Регистрация

Как правильно носить кфс

RSS
Как правильно носить кфс
Marina,

Огромное спасибо за совет! Я по профессии программист - получается что в день провожу минимум 8 а то и по 16 часов перед компьютером. Я тогда положу одну на компьютер... а одну на себе. Есть разница какую на комьютер ложить? Например, №1 я ношу до 4 часов - лучше положить в это время №2 или №5 на компьютер?

Щас посматрю видеоролик, спасибо!
Посматрела - очень интересно, наверно только с тестирования можно узнать какая аура.
Изменено: Dasha K - 08.11.2010 18:15:41
Какую Вы положите на монитор или на микроволновку - всё- равно , на защиту от излучений и гармонизацию пространства они работают одинаково . Тип ауры можно определить с помощью того же маятника . А так как работа связана с большой нагрузкой на организм , то прокачки можно делать пирамидой .
Изменено: Marina - 08.11.2010 18:24:38


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Эх! Опять я со своими пятью копейками... Рисунок
Внимательно слушала и смотрела все видеоматериалы...
Кольцов не рекомендует носить одну КФС на себе, а другую - при себе (в сумке и пр.) одновременно, т.к. тело не получает адекватной "команды" и впадает "в ступор"...
Если вы хотите затормозить работу пластин (например, как оставить незадействованные пластины на ночь), класть их нужно в хаотичном порядке, а не в стопочку и не рядом. Тогда пластины "умолкают".
При работе с "агрессивной" аудиторией (лекторам, преподавателям и пр.) можно положить в карман или подвесить пластину на уровень сердечной чакры, только не злоупотреблять по времени. Отработали - и убрали.
А педагогам рекомендовали носить при себе КФС № 6 на уровне солнечного сплетения (можно использовать сумочку для мобильника). Было сказано, что в первый день-два детишки становятся неуправляемыми, но потом всё волшебным образом организуется. Дети начинают лучше учится, становятся более покладистыми... smile:idea:
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
M_Maria пишет:
А педагогам рекомендовали носить при себе...

А раньше педагогам рекомендовали носить указки деревянные и ремни кожаные, а результат был примерно такой-же - дети послушные, и учатся хорошо, и ответственность у них с детства появлялась... smile:) Причём рекомендации те же самые - отработали, и убрали, и не злоупотреблять! А то поломанными пальцами ручку неудобно держать! smile:)
Также помню про игру "Пиночет", которую с нами как-то провёл один воспитатель. Взял наобум первого подвернувшегося и сказал, что если накосячит кто-то из группы, то отвечать будет он. А так как солидарность всё-таки какая-никакая была, все очень быстро успокоились и заснули. Но это всё истории для другой ветки... Которй ещё нет smile:). Мне вообще было бы прикольнее пообщаться про всё сразу, чем про КФС. Ну нет у меня пока их, нет пока возможности с ними экспериментировать, хотя чтение форума убеждает меня в том, что надо бы... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
хм, так что получается лучше, если я иду на весь день на мероприятие, то лучше взять обе с собой или пропустить день пользования кфс??
Цитата
Бармалей пишет:
... дети послушные, и учатся хорошо, и ответственность у них с детства появлялась...

Да, наставили нас с детства отцы и матери, учителя и педагоги: до сих пор умные, ответственные и счастливые живем. СлОва увесистого хватало, без рукоприкладства и кфсок.
А сейчас? Квантовый скачок однако ... в головах. Американизация всея руси. А вообще, всё зависит от родителей. Если не наставят с детства - охламон вырастет и никакая кфс не поможет, ни пирамидкой, ни параллелепипедом, ни параллелограммом ориентированная.
Изменено: Саня - 09.11.2010 17:17:23
Цитата
Бармалей пишет:
Ну нет у меня пока их, нет пока возможности с ними экспериментировать, хотя чтение форума убеждает меня в том, что надо бы...

Бармалей, используй мои кфски через квантовый тоннель. Чё деньги-то зря переводить.
Саня , какая на фиг американизация ? Мы тут Америку обрусеваем или обрашиваем .....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Dasha K пишет:
хм, так что получается лучше, если я иду на весь день на мероприятие, то лучше взять обе с собой или пропустить день пользования кфс??

Dasha K! Как вариант: запаситесь с собой водой с одного номера, а вторую КФС очень удобно в сумочку для мобильника на уровень солнечного сплетения...
Я делаю именно так. С собой литр воды на № 1, а № 2 на себе, на ней же структурирую воду на вторую половину дня уже по-месту.
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
Саня пишет:
ни пирамидкой, ни параллелепипедом, ни параллелограммом ориентированная.

А если на земле нарисовать советскую символику - ну там серп, молот, звезду в конце концов, и в вершинах звезды положить по КФС, то что произойдёт? СССР вернётся? А если в центр ентой звезды бутыль с водой, то какой силой она будет обладать? Хотя чё-то моя фантазия разыгралась, пора приостановиться smile:).

Цитата
Саня пишет:
Бармалей, используй мои кфски через квантовый тоннель. Чё деньги-то зря переводить.

Да я всё как-то по старинке, телепортом баловался... И про все эти квантовые туннели пока слыхом не слыхивал! Слушай, а ентим тоннелем тока КФС мона юзать, или там кредитную карточку к печатному станку тоже можно?

Цитата
Marina пишет:
Саня , какая на фиг американизация ? Мы тут Америку обрусеваем или обрашиваем .....

smile:oops:
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС