Регистрация

Аллергическая реакция

RSS
Аллергическая реакция, из-за пластин
Кто-нибудь объясните, пожалуйста, почему почти через год применения КФС (№№ 1-8) по всем правилам:
с прокачками, с водой и пр. и пр.
стала кашлять от воды любой (структурированной, замороженной, колодезной и водопроводной),
сразу после приема внутрь любого количества воды - приступ кашля до рвоты с привкусом соли.
Цитата
Лидия Фролова пишет:
сразу после приема внутрь любого количества воды - приступ кашля до рвоты с привкусов соли.

А после приёма другой жидкости?
(Я - серьёзно,на аватарку не обращайте внимания)
Изменено: ТАКИ - 20.01.2011 21:33:08
Другие жидкости я практически не пью.
Конечно на празник могу принять пару рюмочек коньяку -
тоже горло перехватывает. А ещё только молоко, а всякие современные напитки
не употребляю и вам не советую - чистая химия и сахар.
А что после молока происходит ?
Я вам в лмчку ответила , но хочется узнать побольше .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А что после молока происходит ?

Я вот молоко не пью, но развожу творог молоком. И каши на молоке ем. И йогурты. Что-то грешу на молоко, думаю что оно дает аллергическую реакцию на кожу.

Marina, как проверить, что молоко мне вредно?
Цитата
Саня пишет:
Я вот молоко не пью, но развожу творог молоком. И каши на молоке ем.

Саня , так это всё -равно потребление молока . Проверить очень просто : на голодный желудок несколько глотков и посмотрите реакцию . А почему Вы грешите именно на молоко и как аллергическая реакция происходит ? Более точно на этот вопрос может аллерголог ответить , если сделать специальные пробы на коже .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Более точно на этот вопрос может аллерголог ответить , если сделать специальные пробы на коже

Я начал свой поход с аллерголога. Пробы ставили - всё нормально. Гаммаглобулин в норме. Короче, аллерголог говорит, что я не её пациент и послала меня к ... гастроэнтерологу.

Пятна бывают по всему телу. Раньше антигистаминные помогали, сейчас нет.

Marina, вы напомнили мне про ВРТ. Вчера позвонил знакомой, у которой я в 2004 г. делал тестирование, когда она только что купила этот аппарат и еще какие-то другие для своего медцентра.
Тогда уже поставила диагноз: дисбактериоз толстого кишечника, вегето-сосудистая дистония, кардионевроз, нейро-циркулярная дистония.

Снова сделаю тестирование, но уже более качественно поковыряемся, имея на руках разные данные.

Эх, мне бы главное найти причину, там бы разобрались. А то пока почти вслепую.
Цитата
Саня пишет:
дисбактериоз толстого кишечника


Саня , вот от этого плясать нужно ! Вы же писали , что при обдавливании живота вручную были болевые ощущения ? Вот они Вам все Ваши диагнозы и подтвердили ! Подключите энтеросгели для чистки кишечника , только дополнительно нужны хорошие витамины , минералы , микроэлементы , иначе чистка может сильно ослабить . И обязательно пройдите диагностику на паразитов : все аллергические реакции от них !
Кстати : молоко и сладкое для них - лакомство ! Чем больше употребили этих продуктов , тем больше накормили этот ,,симбиоз ,, , и логически - тем больше они ,,нагадили ,, - вот Вам и аллергическая реакция ! Интоксикации у Вас , дорогуша !
Если мы с подругой едем к ней через магазин , ей хоть глаза завязывай , или вообще пятым километром нужно обводить от кондитерского отдела ! Думаете у неё такая потребность в сладком ? Нет ! В печени сидит какая-то зараза , которую , кстати , хвалёная американская медицина выявить не может уже который год ! Вот она и диктует ей свои условия питания !
Изменено: Marina - 22.01.2011 22:18:14


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
только дополнительно нужны хорошие витамины , минералы , микроэлементы

Marina, а какие витамины, минералы и микроэлементы использовать совместно с энтеросгелем?

И еще вопросик. Есть ли смысл промывать кишку толстую в медцентре? Или это вредно?
Цитата
Лидия Фролова пишет:
Другие жидкости я практически не пью.
Конечно на празник могу принять пару рюмочек коньяку -
тоже горло перехватывает.

Да,я не алкоголь и прочее имела ввиду, а напитки типа - чай,цикорий,Соки и фиточаи. Подумала,что м.б. глотание жидкости вызывает раздражение глотки и кашель до рвотных позывов. Такое бывает при некоторых состояниях
Цитата
Лидия Фролова пишет:
всякие современные напитки
не употребляю и вам не советую - чистая химия и сахар.

Спасибо за совет! Я не употребляю "химические" напитки лет сорок. Говорят, что их можно с успехом использовать для чистки посуды от накипи, а также для чистки раковин и унитазов smile:oops: Я - опять серьёзно


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС