Регистрация

Аллергическая реакция

RSS
Аллергическая реакция, из-за пластин
Цитата
Саня пишет:
Как написано - душа в крови. Поэтому и запрещено пить кровь животных и мясо с кровью есть.

А что, Козлёночком станешь?
Loram68 , в первую очередь нужно бы обратится к врачу , чтобы исключить кожное паразитарное заболевание (инфекцию ). Не дай бог какой-нибудь лишай ! И видимо после зелёных произошла хорошая встряска , которая показала , прав Саня , мало воды ! Срочно отмываться изнутри и снаружи ! Если есть правила пользования для какого-то препарата , прибора и т.д. , его нужно выполнять неукоснительно , а мы всё на русское авось надеемся , вдруг пронесёт !?
И пожалуйста помните : сейчас проходит такой приод , что почему -то природа бьёт всех наотмашь по голове . Об этом же педупреждал Кольцов . Так что если хотите себя , родных и близких предостеречь от этих встрясок , пользуйтесь пластинами или как надо , или уберите в сторону - третьего не дано .
Большая просьба ко всем : следите за собой пристальнее ! Нас о чём - то предупреждают массовой гибелью птиц ! smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ребята, что касается кровепускания, то я этот метот прошла в 1976г. Наш местный деревенский доктор снял тогда у меня воспаление яичника.
Цитата
Саня пишет:
курс процедур реинфузии УФ облучённой собственной крови (РУФОСК)

И без всякого облучения. Бралась кровь из вены и вводилась в ягодицу.
Организм тогда был конечно ещё молодой, 18 л.
А вообще я против всякого облучения.
Наташа , то что Вам делалось называется аутогемотерапия . Только если хотите , чтобы прошёл какой-то воспалительный процесс в любом органе , кровь нужно подкалывать непосредственно под коду над этим органом . И желательно , чтобы кровь в набраном шприце побыла не менее 30 минут . Вот тогда эффект от лечения повышается вразы ! Чем мощнее удасться создать гематому над больным органом , тем сильнее она ,,выест,, проблему ( воспалительный процесс ).
Изменено: Marina - 08.01.2011 22:05:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И желательно , чтобы кровь в набраном шприце побыла не менее 30 минут .

Марина,а кровь за 30 минут сворачивается в шприце?
Да , сворачивается , но в этом -то и весь секрет ! В идеале вообще рекомендуют кровь часов на 12 в холодильник положить , потому что чем ,,древнее ,,, тем сильнее ответ собственного иммунитета ! Вот такой пародокс !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, расшифруйте, пожалуйста, что такое ВРТ-диагностика.
Цитата
ТАКИ пишет:
А что, Козлёночком станешь?

Хуже - козлом.
Цитата
Marina пишет:
природа бьёт всех наотмашь по голове . Об этом же педупреждал Кольцов .

Я это в начале зимы на своей шкуре заметил. Поколбасило с пару недель. Дошло до того, что однажды ночью шея "колом встала" - не повернуть. Никогда такого даже намека не было.

Дождались снега, стало легче. Как сказал Кольцов в отраженном свете легче жить.
Танюша , ВРТ - это вегето - резонансный тест , отражает то , что происходит в организме без сдачи анализов . То есть всё про себя узнаём ,,в сухую ,, smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС