Регистрация

КФС и гепатит С

RSS
КФС и гепатит С
Александр и Елена, спасибо за информацию!!!
Здравствуйте, все участники форума. КФС 1, 2 и 5 приобрел еще в октябре 2009 г. Основная цель была воздействие на полипы в желчном пузыре, которые случайно обнаружил. У меня 25 лет аллергия - крапивница - серьезно не лечил ее, только антигистаминные иногда. Но вот в 50 лет и антигистаминные не стали помогать. А поскольку у меня есть желание помочь своему телу и время и денежки, то пошел по знакомым врачам. Которые направили на УЗИ почек, печени и т.д. Все органы нормально, анализы крови нормально, только вот в 06/2008 обнаружили 2 полипа на желчном пузыре. 06/2009 подтвердились и стали чуть больше. Вот под это дело, под полипы, я и купил КФСки в октябре 2009.
Правда использовал я их не правильно. Не пил МНОГО структурированной воды и не прокачивал позвоночник.
А вот недавно, 06/2010, тоже случайно, сдал кровь и обнаружили антитела к Гепатиту С. Кровь никогда не переливал, татутировки не делал, 20 лет у одного стоматолога занимаюсь. Откуда что взялось?
Сейчас вот начал по правильному всё делать. Воды пью 2,5- 3 литра. 3-4 раза в день прокачка позвоночника и узловых точек.
Правда полипы уменьшились в два раза, но из-за неправильного использования не было должного эффекта.

Да, забыл сказать, сходил к знакомому иммунологу, сдал кровь - поставил диагноз вторичный иммунодефицит.
Что к чему, никогда ни на какие органы не жаловался, только на пятна на теле после физической работы. Поэтому и называл это аллергией к физическому труду.
Кольцов говорит, что аллергия, астма - это тотальное обезвоживание организма.
Изменено: Александр - 30.07.2010 19:43:30
Александр , крапивница как раз и указывает на то , что у Вас есть паразиты в организме. Полип- это и есть тот ,,домик ,, для этих квартирантов . Если смореть под микроскопом срез клетки этого полипа , то там будет видно , что она ,,нафарширована ,, и перерастянута или вирусами , или бактериями , или грибами , или ... только не вздумайте УДАЛЯТЬ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ !!!!!!!! И запомните раз и навсегда : ни УЗИ , ни рентген , не дают полной катрины работы того или иного органа. И ещё я бы не рекомендовала Вам лечиться у знакомых врачей (ИМХО) . Столько видела людей и родственников , которых знакомые медики довели до инвалидности , Вы себе не представляете . А всевозможные гепатиты можно подцепить у того же стоматолога . Эта профессия первая в группе риска по ,,цеплянию,, и распространению всевозможных инфекций. Когда работает бормашина , от пациента изо рта во все стороны летит та инфекция , переносчиком которой он является , так что не будьте наивным . А после каждого пациента в стоматологии ведь не обрабатывают всё , как после операции в хирургии ...
По гепатиту С есть прекрасный результат другого Александра . Почитайте его в этом топике чуть раннее , там уже готовая рецептура есть. А астма и всевозможные аллергии не только от обезвожживания , там всё намного сложнее . Ну а в остальном хочется пожелать Вам прилежания и дисциплинированности в достижении нужного результата !
Изменено: Marina - 30.07.2010 20:41:43


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогие Форумчане! Проинформируйте пожалуйста, поддается ли лечению хрон. гипатит Б? Я слышала ролик господина Кольцова, где он говорит о том что в связи с сильной мутацией вируса не удалось найти соответствующих растений. Но этот ролик был одним из первых. Есть ли у кого информация на тему гепатита Б?
Мой совет - лечите гепатит медицинскими препаратами, а КФС используйте как облегчение лечения, для снятия всех побочных эфектов
Медицинские препараты дают слишком большие побочные осложнения при Гипатите Б. Сын не принимает лекарств, т.к. вирус не активный. Но ведь в каждый момент может активироваться! Так бы хотелось найти натуральные средства!!!!!! Пластины КФС, например.
Вот чтоб не было этих самых побочек и пользоваться пластинами.

Ну можете и одними КФС-ками попробывать - если у вас вдруг анализ станет "-" напишите сюда, будет реальный результат излечения от гепатита.
Я пользуюсь пластинами 8 месяцев, анализы методом пцр все равно "+", т.е. моя кровь заразна для окружающих, я для себя решила провести ПВТ, просто все лекарства заряжаю на КФС-ках и стараюсь еще больше пить воды, пока никаких побочек не вылезло (ттт) smile:)
Будем пробовать! А Вы не слышали о ДЭТА АП? Биорезонанс и гепатит...
Цитата
nat пишет:
Будем пробовать! А Вы не слышали о ДЭТА АП? Биорезонанс и гепатит...

Пользовались. Но по мелочам. ОРВИ на взлете загасить, то-сё. Профилактически по всем группам прошлись: простейшие, стрептококки, стафилококки. Знакомая гайморит без прокола гайморовых пазух прикончила.
Кольцов критикует такие дела. Но клиническая эффективность дается 85%. тем не менее. Может потому у меня никаких ярких эффектов от КФС1 не было, что я всех своих уже покончал прибором до того.
И режимы "детокс", "глубокая очистка" топчутся на поле деятельности КФС2 (Но горчинку во рту и мутноватую "божью росу" от спанья на КФС2 по утрам замечал)
Для гепатита программатор надо покупать - в базовой зашивке его нет. Что можно сделать ДЭТОЙ с гепатитом можно посмотреть в ответах на вопросы http://m-l-m.info/?page_id=1432#_
Сам хочу в соответствии с рекомендациями Кольцова поиспользовать этот АП как усилитель-генератор накачки для КФС1. Бомба будет.
Изменено: FiliNN - 19.11.2010 09:42:31
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Есть программа по гепатиту B в сопровождении с комплексными программами. Это базовые программы по гепатиту.
Лечение проходит от 1 до 3 месяцев. У различных людей, естественно, лечение протекает по-разному. Все зависит от силы иммунитета и той инфекции, которая сопутствует заболеванию. Обычно вирусная инфекция, особенно герпетическая группа, препятствует лечению гепатита B и С. Поэтому используйте еще дополнительно программы по другим видам вирусных инфекций. В таком случае результаты получаются достаточно быстро.

Так пишет Центр по ДЭТА. Получается, что КФС и ДЭТА- то что нам и надо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС