Регистрация

Vasiliy (все сообщения)


Кома., Результаты.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Вот мне больше делать нечего.Василий, случайно не Борец с лженаукой.Что-то очень похоже на него.Тогда приезжайте в Одессу,идите в реанимацию 11 Больницы и вперед и с песней,проводите расследование.

Не беспокойтесь, я не борец и расследования проводить не собираюсь. Просто считаю, что такие случаи замалчивать нельзя, тем более врачам. В Одессе есть знакомый врач, который полностью разделяет моё мнение. И мы готовы поспособствовать тому, чтобы об этом случае узнали все, кому нужна помощь. Почему Вы не хотите помочь? Хотя бы выяснить, кто был лечащим врачом Ярослава.
Кома., Результаты.
Цитата
Здравствуйте уважаемые форумчане!Спешу поделиться потрясающими результатами произошедшими в г.Одессе.В реанимации 11 больницы(на Слободке) с помощью КФС №2 недавно назад спасли молодого парня,24 года.После аварии впал в кому и находился в коме 46 дней.Были сделаны несколько операций,трепанация в том числе.Динамики положительной не наблюдалось,поэтому его готовили к отключению.Принесли КФС №2,дали ему в руки,обмыли водой с этого прибора,волосы.В общем в тот же день он пришел в себя.Он всех узнал(маму,папу).


Уточните пожалуйста, когда именно произошел этот случай. И ещё просьба, если знаете электронный адрес этого парня или родителей, сообщите пожалуйста в личку.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Мож сподобились и уже провели ? Вообще в истории этой компании много непоняток , не заметили ? Возможно , что врачам рот открывать не дают на эту тему . Кольцов же сказал , что пластины - это его месть медицине за то , что ,,рарезали ,, мать . Вы представляете , что будет , если на пластинах будет выздоравливать бОльшая часть пациентов ? И куда вообще Кольцов ввязался ? Это ж кранты фармахимии и закат вообще мировой практикующей коновальне !? Вот подмогнул ! А вообще-то всё идёт по высшему плану : материальное заменяется информационным . Хватит з*****ть Землю всякой гадостью. По-моему уже вообще ничего на Земле не осталось свободным от антибиотиков . Уже уткнулись рогом в стену на тему , что не помогают лекарства , но всё-равно с упорством носорога бодаются ...


Может конечно и провели, только тогда как информация об испытаниях попала в тезисы, которые пишутся до выступления на конференции?

Месть медицине? У него разрезали, у кого-то наоборот зашили. Мстить конечно можно, только хирурги всё равно будут спасать людей, пластины тут мало что изменят. Кранты фармхимии? Я поддерживаю, только бы данных побольше насобирать, чтобы прям в лоб пилюлькиным тыкать. Про "не помогают лекарства" можете что-то более конкретное сообщить?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Василий , а чего конкретно расшифровать -то ?


Конкретно - если можно, расшифровать причины несоответствия видеозаписи выступления, стенограммы и тезисов. К тому же в видеозаписи Людмила Евгеньевна говорит, что только собирается организовать испытания в ЦНИИТ и просит помочь подать обращение к директору, а в тезисах написано, что испытания уже проведены.
Результат проверки КФС на вега-тесте
Цитата
Дядька пишет:
проверял работу КФС на своем коммуникаторе. Результат: практичесаки все КФС преобразовывают вредное э/магнитное излучение мобилки в положительную сторону, побочный эффет: перестал работать GPS приемник.


Что значит в положительную сторону, как именно определили, что в положительную? В чём по-вашему, заключается вредное воздействие электромагнитного излучения на организм?
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Дядька пишет:
Что за прибр КАНО 2 можно узнать прочитав мои посты в теме ДИАГНОСТИКА на этом же форуме.

Ответил в теме про диагностику.
Изменено: Vasiliy - 11.05.2011 16:41:32
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
В общем,она рассказала,что у нее есть соседка,которая уже лет 30 преподает в нашем Одесском Политехническом Институте.Когда Лариса рассказала ей о КФС и о Кольцове,чем он занимался,она рассказала,что тоже учавствовала в свое время в этом проекте(Буран).И она сказала,что знает Кольцова,ее работа как-то была связано с его деятельностью на Буране.Лично она с ним не знакома,но знает о нем именно по Бурану.И тому,что он изобрел КФС не удивилась.Не все подвластно интернету.Сколько есть людей и изобретений,о которых интернет и понятия не имеет.Просто Кольцову повезло чуть больше,чем другим ученым.В его изобретение поверили и вложили деньги.


Уважаемая Алина, можете рассказать поподробнее, о какой деятельности говорила эта женщина? Может быть она поможет разыскать публикации Сергея Валентиновича? Многие источники через интернет не всем доступны, если какая статья понадобится, а скачать не сможете - обращайтесь - помогу.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Что касается "Бурана", то есть замечательный сайт, http://buran.ru/htm/kontruk.htm Там упомянуто множество людей, в том числе из НПО АП, которое видимо и имел ввиду Сергей Валентинович, указывая в биографии "НИИ автоматизации и приборостроения". Но учитывая заявленные заслуги Сергея Валентиновича в создании систем управления кораблём, крайне странно было не увидеть его фамилии в списке. Говорить о секретности на мой взгляд тут несколько нелепо.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
эта диагностика была проведена до Использования КФС 9.05.2011 в 11:38:27
эта - после приема полстакана воды с кфс №2 и крестовой прокачки в течении пяти минут 9.05.2011 в 11:55:44
результат по моему в коментариях не нуждется.

Увы, похоже нуждается, если не затруднит. Оператор диагностического аппарата был в курсе насчёт КФС? Сравнивали ли вы результат при тех же действиях, но без КФС? Например, после зарядки, упражнений? Просьба ответить в тему про результаты.
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Цитата
Дядька пишет:
диагностику производил я сам диагностическим прибором КАНО 2. обследуемый человек как до первой диагностики крутился у плиты на кухне так и между приемом воды и прокачкой крестом до второго обследования, т.е. совершал ту же самую работу. Что за прибр КАНО 2 можно узнать прочитав мои посты в теме ДИАГНОСТИКА на этом же форуме.

Спасибо за ответ. Имелось ввиду провести для контроля все те же действия, как и при прокачке, принять обычную воду. Таким образом не пробовали сравнивать? А кроме КАНО-2 используете что-нибудь более традиционное?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС