Регистрация

Аллергическая реакция

RSS
Аллергическая реакция, из-за пластин
Цитата
Саня пишет:
Marina, а вот от аллергии и псориазика мне знакомый доктор рекомендует курс процедур реинфузии УФ облучённой собственной крови (РУФОСК). Говорит, что рекомендуется делать от кожных заболеваний, ИБС, болезней ЖКТ, аллергии, инфекций и т.д.

см. http://www.rufosk.ru/index-2.html

Что-то боюсь я с кровью баловаться.


Цитата
Marina пишет:
Саня , я одного понять не могу : если в крови или в организме гуляет инфекция , на кой её загонять глубже ?


Макромолекулярная память основана на том, что молекулы вещества собираются в объёмную конструкцию, напоминающую кристалл, и почти так же долго живущую. Этот "кристалл", обладая по разным направлениям широким диапазоном резонансных частот, является первичным элементом индивидуальной памяти человека.

Фрагменты крови, проходящей через активную зону Дюрвиля. "намагничиваются" (как магнитная плёнка в магнитофоне) и собираются в объёмную конструкцию привязывающую человека к координате на оси развёртывания ВРЕМЕНИ, когда была произведена эта запись.

На содержание памяти в макромолекуле обязательно оказывает влияние вся совокупность планет Солнечной системы и активный знак Зодиака.

Именно на этом уровне пытаются устранить патологическую память медики, облучая кровь больного УЛЬТРАФИОЛЕТОМ или разделяя кровь на составные элементы ПЛАЗМОФОРЕЗОМ.

-----------------------------------------------------------------------
Члены международной Академии Акмеологии —
науки о резервных возможностях человека —
сотрудники Международного Института Социальной Экологии

Вячеслав Губанов, Елена Бабенко.


Предлагали мне и Ультрафиолетом кровь облучать и плазмафорес делать, гравитацией разделять плазму и кровь. Всю бы память отбили.
Саня , могу разочаровать : моей дочери плазмоферез делали . Помогало , но ненадолго . Если думать логически - кровь-то всю за один раз скачать ну никак не получится , берут только маааааааленькую часть , прогоняют через центрицугу , чтобы разделить хорошее и плохое . Хорошую часть потом вливают обратно в общую ,,грязную,, массу . Вопрос : сколько процедур нужно сделать , чтобы полностью вычистить весь организм , если процессы метаболизма не прекращаются ни на секунду . Там есть ещё мноооооого ,,мелких ,, этических вопросов , но не буду их здесь поднимать , чтобы тему не ,,развозить ,, . А как правильно почиститься полностью без таких манипуляций , этот вопрос можно задать Жене FiliNN .
Саня , во-вторых , кто-то ссылался на Библию , так там (даже не знаю какое слово правильно подобрать ) , мягко говоря , манипуляции с кровью и внутренними органами запрещены. Библии на данный момент с собой нет , поэтому процитировать не могу , увы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
Я начал свой поход с аллерголога.

@Материал Вала турбины - дерево, поскольку курсовой никто читать не будет.@
(Из курсового. Студенческий юмор)

Основа многих аллергий тоже психическая из прошлого. Вот тут http://www.tat4life.ru/ процедура, по которой эту основу можно прибить. Просто, как устав. "Для солдат и офицеров" smile;)
И аудиоразъяснение об этой технике на 11Мб http://rpod.ru/get/72127/40743/download/2008-07-15.mp3
Изменено: FiliNN - 12.02.2011 09:36:38
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Марина пишет:
А как правильно почиститься полностью без таких манипуляций , этот вопрос можно задать Жене FiliNN .

Ожидалось, видимо, не то, что было в прошлом посте. Я уж так, для полного охвата вниманием всех фронтов борьбы с напастью. Глистов-паразитов, другую причину этой напасти, оставим для КФС-1. А следующее - в помощь КФС-2, поскольку, как я считаю, она так глубоко не пашет.
"Грязь" в организме всякого рода тоже может являться причиной. От невыведенных наружу до конца таблеток, пищевых консервантов до омертвевших от травм тканей, которые "заворачиваются" в жировую ткань и мирно живут там(но сильно влияют) десятилетиями. У меня по крайней мере такое выходило.
Вот теория процесса http://timecops.org/detox.html
Тут фильм об этом http://detox-club.ru/ (Я не смотрел. Я о своих эффектах и эффектах друзей час могу рассказывать.)
На дому пройти вряд ли получится. Но программа давняя, мест её проведения много.
И поскольку она была разработана для способствования работы по психотехникам(грязь влияет и на IQ и на работу мозгов), то публика на программе может быть специфической. Надо быть морально устойчивым. Наживку аккуратно обглодать - крючок оставить. smile:)
Изменено: FiliNN - 12.02.2011 14:23:10
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Наживку аккуратно обглодать - крючок оставить.
FiliNN, спасибо за пищу. Пока сытый, с понедельника начну.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС