Регистрация

Саня (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Здравствуйте девочки. Я по жизни всегда был в пределах 65-68 кг. Но когда меня поселили рядом с холодильником, стал 80 кг.
Однажды после получения нервного шока я переехал в другую комнату, где нет холодильника и сбросил за неделю 12 кг. Сейчас вес держится в пределах 68-70 кг.

Вывод - холодильник должен быть под замком. Хочешь поесть - попей структурированной водички. Например, я в офисе раньше пил часто чай с разными пряниками, сушкой и т.д. Сейчас сахар не ем, так и чай смысла не стало пить и пряники есть тоже. Нужно отвлечься - рядом стоит всегда водичка из скважины, конечно же структурированная в зависимости от времени суток. Вот и сейчас, сделал глоточек и нажал на Enter.

Удачи всем вам и здоровья!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Забыл написать рекомендации разработчика.
До 16-00 я пью воду №1 или 5 или другой кфс.
После 16-00 вода №2.
Я не медик, но логика подсказывает, что нужно дневные амплитуды нужно гасить. Иначе можно в нехороший резонанс попадать с интоксикацией.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте, девочки и мальчики. Пью воду, как положено 30 мл на 1кг/веса. Принимаю душ 3-4 раза в день, привязав КФС на шланг. "Прокачка" 3 раза в день. Это я начал делать после того, как сказали что нашли у меня антитела к HC. Думаю, нет, так дело не пойдет, что-то слышал в лекциях Кольцова на эту тему, снова поднял их спустя полгода, когда покупал КФСки. Внимательно снова всё просмотрел и прослушал и сейчас повторно просматриваю.
Главное - здоровый позвоночник, правильная вода, БАДы нужные и качественные. Поскольку у меня аллергия 25 лет, значит мне "отмываться" ну не менее года. Сам Кольцов говорит, что несколько лет уже отмывается. А он был "профессиональный гипертоник."
Итак, вода, вода и вода. Я просто носил пластинки и прикладывал на печень. Сейчас пью водичку - кожа становится розовой, как у младенца (ну если не у младенца, то как у юноши, который женится - точно smile:) )
С понедельника начал процедуры у знакомого остеопата (невролога) по позвоночнику. У знакомой, кто торгует БАДами "Родник Здоровья" купил амарантовое масло и куплю еще аналог ТрансферФактора для иммунитета. Короче, настроен оптимистично. Без этого - ничто не поможет.
Желаю всем здоровья, оптимизма. Наипаче, Marina, которая помогает нам всем здесь, на этом форуме.

П.С. Остановил меня сегодня представитель ГИБДД, я отдал ему документы, руки у него дрожали, ручка тоже, когда он писал постановление. С собой была КФС номер 5. smile:)
Может и КФС работает. Просто я ему сказал, что материться не есть хорошо. Потому что результат жизни человека - это то, что он наговорил своим языком. Каждое сказанное человеком слово работает. ... И написанное - тоже.
КФС и гепатит С
Здравствуйте, все участники форума. КФС 1, 2 и 5 приобрел еще в октябре 2009 г. Основная цель была воздействие на полипы в желчном пузыре, которые случайно обнаружил. У меня 25 лет аллергия - крапивница - серьезно не лечил ее, только антигистаминные иногда. Но вот в 50 лет и антигистаминные не стали помогать. А поскольку у меня есть желание помочь своему телу и время и денежки, то пошел по знакомым врачам. Которые направили на УЗИ почек, печени и т.д. Все органы нормально, анализы крови нормально, только вот в 06/2008 обнаружили 2 полипа на желчном пузыре. 06/2009 подтвердились и стали чуть больше. Вот под это дело, под полипы, я и купил КФСки в октябре 2009.
Правда использовал я их не правильно. Не пил МНОГО структурированной воды и не прокачивал позвоночник.
А вот недавно, 06/2010, тоже случайно, сдал кровь и обнаружили антитела к Гепатиту С. Кровь никогда не переливал, татутировки не делал, 20 лет у одного стоматолога занимаюсь. Откуда что взялось?
Сейчас вот начал по правильному всё делать. Воды пью 2,5- 3 литра. 3-4 раза в день прокачка позвоночника и узловых точек.
Правда полипы уменьшились в два раза, но из-за неправильного использования не было должного эффекта.

Да, забыл сказать, сходил к знакомому иммунологу, сдал кровь - поставил диагноз вторичный иммунодефицит.
Что к чему, никогда ни на какие органы не жаловался, только на пятна на теле после физической работы. Поэтому и называл это аллергией к физическому труду.
Кольцов говорит, что аллергия, астма - это тотальное обезвоживание организма.
Изменено: Александр - 30.07.2010 19:43:30


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС