Регистрация

Как правильно носить кфс

RSS
Как правильно носить кфс
Иван Иванов,

Интересно! Крестом я никогда не складывала. Проверила - синие не работают как их не сложи.
А вот зелёные продолжали работать сложив их крестом. А почему?! Потому-что внутри футляра они лежали по разному.
Сейчас у меня и синие и зелёные лежат внутри одинаково, т.е. блестящей наклейкой кверху. И крышка футляра блестящей наклейкой сверху. Таким образом, как их не складывай-не работают. Даже штапелем попробовала, одна бл.наклейой сверху, другая бл.наклейкой снизу-НЕТ.
Natascha
Зелёные сделаны иначе, чем синие (Кольцов С.В.), видимо по этому их таким образов не отключишь.
Попробуйте найти такое положение зелёных по отношению друг к другу, чтобы они замолчали.
Иван Иванов,

Зелёные не сделаны иначе. Их можно отключить, о чём я писала выше.

После вашего сообщения №30, я поэкспериментировала и поняла причину, сложив их накрест, почему они работали. В футляре пластинки должны лежать одинаково- тогда их крути как хочешь, работать не будут.

Ведь получив зелёный комплекс я вовнуть и не заглядывала. Я их складывала стопочкой, маятник мне говорил-не работают
столько тонкостей, все на себе проверять приходится... а рекомендаций подробных нет по зеленым.
Наташа, маятник я купила в эзотерическом магазине, на цепочке такой цилиндрик с острием внизу. До этого пробовала делать маятник из подходящих предметов: иголка на нитке, часы на цепочке, кулон из камешка на нитке. Обручального кольца нетути smile:)
Светлана Логинова,

Маятник хороший, у меня тоже такой.
Вспомнила, что я уже сталкивалась с подобным. Женщина спрашивает: что для меня означает-ДА? А маятник и не шелохнулся.
Чем это объяснить и не знаю. smile:?:
Буду искать ответ. Мне это тоже стало интересно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС