Регистрация

Саня (все сообщения)


странный результат
Цитата
Stas пишет:
Работает на вас Цигун, значит есть азиатские или еврейские корни.

Я, как обычный советский язычник, и не пытаюсь цигунить. Потому что не интересно, а раз не интересно, то и не полезно мне. Не моё это. Хотя у меня есть знакомый, практикующий это дело. Ему 62 а выглядит на 50.
Со Stasом согласен. Цигунить нужно тем, кто тысячелетиями цигунил.
У русских есть, наверное, что-то своё.
странный результат
Цитата
Marina пишет:
Желать нужно осознанно и предвидеть последствия ...

Точно так. Лично сам я, пока последствия не увижу (т.е не представлю их) - не желаю.
А когда пожелал - тогда и процесс пошел.
странный результат
Цитата
Neli пишет:
А вот я пластины не чувствую

Скажите, пожалуйста, а как и чем нужно чувствовать? Я вот тоже не чувствую, но исправно пью воду по 2 с лишним литра в день и "прокачки" делаю.
Жена только "пластину №9" чувствует, когда та мурлычет. Остальные тоже не чувствует.
Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия
Главное, чтобы внутренние пластины не отклеились друг от друга. Потому что весь "фокус" в том, что 1-у пластинку из этих двух, которые внутри коробочки, можно размагнитить по-отдельности. А вот когда они вместе склеены - нельзя. Потому что когда две пластинки склеены вместе в определенном порядке - они тогда излучают продольные волны с информацией, которая записана на них. При этом и происходит поляризация ("зарядка") жидких сред.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ОльгА пишет:
Это последний видео отчет, который выложен на форуме "Что нового в Центре Регион?"

Ответы Кольцова на вопросы http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1245 на 14 минуте.
Кольцов говорит, дословно: "Там пытались ее прокачать, у нее было серъезное органическое поражение, инсульт, она нахваталась всех этих возмущений и её просто некорректно прокачали".
Кто, где чем прокачал - не понятно.
Но потом Кольцов говорит, что "потратили 15 минут, прокачали, человек пришел в себя".

Ничё не понимаю. Кто кого качал и прокачал и накачал.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ОльгА пишет:
На конференции Кольцов говорил...
На какой конференции? Кольцов много ездит. Вы сами видели/слышали или радио ББ?
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
александр маркин пишет:
уважаемые, может кто пробовал соединить пластины в шестигранник. какие результаты?

александр маркин, а как измерить результат, эффект? Маятником? Не представляю даже как эту конструкцию собрать. Нужны для жесткости три растяжки, иначе развалится.
Прокачка, Помощь новичкам
А я и не пытался с маятником баловаться. Потому что не умею вопросы задавать. Обычно мне вопросы задают, а я отвечаю. У меня всё-равно не получиться маятником пользоваться.
Поэтому "прокачиваю" все Э-центры (чакры) одновременно, поскольку имею весь комплект КФСок.

Игорь Таранов, почитайте теорию про маятники. Дело требует тренировки и умения. Просто так, с первого раза, не получится.

Думаете "тонкие тела, ауру" сразу все видят? Нет. Тренироваться надо. Так же и с маятником.
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Объясните может быть такое, что как бы я не сложил три пластины-пирамидка(то есть треугольник) будет всегда правильной и будет работать?

При определенных положениях пластин в пирамидке они могут друг друга блокировать. Вот поэтому и нужно уметь пользоваться маятником, чтобы определять рабочее состояние пирамидки. Я без всякого маятника использую пирамидку, правда это в два раза дольше, поскольку неизвестно РАБОЧЕЕ положение пластин в пирамидке.
Изменено: Саня - 13.09.2010 20:56:35
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
Так что мы пьём структурированную воду с структурированным хлором и структурированым железом.

Примеси не структурируются. Чтобы ненужные вещи убирать из воды, товарищи из «СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ» разработали струнный фильтр, где приспособлено устройство (спираль) Кольцова для структурирования. Фильтр - фильтрует и тут же идет структурирование воды. Я так понял, что ребята могут сделать фильтры любой мощности. Но пока нет интереса у инвесторов. Им проще в акции запулить свои деньги ... и профукать.
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Stas пишет:
диагональное расположение пластин рука нога эффект дает много слабее чем с кобчика до головы по всем каналам

Stas, "диагональное расположение пластин" - это, на сколько я знаю, "прокачка" костной системы и делается дополнительно к "прокачке" Э-каналов.
Цитирую Теодора Швенка :"Не только плавающие в воде организмы, но и органы, через которые протекает вода, склонны принимать спиралеобразную форму. Спиральная форма мускулов и костей является свидетельством действия живого мира воды. Строение мускулов и сосудов свидетельствует об одном и том же : о движении потока в спиральной форме. Это движение направлено через сухожилия в кости. Кости воздвигают монумент из «камня» в память о том движении, из которого они родились"

"Соединив два соседних спила дерева по тому же принципу, что и магниты, мы получили результаты воздействия аналогичные магнитам. И такое устройство неизбежно генерирует продольные электромагнитные волны. Именно этот механизм структурирует жидкие среды. В организме человека аналогичную функцию выполняет костная система." (С.В.Кольцов, Т.А.Старикова “Устройство для обработки жидких сред”. Патент РФ № 2251534, 2005г.)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС