Регистрация

Где купить?

RSS
Где купить?, Вопросы по приобретению КФС
Леонид, а попроще как-нибудь нельзя получить информационное сопровождение?
Как получить тем кто приобретал пластины когда ещё не было дисков?
К сведению, когда брала косметическую серию пластин, то на три пластины дали только один вкладыш!
Что мешает сделать возможным скачивание видео с сайта?
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Леонид, а попроще как-нибудь нельзя получить информационное сопровождение? Как получить тем кто приобретал пластины когда ещё не было дисков?

Можно! Нужно всего лишь обратится к человеку у которого Вы купили пластины. Он должен обеспечить Вас информацией.
Цитата
GALAKTIKA пишет:
К сведению, когда брала косметическую серию пластин, то на три пластины дали только один вкладыш!

Требуйте паспорт на каждый прибор КФС. У нас каждая пластина имеет свой паспорт с инструкцией!
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Что мешает сделать возможным скачивание видео с сайта?

На данный момент мы работаем над этим сервисом.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Сегодня первый раз узнала про эти пластины интересно. А с чего начинать купить все сразу, муж из дома выгонит. Он в эти вещи не верит.
Цитата
Ольга Ибрагимова пишет:
Сегодня первый раз узнала про эти пластины интересно. А с чего начинать купить все сразу, муж из дома выгонит. Он в эти вещи не верит.

В таких случаях мы рекомендум купить сначало самый минимальный набор, т.е. КФС №1 и КФС№2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А можно ли заказать с сайта только КФС №1, для пробы, а через некоторое время докупать остальные?
Цитата
Наталья Бобырева пишет:
А можно ли заказать с сайта только КФС №1, для пробы, а через некоторое время докупать остальные?

Конечно можно!
Для удобства можно использовать раздел где купить или заполнить форму Экспресс заказа!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вы принемаете к оплате кредитную карточку
Цитата
Sasha пишет:
Вы принемаете к оплате кредитную карточку

Нет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Непринятие любой компании к оплате за товары или услуги кредитных карт ставит в очень уязвимое состояние их клиентов
Это международная практика
Или это трактуется по другому ?
Цитата
Sasha пишет:
Непринятие любой компании к оплате за товары или услуги кредитных карт ставит в очень уязвимое состояние их клиентов

Здравствуйте Sasha, по данному вопросу обратитесь по тел. 8925-080-8000. с 11:00 до 20:00 с Пн. по Вс.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС