Регистрация

Vasiliy (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Василий , а на яндекс - видео не пробовали посмотреть ?

Да, спасибо, ссылка от Нины была как раз на яндекс-видео. Не могу только никак понять, в тезисах много написано о методике Фолля и о чакрах, а в самом выступлении об этом ни слова. Помогите разобраться, кто знает.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Nina, благодарю. Правда там тоже куска не хватает, на 55-й минуте smile:(
Изменено: Vasiliy - 06.05.2011 18:37:14
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Уважаемые участники, ещё просьба, подскажите пожалуйста, где можно найти полную версию выступления профессора Гедымин Людмилы Евгеньевны
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1280 - здесь основная часть к сожалению отсутствует.
Или хотя бы текстовую версию.
Изменено: Vasiliy - 06.05.2011 16:20:25
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
А выступления в Новосибирске от 6 апреля нет? Говорят, Сергей Валентинович там сообщил сведения об опытах с паразитами. Может кто хотя бы процитирует основные моменты?
КФС, сотовые телефоны и физиотерапия, Многократное повышение энергетики КФС - не будет ли нести в себе проблемы?
Вопрос Стасу, Алексею Темрязанскому и другим знающим людям. Чем с точки зрения воздействия на организм, отличается излучение микроволновой печи от излучения сотового телефона? Ну, кроме мощности?
Технические характеристики
Marina, я ведь и написал, что нейтрализуется именно вредное воздействие излучения, а не само излучение. Вопрос в том, для каких именно излучений так происходит. Эксперименты это хорошо, но сперва хотелось бы узнать про заявленные технические характеристики. Да и про исследования в РАН и РАМН информация бы не помешала.
Технические характеристики
Спасибо, при случае обязательно спрошу. Но неужели таких сведений нет ни у кого, кроме этих специалистов? Всё-таки КФС позиционируется как прибор для защиты от излучений, в этом случае параметры излучений, вредное воздействие которых нейтрализуется, являются важной технической характеристикой.

Да, и ещё, я пару месяцев назад размещал на форуме сообщение с просьбой помочь найти информацию об исследованиях, проводившихся в РАН и РАМН, а сейчас что-то найти его не могу. Кто может прояснить, куда оно подевалось?
Технические характеристики
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста диапазоны и мощности электромагнитных излучений, от воздействия которых можно защититься при помощи КФС.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Алина Яшина пишет:
А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.

Уважаемая Алина, огромная просьба, опубликуйте пожалуйста ваши результаты. Давайте объединим усилия и начнём собирать доказательную базу по КФС. Ответьте пожалуйста в теме про результаты, эту давайте оставим для "Бурана".
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте, Сергей Валентинович!

К Вам есть несколько вопросов:
1. Прежде всего хотелось бы узнать, в каких учреждениях РАН и РАМН проводились исследования пластин. Особенно интересуют исследования в институте паразитологии, какой именно институт, какие результаты, где опубликованы. Также в 2008 году было сказано о готовящихся публикациях совместно с онкоцентром на Каширке. Почему этих публикаций до сих пор нет?
2. Интересует вопрос, касающийся вашей биографии, в частности, просьба рассказать о НИИ автоматизации и приборостроения и о том, где и над чем именно Вы работали в рамках проекта "Буран".
3. Вредные воздействия каких именно вредных излучений нейтрализуются при помощи КФС? Каковы частотные диапазоны, мощности? Почему микроволновая печь продолжает работать, если внутрь положить КФС?
4. Подскажите, в каких рецензируемых научных изданиях можно найти ваши статьи?
Очень надеюсь, что эти вопросы дойдут до Вас без изменений.

С уважением,
Митрофанов Василий


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС