Регистрация

Как правильно носить кфс

RSS
Как правильно носить кфс
Цитата
Бармалей пишет:
СССР вернётся?
ленин всегда молодой и юный октябрь впереди.
Саня , только без перспектив октября пожалуйста ! И Ленина в покое оставьте , а то тень отца Гамлета уже достала ... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
M_Maria пишет:
Если вы хотите затормозить работу пластин (например, как оставить незадействованные пластины на ночь), класть их нужно в хаотичном порядке, а не в стопочку и не рядом. Тогда пластины "умолкают".


У меня пластины молчат, когда они лежат в стопочку и не хаотично, а одинаково одна к другой. Мой ориентир - наклейка фирмы. И внутри они должны лежать одинако. Утром как домино раскладываю и маятник над ними с вопросами.

Было время когда были задействованы 8 шт. КФС, а уже 3 дня ни одной. Не нужно каждый день применять их. Прислушивайтесь к маятнику. Ведь цель каждого из нас-не навреди!Думаю, раз уж КФС не задействованы, надо что - то другое предпринимать. Проблем то хватает. Как раз эти дни чувствую обострение. Сегодня утром проделала гимнастику и уже нет этих ноющих болей. Всё важно для хорошего самочувствия, много-много чего.
Я поняла одну вещь, что можно и переборщить.
У себя дома я использую КФС осознанно и целенаправленно.
Мои два взрослых сына и их папа не верят в пластинки. 24-го вечером во время праздничного ужина, в квартире у одного из моих мужчин, все живут отдельно, на кухне в шкафу расставила все 8 пластин, которые у меня есть, а потом и в зале. Хотела помочь моим мужчинам, а навредила себе. Это была ошибка! smile:!: И без разрешения маятника smile;) У меня в тот же вечер начали просыпаться все мои хронические болячки. Я тогда не поняла, почему у меня вдруг появилась острая боль. И все последующие дни была слабость. Только сегодня начала приходить в себя.
Вот почему пластинки уже три дня отдыхают. smile;)
Это было мощное структурирование пространства, которое там никогда не проводилось, Мужчинам моим это пошло на пользу, а мне вот нет.
К моему спокойствию сыновья мои носят с собой хотя бы кулоны. В кошельке!

На ошибках учатся! Может мой пример поможет вам быть осторожнее. Всё хорошо в меру!
Изменено: Natascha - 30.12.2010 03:29:17
А вот интересно: можно ли делать прокачку пирамидкой, где 2 синих КФС, а одна зеленая? Я попробовала сегодня, не знаю, ничего особо не чувствую. А маятник у меня не работает- молчит, так что проверить адекватно не могу. Сделала прокачку пирамидкой сначала номерами наружу, а второй раз- одну перевернула- как рекомендуют, но взяла одну зеленую "Успех"
Думаю раз маятник молчит, значит не рекомендует. Складывать можно в треугольник любые. Из тех пластин что есть, пусть маятник выберет какой сделать прокачку и опять же маятником спросить, правильно ли сложены. Я как то делала прокачку треугольником, тогда я ещё не прибегала к маятнику как сейчас. Самочувствие после этого было неважное. Сейчас, если маятник выберёт три КФС, я одну ложу под кровать а двумя делаю прокачку(лёжа). Во время прокачки у меня активно работают лёгкие. Думаю, что у кого где проблемка, та и отзывается.
Добавление к моему сообщению №24.

Веду записи по использованию КФС. Заглянув сегодня утром, увидела, что не совсем пластинки отдыхали, 28.12 мне надо было структурировать пространсто спальни 4 КФС: №1,2,3,5 и поняла почему. smile:!:

24-го я была в квартире, где умерла женщина больная шизофренией, год назад, она закрыла себя в квартире и не нашла ключей, и так как стучала она часто на её стуки никто не отреагировал. Квартира отремонтирована, вымыта.
Теперь я понимаю, что мне необходимо как следует прочистить пространство.

Сегодня снова все пластинки со мной работают smile:oops: Вода питьевая-№1, чистка зубов-Успех, умывание-зд.поколение, душ-№3, любовь, и т. д.

Конечно кто- то скажет: да это же с ума можно сойти, постоянно прибегать к маятнику. Времени это много не занимает, зато я знаю, что всё делаю правильно.
Эх, Natascha, Везет же людям ! а у меня маятник молчит вообще на все! И на пластины по отдельности, и вместе... Тут люди писали, что над мобильным телефоном держат маятник- он показывает негативную энергию, подкладывают КФС- он крутится. А у меня что над мобильным с КФС, что без- одинаково молчит. Потом писали, что держат маятник над водой из крана- показывает отрицательную энергию, а над заряженной водой -тут же вертится в другую сторону... А моему маятнику- все равно: с крана она или заряженная.... Что уже делать, не знаю.
Может в квартире что-то не так... Надо заметить, что еще лет 20 назад, когда еще только узнала о геопатогенных зонах и сетке Хартмана, проверяла свою квартиру на наличие геопатогенных зон (расстояние в сетках тогда было по 20 см, так писали, по крайней мере). И вот маятником, который был сделан из обручального кольца проверяла всю квартиру... И еще тогда была крайне озадачена тем, что у меня нигде в квартире не было обнаружено никаких пересечений линий, никаких негативных зон... И кошки спят везде, без особых привязок к каким-то местам...
Светлана Логинова,

Странное явление smile:?: Какой маятник?

Я свой забыла у сына, так теперь у меня обр.кольцо на цепочке. Можно кстати носить на шее, так маятник всегда будет под рукой.

Спросите у него:что для меня - ДА ? и что для меня-НЕТ?
Natascha к вам вопрос
Вы пробовали "отключить" КФС зелёные, так чтобы маятник показал что они не работают (нужно сложить крест-на-крест), я пробовал маятник продолжает вертеться.
С синими он останавливался когда клал оду пластину на дугую "крестом".


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС