил этот вопрос. Все пользователи, которые покупают пластины КФС через наш сайт могут получить полное информационное сопровождение.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС