Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Цитата
nat пишет:
Получается, что КФС и ДЭТА- то что нам и надо!

... ", что обойдётся Папаше Дорсету в 1300 лишних баксов."(с) О'Генри
Изменено: FiliNN - 19.11.2010 18:07:23
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
FiliNN, написала Вам в личку на http://www.center-region.com/ smile:)
Саша Ильин, Елена, Александр! Как ваши дела в лечении гепатита? Поделитись своими опытом. Используете ли пластины? Какие другие мероприятия предпринимаете? Хотелось бы вас услышеть. Откликнитесь!!!!!!
Здравствуйте все! Терапию Пегасисом+Ребетол закончили в октябре 2010 года. Все время пользовались КФС, да и сейчас не расстаемся. Через месяц после окончания терапии гепС "-". Самочувствие прекрасное, силы возвращаются. Вес восстанавливается (+5 кг за 3 месяца, ушло - 17 кг). Сделали УЗИ печени, есть небольшая зернистость - тоже состояние, что и до терапии, опасности не представляет. Патологии нет.

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ДО ТЕРАПИИ:

гепС, генотип 1
вирусная нагрузка 2 млн.
ферритин 1258 (норма 20-350)
АЛАТ 429 (норма 10 - 40)
АСАТ 324 (норма 0 - 38)

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕРАПИИ:

гепС отрицательный
ферритин 453
АЛАТ 44
АСАТ 42

Врач-инфекционист посоветовала следующее обследование сделать через 6 месяцев. Диеты не придерживались, но отказались от жирного и алкоголя, больше фруктов и овощей.

Желаем всем скорейшего выздоровления!
Елена,
Поздравляю!!! smile:oops:
Цитата
nat пишет:
Как ваши дела в лечении гепатита? Поделитись своими опытом. Используете ли пластины? Какие другие мероприятия предпринимаете? Хотелось бы вас услышеть. Откликнитесь!!!!!!

АСАТы и АЛАТы, билирубины всегда были в норме. Антитела к гС - инфекционист сказала, что когда-то организм встретился с инфекцией.
Просто раз в полгода сдаю биохимию.
Вода - как обычно 1,2,5. 2,5 литра в сутки.

Для меня главное сейчас с кишечником разобраться. Пользую сейчас ВЕТОМ 1,1, подключаю в пищу РЕКИЦЕН-РД.
И знакомый на ИМЕДИС-БРТ-ВРТ занимается некоторыми моими делами. Послойно убираем разные психологические и радиоционные отягощения. Ну и остальные - паразитарные дела.

Короче - жизнь идет своим чередом.
Цитата
Саня пишет:

Пользую сейчас ВЕТОМ 1,1


ВЕТОМ? О, йя, йя!
На днях "Мария открыла для себя"(с) ВЕТОМ 1.1 и сходу за сутки загасила им начинающийся грипп! (Правда, вместе с ДЕТой)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
"Мария открыла для себя"(с)

Не упоминай имя богоматери всуе. smile:D

Марина мне дала ссылку на выступление Леляка - одного из разработчиков ВЕТОМов.

Вот и вышел на ветом. А поскольку я парень быстрый, то тут же нашел у себя в деревне сей продукт, который в ветеринарной фирме продают, получая из Новосибирска, непосредственно с завода.


Судя по выступлению Леляка - штука достаточно серьезная. Я просто ищу для себя мой препарат.
Цитата
Саня пишет:

Марина мне дала ссылку на выступление Леляка - одного из разработчиков ВЕТОМов.


Оттуда же. Я еще шустрее. За сутки с начала гриппа сбегать на фирму успел и вылечиться.
Это не рекорд. В лекции разработчик говорил о полудне...
И гепатит упоминает всуе.
Изменено: FiliNN - 03.02.2011 12:51:15
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Саня, прослушала Леляка. Звучит замечательно! Вы Пишите: "Пользую сейчас ВЕТОМ 1,1, подключаю в пищу РЕКИЦЕН-РД." И как Ваши ощущения? Что Вы скажете? Интересно послушать.......


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС